Timedemo: ↑
25.10.2022 16:48
DuckRider: ↑
25.10.2022 14:25
220 д15 снимала с 12900к, но тут больше, на выше 220 пиковых ноктуа перегревалась и шумела.
Можно в сторону ассассина 3 посмотреть, но тоже слабо верится в это.
вопрос. как думаешь, если меня даже 2000 оборотов 140мм 2х штук не колышат, шанс на успех есть?
Давай вопрос по другому поставим. Ты готов придушить павер лимит, потеряв какой-то процент производительности в софте, который будет жрать любое количество вт? Если да, то смело бери, если софт не сможет выжрать 250 - аналогично можно брать.
Ну и опять же, когда я пишу, что д15 рассеивала 220вт, то я говорю о том, что она могла это в корпусе с великолепным продувом, с 6 вертушками на вдув и 4 на выдув и при нормальных звуковых режимах, у тебя может быть ситуация более неприятной