Новини
Останні статті і огляди
Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо
-
Daemon74
Member
- Звідки: Харьков
mraleks
Ну 6 секций втулить туда можно. Другое дело- как грамотно их продуть и насколько при этом будет тесно или нет. Корус новый, поэтому готовых сборок с своина нем очень мало. Я немно бы подождал, пока появятся и потом бы оценивал.
Ну 6 секций втулить туда можно. Другое дело- как грамотно их продуть и насколько при этом будет тесно или нет. Корус новый, поэтому готовых сборок с своина нем очень мало. Я немно бы подождал, пока появятся и потом бы оценивал.
-
Dimentoza
Member
- Звідки: Одесса
mraleks[img][/img]
Спереди если ставить радиатор 420, то придётся убирать кожух.
Плюс я бы ставил вертушки на выдув. А если так, то страдает эстетика.
А вообще скажу так - при желании можно в любой корпус запихнуть что угодно.
Было бы желание и инструменты.
Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Ля с тел не удобно...
Спереди если ставить радиатор 420, то придётся убирать кожух.
Плюс я бы ставил вертушки на выдув. А если так, то страдает эстетика.
А вообще скажу так - при желании можно в любой корпус запихнуть что угодно.
Было бы желание и инструменты.
Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Ля с тел не удобно...
-
Dark-seer
Member
- Звідки: Deutschland
собрать воду можно в чем угодно, но я бы за 200 баксов взял чтонибудь другое, например из ТТ
-
Trinity
Member
- Звідки: Киев
Может скоро буду продавать свой TT Core X31 TG, может интересно будет. В хорошем состоянии.
-
mraleks
HWBOT OC Team
- Звідки: Одеса
Trinity
Спасибо, смотел на него, но внешний вид не зашел.
Спасибо, смотел на него, но внешний вид не зашел.
-
vixerunt
Junior
Вот весьма достойный, с моей точки зрения, корпус:
https://www.thermaltake.com/Chassis/Ful ... design.htm
https://www.thermaltake.com/Chassis/Ful ... design.htm
-
Brendos87
Junior
Ну если про корпуса говорить то мне этот нравиться http://gamerstorm.com/ru/product/CASES/ ... 7453.shtml. Ну а так про охлаждение тут говорят, хотя с точки зрения в корпуса то охлаждение устанавливается, и не для каждого корпуса оно подойдёт, так что можно темы и объединить.vixerunt:Вот весьма достойный, с моей точки зрения, корпус:
-
darlo0k
Member
- Звідки: Запоріжжя
Dimentoza: А вообще скажу так - при желании можно в любой корпус запихнуть что угодно.
Было бы желание и инструменты.
4 секции мало куда становятся например, а там пили-не пили все равно вылазят из корпуса...
-
Freem-freem
Member
- Звідки: "${Kharkiv}"
darlo0k
Тут уже смотреть чего кто хочет. Есть же варианты внешнего крепления радиаторов, еще и забор воздуха всегда свежий будет. Но не каждому подойдет.
Тут уже смотреть чего кто хочет. Есть же варианты внешнего крепления радиаторов, еще и забор воздуха всегда свежий будет. Но не каждому подойдет.
-
quadrotony
Member
бери Core P3 и не парься
его можно превратить в что угодно
его можно превратить в что угодно
-
darlo0k
Member
- Звідки: Запоріжжя
Freem-freemну спорить не буду, хотя и есть аргументы.
Ps. Захожу к Вам в профиль, а там внезапно воздух, можно поинтересоваться что послужило причиной?
Ps. Захожу к Вам в профиль, а там внезапно воздух, можно поинтересоваться что послужило причиной?
-
Freem-freem
Member
- Звідки: "${Kharkiv}"
darlo0k
Да много таких сборок с внешним радиатором.
ну и перешел из ПК-бояр в сонибои 
Да много таких сборок с внешним радиатором.
- Нашел за 1 минуту, есть и лучше варианты



Да так теплееdarlo0k: внезапно
-
darlo0k
Member
- Звідки: Запоріжжя
Freem-freem
а, ну тогда да, тогда конечно...
Rdr2 уже установлена?)
Ну у меня пока просто рядом с компом радик лежит... На подвес будет висеть сверху две секции. Вот кафель куплю-уложу и тогда озадачусь просто новым корпусом
а, ну тогда да, тогда конечно...
Rdr2 уже установлена?)
Ну у меня пока просто рядом с компом радик лежит... На подвес будет висеть сверху две секции. Вот кафель куплю-уложу и тогда озадачусь просто новым корпусом
-
darlo0k
Member
- Звідки: Запоріжжя
Хотя вначале надо наконец видик докупить 
-
Dark-seer
Member
- Звідки: Deutschland
та тут пол раздела внезапно на воздух подалосьTrinity:Предатель![]()
-
avuremybe
Member
Тоже заметил такую тенденцию.Dark-seer: тут пол раздела внезапно на воздух подалось
С чем это связано?
-
Dark-seer
Member
- Звідки: Deutschland
avuremybe: Тоже заметил такую тенденцию.
С чем это связано?
-
vixerunt
Junior
Dark-seer
Вот и я, следуя этому позыву, заказал себе MO-RA3 360 Pro. Надо же что-то в жизни менять
Вот и я, следуя этому позыву, заказал себе MO-RA3 360 Pro. Надо же что-то в жизни менять
-
darlo0k
Member
- Звідки: Запоріжжя
avuremybe
мб британские учёные что-то вредное для здоровья нашли?
мб британские учёные что-то вредное для здоровья нашли?