Флудилка (часть 3)

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=225508

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

А я залез в редактор карт Героев 3 и отрываюсь. Много карт мне не заходят так как слабые. Я ставлю всех в союз против себя одного и прям агинь!
Главное что бы какая то зараза не освоила Телепортацию/полет быстро. А то жизни не даст.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
ИзображениеИзображение
ахахах горгоны коварные ))))
quadrotony
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Grinnie Jax:Блин, схренале новые джойстики от Икскоробки такие дорогие?! :insane: Хотел себе прикупить сразу 4 штуки, чтобы с друзьями или с семьёй в Bonkies играть - так один джой тут 130 баксов стоит. Стоит ого того? Или не парится и предыдущую модель взять? Или вообще дуалшок
а стоит чего джойстик который давали в подарок на релизе гугл стадии, если покупаешь первые три месяца пак?
а то валяется где-то
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

а у меня есть где-то для самолётиков джойстик.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
ним виражи крутить круто, а вот попадать в противника тяжко.
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Volodimir:Оба. Потом определиться.
Xbox Wireless 2 довольно дорогой. Поэтому не хочется купить что-то бесполезное за эти деньги, да еще несколько. Может, стоит сходить в магазине пощупать их.
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Grinnie Jax
Оба пада, от Сони и от Микрософт - стоящие устройства. Разница в нюансах.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

нельзя сравнивать пад от ПС5 с жругими. Там кардинально другие ощущения. В играх где норм реализация соотв Например Астроплейрум
Джои с сопротивлением и с вибро-молоточками что дают совсем другие ощущения ни у кого не было.
LostBoy
Member
Аватара пользователя
Откуда: Оккупированный Донецк - Киев

Сообщение

Volodimir:Grinnie Jax
Оба пада, от Сони и от Микрософт - стоящие устройства. Разница в нюансах.
Скоро д.р., заказал супруге в подарок боксовский геймпад. Буду на шилде на телеке гамать, развалившись на диване, раз уж пока ПСки нет :)
Что тот, что другой геймпад - действительно отличные устройства, которые отлично лежат в руке, как взрослого, так и ребенка.
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

анти__бот
последний год я как зомби слушаю эту дзиучыну: https://youtu.be/Ma_XWC_HElI

Я от неё просто тащусь. Хотя она резко поменяла свой образ недавно.
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Grinnie Jax:Хотя она резко поменяла свой образ недавно
пошла на уроки вокала?
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот: пошла на уроки вокала?
:up: :lol:
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

в этом может есть какой-то шарм, ну точно не для меня.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот:пошла на уроки вокала?
:lol: :up:
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот:в этом может есть какой-то шарм
нє, немає :laugh:
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Диаманда Галас. Послушайте.
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Ну вы и зануды, капец :facepalm: слушайте Паваротти, вокалисты великие.
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Grinnie Jax
То был какой-то неудачный клон Пи Джей Харви?
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Grinnie Jax
Ну у дівки не просто голосу немає, а прямо таки немає від слова зовсім. Скіл аналогічно.
Я не впевнений що їй можна довірити навіть реп читати :lol:

Відправлено через 1 хвилину 2 секунди:
То на тебе гонконг погано впливає :laugh:
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Volodimir
не особо и похожи.
Scoffer:Ну у дівки не просто голосу немає, а прямо таки немає від слова зовсім. Скіл аналогічно.
Я не впевнений що їй можна довірити навіть реп читати :lol:

Відправлено через 1 хвилину 2 секунди:
То на тебе гонконг погано впливає
Капец ты токсичный стал. Дай хоть вытру моник от желчи :lol: Давай, выкладывай свое вокальное образование - где учился?) классы хора?
Закрыто