Новини
Останні статті і огляди
Запорожские оверы
-
pasha4ur
Member
- Звідки: Запорожье
Не фанат 
-
Rost
Advanced Member
- Звідки: Киев
pasha4ur
А чия конфа?
А чия конфа?
-
pasha4ur
Member
- Звідки: Запорожье
Покупателя:
Core 2 Quad Q9550 (планирую до 3.3 разогнать)
Zalman 9700LED
Asus Rampage Formula
2*2 Corsair Dominator 5-5-5-12(15) 2.1V (3 coolers)
Asus 280GTX (потом под Новый Год может заменяться на 2*4870х2 2Гб)
TT Armor+
Chieftec 1000W
2*500Gb
2*DVD+rw
24" Dell (IPS)
500W 5.1 Logitech Z-5500
UPS APC 1000W
Клава, мышка, ТВ-тюнер еще приедет за 650грн
Вот надо найти чем тестить
Core 2 Quad Q9550 (планирую до 3.3 разогнать)
Zalman 9700LED
Asus Rampage Formula
2*2 Corsair Dominator 5-5-5-12(15) 2.1V (3 coolers)
Asus 280GTX (потом под Новый Год может заменяться на 2*4870х2 2Гб)
TT Armor+
Chieftec 1000W
2*500Gb
2*DVD+rw
24" Dell (IPS)
500W 5.1 Logitech Z-5500
UPS APC 1000W
Клава, мышка, ТВ-тюнер еще приедет за 650грн
Вот надо найти чем тестить
-
Rost
Advanced Member
- Звідки: Киев
А я думал твоя.
А реально, сталкера нового поставь..
Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
А реально, сталкера нового поставь..
Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Если єто надстройка к памяти - лучше не ставь. Со временем шуметь начинает неимоверноpasha4ur:(3 coolers)
-
S0N1C
Member
- Звідки: Dnipro
а упс точно UPS APC 1000W, а не 1000VA ? ато 1 VA примерно равен 0,7 W
может и нехватить потом
-
chip
Member
- Звідки: Запорожье
Ну как кто поиграл? Я прошел болото, дальше фпадлу чёто стало... Наверное потому что пришла ночь - темная, собако - хоть глаза коли!
-
Rost
Advanced Member
- Звідки: Киев
Вот винду докачаю, установлю. Тогда и погамаю. Может
. а то видеокарта Х1250 в плане сталкера доверия не внушает.
-
Jus
Member
- Звідки: Запорожье
А ты АМК мод ставил? Расстелил спальничег - и вздремнул до утра )))chip:Наверное потому что пришла ночь - темная, собако - хоть глаза коли!
-
Rost
Advanced Member
- Звідки: Киев
Уже и АМК выпустили для ЧН 
-
Jus
Member
- Звідки: Запорожье
ага, пока правда изменения больше косметические, но все же приятноRost:Уже и АМК выпустили для ЧН
-
Rost
Advanced Member
- Звідки: Киев
Линк пжалста 
-
Rost
Advanced Member
- Звідки: Киев
Jus
О, спасибо
О, спасибо
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
объясните мне, а что в новостях только и слышно про 9400гт ??? Какая-то особенная карта? Обычная затычка ведь...
-
Rost
Advanced Member
- Звідки: Киев
х.е.з.
А чего это тут такое затишье было?
угу.almazmusic:Обычная затычка ведь...
А чего это тут такое затишье было?
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
где?Rost:А чего это тут такое затишье было?
-
Rost
Advanced Member
- Звідки: Киев
В сий ветке.
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
ну дела наверное:) я вообще к этому делу остыл:) занялся тем, для чего апгрейдил комп - музыкой! Остыл в плане: не интересно гнать... а видик, водоблоки с радиатором и бп надо сменить... займусь этим после НГ наверное...Rost:В сий ветке.
-
Rost
Advanced Member
- Звідки: Киев
Если вдруг будеш в скором будущем продавать видяху - стучи 
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
осталось 4 недели:)Rost:Если вдруг будеш в скором будущем продавать видяху - стучи