Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Vincenzo
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Ровно

Сообщение

libero:Подозреваю, что многие как и я смотрели Словакия-Россия :D
Не, Турция - Германия :up: Ожидал, конечно, зрелищного футбола, а стал свидетелем, как молодая и прекрасная бундестим в полноги турков в их логове раскатала :baby:
Vincenzo
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Ровно

Сообщение

Вопрос к киевлянам любящим футбол - кто сегодня уже покупал билеты на товарку Украина - Германия? Если да, то скажите правда ли вот эта новость Билеты на Германию: сегодня в продаже?
CooLeR*OK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

Кононов залишив пост тренера Карпат http://www.fckarpaty.lviv.ua/ua/news/7424/page.html" target="_blank.
Жаль, це повний занепад :down: Без Кононова це яма. Дно.
Изображение
Последний раз редактировалось CooLeR*OK 18.10.2011 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Android
Bot
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

уууууу блин... плохо-плохо... шо ж так...
CooLeR*OK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

А відповідь проста - він зробив як справжній Чоловік, пішов з команди, бо скільки можна терпіти знущання п. Димінського...
Гравці ті ж, що минулого року, схема така сама, а команда не грає. Не грає чому? Тому що зажрались! Понабирали третьосортних виконавців 3=ї ліги Іспанії, які отримують нормальні гроші, а на гру наплювати. Наші ж футболісти по клубах лазять частіше, ніж на тренування, як львів'янин говорю.
Одним словом ганьба :down:
А Кононов зажди в памяті вболівальників як справжній професіонал, просто добра та хороша людина, яка подарувала Львову ЛЄ.
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

CooLeR*OK
Может его сплавили игроки
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

Интересно, МЮ снова в ничью в ЛЧ сыграет =) Осцелул это же гранд =)
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Сегодня Шахтер - Зенит!
Думаю будет 2-2, может быть 2-1.
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

_VM_:Сегодня Шахтер - Зенит!
Думаю будет 2-2, может быть 2-1.
1-0
CooLeR*OK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

Думаю 2-1.
_VM_ Дякую що запостив про футбол, я б знов його "провтикав" :up:
well
Member
Аватара пользователя
Откуда: dn.ua

Сообщение

пойду сегодня на стадион, померзну :D
Clay Allison
Member

Сообщение

_VM_:Сегодня Шахтер - Зенит!
Думаю будет 2-2, может быть 2-1.
Ставлю на Шахту 2:0, хоть и понимаю, что это маловероятный исход событий. :rolleyes:
svara
Junior
Откуда: Город на Днепре

Сообщение

Шахта выиграет!!! Иначе им уже ничего светить в группе не будет (

Добавлено через 1 час 23 минуты 50 секунд:
Мда... по первому тайму Зенит на уровне Шахтёра смотрится как барса
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Мдя если б не Рыбка :/

Добавлено через 1 минуту 8 секунд:
Ну а так пока 2-1 :)
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Защита Шахтера жжет
RAZOR 9280
Member
Аватара пользователя
Откуда: Sumy

Сообщение

можно хоронить шахтер :down: :down: из групы они не выйдут 100% :-/
сегодня, зенит был в 3 раза лутче шахтера, переиграли их во всем , если бы не герой матчя ,Аленсандр Рыбка, то счет сегоднешнего матча, был где-то 5-2
а матч был конечно хорош :up:
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Ну прям хоронить :D В соседнем матче Апоел с Порту в ничью тоже сыграли, так-что шансы даже на первое место в группе есть. Только с защитой нужно что-то делать.
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Защита кошмарна(((
Счет по игре.

Будут бороться с АПОЕЛем за 3-е место... может это и к лучшему.
Liquidator
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Ну и потягал сегодня Зенит Кротов... Газпром всё же гораздо богаче Ахметова ;)
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

_VM_ Я бы так Апоел из претендентов на плейофф лиги не вычеркивал, они выглядят очень хорошо, по-моему самая непредсказуемая группа.
Ответить