Фильмы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
vitaxa11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

kaery
+100500 по поводу The Host
Mechanical
Member
Аватара пользователя

Сообщение

kaery:
TJey:Гостья The Host http://www.kinopoisk.ru/film/477647/ сподобався фільм :up:
удалите этот пост. в фильме нет ни капли логики, здравого смысла и сюжета. так мир видят только 8ми летние девочки.
Заинтриговал, но смотреть не буду :gigi:
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Мы Миллеры - лучшая комедия года.
vitaxa11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Vovchic_jrc:Мы Миллеры - лучшая комедия года.
A wonderful comedy...
anmir1
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганский регион, UA

Сообщение

kaery:
TJey:Гостья The Host http://www.kinopoisk.ru/film/477647/ сподобався фільм :up:
удалите этот пост. в фильме нет ни капли логики, здравого смысла и сюжета. так мир видят только 8ми летние девочки.
Поддерживаю! Продюссерам нужно было ставить ограничение на просмотр фильма, для тех кто старше 15 лет фильм не смотреть! Чепуха полная !!!!!!!!!!!!!!
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

anmir1:Иллюзия обмана интересный фильм получился
Да, not bad.
Vovchic_jrc:Мы Миллеры - лучшая комедия года.
Да ладно. Фильм неплохой, но чуток наивный, хотя потраченного времени не жаль.
Я вот старье смотрю
Законы привлекательности.
Слоеный торт.
За пределами закона.
Спящие.
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

На гачку супер фільм :super:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Посмотрел Война миров Z-фильм в стиле амераканских бредо-фильмах,не понравился.
Емпайр стейт,основан на реальных событиях-очень неплохое кино.
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Посмотрел Призрачный патруль - понравилось!
Легкая ненавязчивая киношка для отдыха.
Главный герой так себе, но его пожилой напарник тащит, ну и главгад весьма харизматичен :up:
Чем-то напомнил чудесного Уиллема Дефо.

Для меня загадка, почему у фильма рейтинг на кинопоиске 6.4, в то время как всякие человеки-чудакипауки и многие другие неудачные фильмы по комиксам имеют там рейт от 7-ми и выше :dontknow:
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Я,Алекс Кросс - гарний фільм,трилер про найманнго вбивцю і детектива . Рекомендую :up: :super:
JURA25
Member
Аватара пользователя
Откуда: Камянское

Сообщение

А комедiю молодiжну:??? :rolleyes:
vitaxa11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

JURA25
Сходи на "Мы - Миллеры" :up:
из коментов:
В этом фильме пропагандируются: - курение марихуанны - инцест - свинг - гомосексуализм - лесбийский секс - групповой секс - бандитизм - проституция Вы уже смеетесь над такими смешными нашему зрителями вещами? Значит эффект таких фильмов из США берет верх :lol: :lol: :lol:
Mechanical
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Mechanical:Всем, кому нравится вселенная Чужих посвящается :

1) " target="_blank
2) " target="_blank

Интересно и познавательно. :up:
Также рекомендуется к просмотру просто в целях расширения кругозора про кинематограф, спецэффекты и т.д.

ЗЫ. Жду продолжения, а то даже до Хищника не дошли.
А вот и третья часть :rotate: :

3) " target="_blank

В следующих частях уже расскажут про объединение двух вселенных на примере фильмов и игр.
Ждём 4-ю часть. :up:
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Мерзлая земля на реальних подіях . Кейдж як завжди на висоті :super: .

Добавлено через 5 часов 10 минут 12 секунд:
Шесть дней, семь ночей гарний фільм :super:
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

"Професіонал" :up: :up: :up: класика,ну і Бельмондо :super:
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

"Ледяной" - ооочень хороший фильм! :up:
boombyte
Member
Аватара пользователя
Откуда: ZP

Сообщение

Thrillax:"Ледяной" - ооочень хороший фильм! :up:
Да. Но поскольку реальная история, то чего-то сверх действия ожидать не стоит в отличии от--

Кровью и потом. Pain & Gain. http://www.kinopoisk.ru/film/596227/" target="_blank
Фильм удивил (в хорошем смысле). Реальная история.
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

boombyte
Смотрел еще как только вышел, пошел из за Марка Уолберга, фильм крутой, но затянули его чуть... :yes:
Ответить