Представительство Клана Дедов в Украине - часть 2

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
nikitanikitin
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург *КЛАН ДЕДОВ*

Повідомлення

rezOff Дык, побакланить не вопрос...Ты хочешь прилюдно?
:laugh:
дядя Шнюк
Member
Звідки: мск

Повідомлення

rezOff
Паздравить бы нада...Абмыть... Руке с мылам - мальчик радился старый, мудрый и весь в говне...
Килограмм под 60... Резиновая мама после разрыва не подлежит вулканизации... :rolleyes:
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

дядя Шнюк :lol: Без базара! Уже моем.
nikitanikitin:ты хочешь прилюдно?
а чо? :lamer: Я не протев. :rolleyes:
nikitanikitin
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург *КЛАН ДЕДОВ*

Повідомлення

rezOff зачинай :)
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

nikitanikitin нетуж. Давай сам. Папревычке. ;)
nikitanikitin
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург *КЛАН ДЕДОВ*

Повідомлення

rezOffАх ты... :) Ладно, начну. Чо за децкие обиды вы со Шнюком устроили?
дядя Шнюк
Member
Звідки: мск

Повідомлення

Ште за коитусе? :spy:
Формулэ любве : "кончать" + " зачать" = " Конь-Чат"... :idea:
nikitanikitin
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург *КЛАН ДЕДОВ*

Повідомлення

дядя Шнюк Ты тут не крышуй, паучаро
:lamer:
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

rezOff:это я дедушке ( типа бабушке) спросил...
милый мальчик!
если ты думаешь, что я буду с тобой тут устраивать клоунады или срач - ты ошибаешься...
в отличие от вас - я таки уважаю чужие ресурсы :p
дядя Шнюк, ну и тебя это конечно тоже касаемо :D
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

nikitanikitin атдуплись волчаро! На кого гарбатисся? :gigi: Это шож - мы малыши па твоиму неразумные? Говорили базарили. А потом - чик пык и и все - никаких абид. Я нечаенна. Еще и дубаломов набрал какихта. Как грицца проявился лик ужасающий. Ты сам та ваньку не валяй. Вроде председателя сельсавета - че у вас тут тварицца?! :mad:
дядя Шнюк
Member
Звідки: мск

Повідомлення

mckeenko
Не любишь сатиру:spy:?
nikitanikitin
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург *КЛАН ДЕДОВ*

Повідомлення

даrezOffда :)
mckeenko:я таки уважаю чужие ресурсы
:beer:
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

mckeenko:чужие ресурсы
тоисть мы все-таки твое слегка пощипали? Уж не думаешь ли ты, (не в день рождения Магистра будет помянуто), :) что мы будем устраивать там настоящий срач. Чужое. Вот это уже пожалуй верно.
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

rezOff:тоисть мы все-таки твое слегка пощипали?
опять ты ошибся, мальчик! своё я сам и пощипал. :p
rezOff:что мы будем устраивать там настоящий срач.
ну, во-первых - лично тебе это просто слабо.
во-вторых - тогда на тебя набросятся уже все деды и бабки.
дядя Шнюк:Не любишь сатиру?
очень даже уважаю! только веселую и злую :) а не ту, что идет от бессильной злобы :-/
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

mckeenko ну хватит тут папу строить. :-/ Вы милейший просто нашкодивший в приступе той самой
mckeenko:бессильной злобы
мужичок, снагаток. И то что это ваше, тоже неправда. Хотя в виде сита, как водоносного сосуда - наздоровье. :)
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

rezOff:ну хватит тут папу строить.
а как же мне тебя называть, коли ни дату рожденья твоего, ни отчества не знаю?
мальчик и есть... :)
rezOff:Вы милейший просто нашкодивший в приступе...
нет, милейший! это именно вы нашкодили-то.
а я сперва вам достаточно подробно нарисовал картину того, что произойдет, даже с рисунками!
но вам же нужно было дошкодить до конца :) типа- мы непокобелимы в своих решениях!
ну так и я тоже. :p
дядя Шнюк
Member
Звідки: мск

Повідомлення

mckeenko:бессильной злобы
Тьхе...
:laugh: Опять мание значимасти - дед Рунэт... Тезисы... Роль кланодеда в миравой ревалютцииии... Кланодед и кризис международной финансовой системы... Дедоклан - и крах...
инженера Брунса... :rolleyes: В конце концов, отдыхают:
1. Бонч и Бруевич.
2. Камене-Зиновьев.
3. лично тов. Кауцкий... :weep:
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

Интиресно, а чегож меня это великий всезнайка, с днем рожддения поздравляет? Отечество мое абсальтно адекватное имени...
дядя Шнюк:Опять мание значимасти - дед Рунэт...
:laugh: Фимоз ГМ... :-/ И достаточно запущенный. Хоть и классика веб 2.0, но всегда нихочицца верить что это происходит с твоим визави... Еще осложнено ботанством в виде дедов которые совестливые... сколько ж их там у него в... Голове? :eek:
дядя Шнюк
Member
Звідки: мск

Повідомлення

nikitanikitin:Ты тут не крышуй, паучаро
Штэ тэ? :spy: Хочеца на обложкэ глянцевого журналу "Крокадэлл"? :rolleyes:
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

Нуда, где ане? :spy: Атряхевают заношенные кастюмы лицимерия? Или горько плачут в порыве расскаиния? Великий садовод, аказался дворникам дядейвасей, каторомуу недали рупь на на опохмел. Картина мира маслом - шиш у носа... И цветы завяле. :-/
Відповісти