Собрал тот мега комп. Из-за долгой и объемной работы с софтом сильно не разгонял.
Rampage Formula + Core 2 Quad Q9550 (температура в биосе проца неверная)
Я просто запарился перебирать те все настройки
0214:
3,2 берет сразу без доп настроек
3,4 и 3,5 с напругой 1,32(имхо, не от этой напруги стабильность зависела), но ОССТ выдает ошибку все равно
Два часа возни и решено обновлять БИОС
0407:
Любой разгон приводит к "нажмите Ф1 для восстановления настроек"
15 мин возни
0408:
3,4 не проходит ОССТ даже минуты (перегрев)
Куча экспериментов с настройками (я такие мамки не разгонял)
3400Мгц, 1,4 В (с запасом на деградацию со временем. Реально там 1,36 утилиты показывали), мост и остальное не помню, память 1066Мгц 5-5-5-18. Полчаса ОССТ - максимум 71*С
Видик я особо не мучал (ГТХ280). Под ним в притык тв-тюнер + долго возился с софтом (куча устройств. Из 12 ЮСБ свободными останутся только.....1)
Видик с 601/1107 поставил на 651/1250. Тестил 3ДМарком 2006 1920*1200 АА8 (качество 2) АФ 16. Максимум 87*С. Корпус ТТ Армор +
Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Сталкер тоже на максимуме запускал в Висте 64. Кризис Виста не захотела запускать.
Мать природа с максимальными настройками ниже 26фпс не опускалась.
Был Гаивард 6600 АГП 256Мб. Говно редкостное во всех планах.
Экспертвижен 7600ГТ АГП супер
Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Еще мне надо куда-то продать запакованный ОЕМ виндовс 98 СЕ ру
