Новости
Последние статьи и обзоры
Фильмы, которые стоит посмотреть
-
vitaxa11
Member
- Откуда: Кривой Рог
kaery
+100500 по поводу The Host
+100500 по поводу The Host
-
Mechanical
Member
Заинтриговал, но смотреть не будуkaery:удалите этот пост. в фильме нет ни капли логики, здравого смысла и сюжета. так мир видят только 8ми летние девочки.TJey:Гостья The Host http://www.kinopoisk.ru/film/477647/ сподобався фільм
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
Мы Миллеры - лучшая комедия года.
-
vitaxa11
Member
- Откуда: Кривой Рог
A wonderful comedy...Vovchic_jrc:Мы Миллеры - лучшая комедия года.
-
anmir1
Member
- Откуда: Луганский регион, UA
Поддерживаю! Продюссерам нужно было ставить ограничение на просмотр фильма, для тех кто старше 15 лет фильм не смотреть! Чепуха полная !!!!!!!!!!!!!!kaery:удалите этот пост. в фильме нет ни капли логики, здравого смысла и сюжета. так мир видят только 8ми летние девочки.TJey:Гостья The Host http://www.kinopoisk.ru/film/477647/ сподобався фільм
-
Ar2r
Advanced Member
Да, not bad.anmir1:Иллюзия обмана интересный фильм получился
Да ладно. Фильм неплохой, но чуток наивный, хотя потраченного времени не жаль.Vovchic_jrc:Мы Миллеры - лучшая комедия года.
Я вот старье смотрю
Законы привлекательности.
Слоеный торт.
За пределами закона.
Спящие.
-
viperest1
Member
На гачку супер фільм 
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
Посмотрел Война миров Z-фильм в стиле амераканских бредо-фильмах,не понравился.
Емпайр стейт,основан на реальных событиях-очень неплохое кино.
Емпайр стейт,основан на реальных событиях-очень неплохое кино.
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Посмотрел Призрачный патруль - понравилось!
Легкая ненавязчивая киношка для отдыха.
Главный герой так себе, но его пожилой напарник тащит, ну и главгад весьма харизматичен
Чем-то напомнил чудесного Уиллема Дефо.
Для меня загадка, почему у фильма рейтинг на кинопоиске 6.4, в то время как всякие человеки-чудакипауки и многие другие неудачные фильмы по комиксам имеют там рейт от 7-ми и выше
Легкая ненавязчивая киношка для отдыха.
Главный герой так себе, но его пожилой напарник тащит, ну и главгад весьма харизматичен
Чем-то напомнил чудесного Уиллема Дефо.
Для меня загадка, почему у фильма рейтинг на кинопоиске 6.4, в то время как всякие человеки-чудакипауки и многие другие неудачные фильмы по комиксам имеют там рейт от 7-ми и выше
-
viperest1
Member
Я,Алекс Кросс - гарний фільм,трилер про найманнго вбивцю і детектива . Рекомендую

-
JURA25
Member
- Откуда: Камянское
А комедiю молодiжну:??? 
-
vitaxa11
Member
- Откуда: Кривой Рог
JURA25
Сходи на "Мы - Миллеры"
из коментов:
В этом фильме пропагандируются: - курение марихуанны - инцест - свинг - гомосексуализм - лесбийский секс - групповой секс - бандитизм - проституция Вы уже смеетесь над такими смешными нашему зрителями вещами? Значит эффект таких фильмов из США берет верх

Сходи на "Мы - Миллеры"
из коментов:
В этом фильме пропагандируются: - курение марихуанны - инцест - свинг - гомосексуализм - лесбийский секс - групповой секс - бандитизм - проституция Вы уже смеетесь над такими смешными нашему зрителями вещами? Значит эффект таких фильмов из США берет верх
-
Mechanical
Member
А вот и третья частьMechanical:Всем, кому нравится вселенная Чужих посвящается :
1) " target="_blank
2) " target="_blank
Интересно и познавательно.![]()
Также рекомендуется к просмотру просто в целях расширения кругозора про кинематограф, спецэффекты и т.д.
ЗЫ. Жду продолжения, а то даже до Хищника не дошли.
3) " target="_blank
В следующих частях уже расскажут про объединение двух вселенных на примере фильмов и игр.
Ждём 4-ю часть.
-
viperest1
Member
Мерзлая земля на реальних подіях . Кейдж як завжди на висоті
.
Добавлено через 5 часов 10 минут 12 секунд:
Шесть дней, семь ночей гарний фільм
Добавлено через 5 часов 10 минут 12 секунд:
Шесть дней, семь ночей гарний фільм
-
viperest1
Member
"Професіонал"
класика,ну і Бельмондо 
-
viperest1
Member
-
Thrillax
PC Design fan
- Откуда: Киев. Chokolowka Massive
"Ледяной" - ооочень хороший фильм! 
-
boombyte
Member
- Откуда: ZP
Да. Но поскольку реальная история, то чего-то сверх действия ожидать не стоит в отличии от--Thrillax:"Ледяной" - ооочень хороший фильм!
Кровью и потом. Pain & Gain. http://www.kinopoisk.ru/film/596227/" target="_blank
Фильм удивил (в хорошем смысле). Реальная история.
-
Thrillax
PC Design fan
- Откуда: Киев. Chokolowka Massive
boombyte
Смотрел еще как только вышел, пошел из за Марка Уолберга, фильм крутой, но затянули его чуть...
Смотрел еще как только вышел, пошел из за Марка Уолберга, фильм крутой, но затянули его чуть...
-
viperest1
Member
Призрачный патруль казка 