Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо

Все связанное с охлаждением и шумопонижением
Відповісти
Автор
Повідомлення
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

mraleks
Ну 6 секций втулить туда можно. Другое дело- как грамотно их продуть и насколько при этом будет тесно или нет. Корус новый, поэтому готовых сборок с своина нем очень мало. Я немно бы подождал, пока появятся и потом бы оценивал.
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

mraleks[img]
спойлер
http://cdn01.hardwareluxx.de/razuna/ass ... 776274.jpg
[/img]
Спереди если ставить радиатор 420, то придётся убирать кожух.
Плюс я бы ставил вертушки на выдув. А если так, то страдает эстетика.
А вообще скажу так - при желании можно в любой корпус запихнуть что угодно.
Было бы желание и инструменты.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Ля с тел не удобно...
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

собрать воду можно в чем угодно, но я бы за 200 баксов взял чтонибудь другое, например из ТТ
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Может скоро буду продавать свой TT Core X31 TG, может интересно будет. В хорошем состоянии.
mraleks
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Trinity
Спасибо, смотел на него, но внешний вид не зашел.
vixerunt
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Вот весьма достойный, с моей точки зрения, корпус:
https://www.thermaltake.com/Chassis/Ful ... design.htm
Brendos87
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

vixerunt:Вот весьма достойный, с моей точки зрения, корпус:
Ну если про корпуса говорить то мне этот нравиться http://gamerstorm.com/ru/product/CASES/ ... 7453.shtml. Ну а так про охлаждение тут говорят, хотя с точки зрения в корпуса то охлаждение устанавливается, и не для каждого корпуса оно подойдёт, так что можно темы и объединить.
darlo0k
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Dimentoza: А вообще скажу так - при желании можно в любой корпус запихнуть что угодно.
Было бы желание и инструменты.

4 секции мало куда становятся например, а там пили-не пили все равно вылазят из корпуса... :shuffle:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

darlo0k
Тут уже смотреть чего кто хочет. Есть же варианты внешнего крепления радиаторов, еще и забор воздуха всегда свежий будет. Но не каждому подойдет.
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

бери Core P3 и не парься
его можно превратить в что угодно
darlo0k
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Freem-freemну спорить не буду, хотя и есть аргументы.
Ps. Захожу к Вам в профиль, а там внезапно воздух, можно поинтересоваться что послужило причиной? :shuffle:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

darlo0k
Да много таких сборок с внешним радиатором.
Нашел за 1 минуту, есть и лучше варианты
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
darlo0k: внезапно
Да так теплее :D ну и перешел из ПК-бояр в сонибои B-)
darlo0k
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Freem-freem
а, ну тогда да, тогда конечно...
Rdr2 уже установлена?)

Ну у меня пока просто рядом с компом радик лежит... На подвес будет висеть сверху две секции. Вот кафель куплю-уложу и тогда озадачусь просто новым корпусом :)
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Freem-freem:Да так теплее :D ну и перешел из ПК-бояр в сонибои B-)

Предатель :gigi:


А по теме, то через недельку или две буду переделывать контур, поставлю на видик воду, добавлю пару уголков :super:
Востаннє редагувалось 28.10.2018 00:44 користувачем Trinity, всього редагувалось 1 раз.
darlo0k
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Хотя вначале надо наконец видик докупить :D
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Trinity:Предатель :gigi:
та тут пол раздела внезапно на воздух подалось :insane:
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dark-seer: тут пол раздела внезапно на воздух подалось
Тоже заметил такую тенденцию.
С чем это связано?
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

avuremybe: Тоже заметил такую тенденцию.
С чем это связано?
спойлер
https://www.youtube.com/watch?v=_KAxr73-ChA
vixerunt
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Dark-seer
Вот и я, следуя этому позыву, заказал себе MO-RA3 360 Pro. Надо же что-то в жизни менять :)
darlo0k
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

avuremybe
мб британские учёные что-то вредное для здоровья нашли?
Відповісти