Представительство Клана Дедов в Украине - часть 2

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

Ultrasound:А если шоб пожрать - так бегом в маркет
у меня и дома есть... курочка с картошечкой и грибочками.. ням-ням....
Ultrasound
Member
Аватара пользователя
Откуда: Крым, Судак, Солнечная Долина

Сообщение

Изображение

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:
blackdem:ням-ням....
А водочко, да так чтоб под икорочку!УУх...да с огурчиком та свеженькым... имеетсо? Блин, сам жрать захотел.. пойду потрошить холодильник ... а сиськи уехали :weep: тока завтра вечером прибудут...Так что я сегодня одинокий "Оверклокер" :D
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

Ultrasound:А водочко,
временно не потребляю... :(
Mike3000
Member
Аватара пользователя

Сообщение

как я давно здесь небыл... отпишусь, чтоб в ленту добавить
Ultrasound
Member
Аватара пользователя
Откуда: Крым, Судак, Солнечная Долина

Сообщение

Деды... АУ-АУ, ну чё за фигня, как пья(т)нниццо так они тут кулаками махались, а проспавшись стыдно даже заглянуть... :shuffle: Ау??? ... а в ответ тишина :spy: Блин где Дядя Шнюк? :rotate:(мысли вслух) Позвонить чёли? :idea:

Добавлено спустя 20 минут 15 секунд:
Ну чё, тах нихто и ненарисовалсо... я пожрал, обидсо и пошел шпилить в ГТА.....
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

Ultrasound:ГТА.....
фи Изображение

Добавлено спустя 47 секунд:
Ultrasound:Ау??? ... а в ответ тишина
а ты к нам приходи... ;)
Ultrasound
Member
Аватара пользователя
Откуда: Крым, Судак, Солнечная Долина

Сообщение

blackdem:а ты к нам приходи...
Приглашаещъ? .. что- ли в гости? :eek: :laugh: Бибизян, собирай братву...ну, а как соберешь свисни хоть.. а то я ща в процессе...

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:
Блин, вчера многия посрались ни за что...ни про что.. А сегодня грусна :( Кстати если заметили Дядя Шнюк очень даже обидел...неа обделалсо ;) даже доброго утра не пожелад мну.. :weep: )
Последний раз редактировалось Ultrasound 06.12.2008 22:22, всего редактировалось 1 раз.
дядя Шнюк
Member
Откуда: мск

Сообщение

Мле? :spy:
Ultrasound
Member
Аватара пользователя
Откуда: Крым, Судак, Солнечная Долина

Сообщение

Обана- пля, тока вспомнил :super: Ну чё, грустить продолжать будемсо.. аля как! :beer:

Добавлено спустя 48 секунд:
А где Резо та девалсо?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Парно(или непорно) капытныя, вы покешта сабирайтеся, а мну яща нада минут сорок...
дядя Шнюк
Member
Откуда: мск

Сообщение

Ште? :spy: Ты этэ, не мешай в танчике играть... :rolleyes:
http://www.yaplakal.com/forum8/st/0/top" target="_blank ... try3783561
Ultrasound
Member
Аватара пользователя
Откуда: Крым, Судак, Солнечная Долина

Сообщение

дядя Шнюк:Ште?
Очки одэнь и слуховой аппарат в... (ладна уж, в задницу...
Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
(такого удара великий комбинатор давно не получал :lol: )

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
дядя Шнюк, ну кудаж ты опять подевалсо? Ах, танчики... девки...и лимузины :lamer:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Одевай шлемофон, и вперед, сражение ждет!
Последний раз редактировалось Ultrasound 06.12.2008 23:06, всего редактировалось 1 раз.
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

Ultrasound:Ах, танчики... мляди...и лимузины
вот третье слово, ну просто грубо нарушает действующие правила :p
Ultrasound
Member
Аватара пользователя
Откуда: Крым, Судак, Солнечная Долина

Сообщение

St.Bezdelnik
Согласен...опечаталса :weep: Впредь буду более элегантен
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

Ultrasound:Впредь буду более элегантен
пасморим, пасморим...
Ultrasound
Member
Аватара пользователя
Откуда: Крым, Судак, Солнечная Долина

Сообщение

Кстати, а де делсо РОСТ?
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

Ultrasound:Деды, так вы молодые кадры кода учить та будите...
а процесс ужо идет... давно... :p
Ultrasound
Member
Аватара пользователя
Откуда: Крым, Судак, Солнечная Долина

Сообщение

St.Bezdelnik:а процесс ужо идет... давно...
А кода,интересно, но спрошу, он (ну, процесс) началсо?
Rost
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Ultrasound
Тиресная абревиатура - РОСТ (растущее общество состоявшихся токсикоманов) :idea:


А ваще у меня самый конченый тырнет в мире, и... учеба... И девушка в Киев поехала на выходные... и напилсо я давеча... :weep:
Ultrasound
Member
Аватара пользователя
Откуда: Крым, Судак, Солнечная Долина

Сообщение

Rost:токсикоманов
Не ожидал.... а то я вот в пьянстве погряз, но утром приведу сэбэ в порядок- и буду огурчиком (с)
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

Ultrasound:и буду огурчиком
ты уже себя считаешь закусью? Хочешь поговорить об этом?(с) :gigi:
Ответить