Kil:поэтому оставить в таком состоянии на 60 часов не получается
прими 3 таблетки снотворного и получи удовольствие))
Kil:поэтому оставить в таком состоянии на 60 часов не получается
значит его по гарантии если новый сдавать.bolshoy222:по тактильным ощущениям вроде жужжит... но титхо тихо...
модель материнки такая Asus Crosshair IV Formula (sAM3, AMD 890 FX, PCI-Ex16)
Adamantium
написвл в лс
sasha76
нормальный 2 перепробывал на них другие винты счас трудятся
плохо что праздник и выходные начинаются... по гарантии не получится так как диск купил тут... с человеком о возврате договорился перед покупкой был... если никто ничего путного никто не посоветует буду списываться с ним и пробывать отсылать обратно... печально думал сегодня систему переставить, неполучится видимоsasha76: значит его по гарантии если новый сдавать.
бывает и такое что поделаеш.bolshoy222:плохо что праздник и выходные начинаются... по гарантии не получится так как диск купил тут... с человеком о возврате договорился перед покупкой был... если никто ничего путного никто не посоветует буду списываться с ним и пробывать отсылать обратно... печально думал сегодня систему переставить, неполучится видимоsasha76: значит его по гарантии если новый сдавать.
а у кого брал здесь.bolshoy222:только что вытянул его у него и блины не раскручиваются... когда он в системе стоял то передавалась на него наверное вибрация... это называется неудачная немного покупка... всем спс за то что быстро отозвались
нескажу... заменит человек на рабочий или деньги вернет и слава богу, а то еще все подумают что хреновым железом торгуетsasha76:
а у кого брал здесь.