Змагаймось в нашій команді Folding@Home!

Обсуждение программ
Ответить
Автор
Сообщение
idol13
Junior
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

ShaggY
:shuffle:
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

Ребята, я взял гтс 250, она нормально фолдит? Получше 4870 наверн) да и проц 8400 получше 2180, щас скачаю клиент и вернусь к вам)
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

HighVoltageLP
ну 250я будет давать 6000+ против 3800 у 4870,а вот от замены проца мало что выиграл) Разница будет тлько из-за частоты)
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

я проц менял по другой причине)
как думаете, стоит ли в тестировании видеокарт включить их PPD вне конкурса?
roofius
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ничего я свой комп соберу
тоже вам помогу :D
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

HighVoltageLP
ну это понятно,я тоже проц покупал не под фолдинг) просто взял с заделом на будущее,а так мне и Е5200@4.1 хватало ;) Про второе скрее всего не понял,но судя из того что понял,ИМХО нет,не вижу смысла...
Ад-министр
Junior
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Что должно нагружаться???Проц или видюшка??? :insane:
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Ад-министр
в лучшем случае для нашей команды и проц и видюшка) :gigi: Есть два вида клиентов
- для процессора
- для видеокарточки
можете использовать любой,либо использовать вместе что даст бонусы при расчетах. Для полной информации читаем ФАК,на первой странице
Crong
Member

Сообщение

Ад-министр:Что должно нагружаться???Проц или видюшка??? :insane:
Я щитаю 24/7 на CPU и GPU. CPU против GPU, как черепаха против коня.
Runax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Crong
Я щитаю 24/7 на CPU и GPU. CPU против GPU, как черепаха против коня.
Это пока не включился бонус фактор - а потом проц, как минимум, сравняется с видюхой ;) (бонус фактор включится после 10-ти заданий проца).

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Crong
Посмотрел профиль - у тебя не сравняется, но значительно больше будет давать очков.
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

По старым темпам недавно прикидывал, что в среднем где-то через пару тройку месяцев будем где-то 400-х.. Ну а щас, наверное быстрее туда доедем)))

Crong:
Ад-министр:Что должно нагружаться???Проц или видюшка??? :insane:
Я щитаю 24/7 на CPU и GPU. CPU против GPU, как черепаха против коня.
У кого как, у меня совсем наоборот ;)
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

м-да iadz молотит жостко) :gigi: Скоро все на 1 место уступим) :-/ Зато команду хорошо продвигает) :beer:
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Ну до первого ему еще ой как далеко, вернее долго))) так что я надеюсь немного поупиратся)))
Runax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Пришло задание на ЦПУ 625000 :insane:
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Runax
У меня таких уже море было)
Последний раз редактировалось ShaggY 04.10.2010 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Andrey235
Member
Откуда: Киев

Сообщение

625т - это самое легкое задание. А вот 250т, как ни странно - самое тяжелое.
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Кстати да, у меня такие считались по 19 минут процент :insane:
Alexsandr
Member

Сообщение

HighVoltageLP:как думаете, стоит ли в тестировании видеокарт включить их PPD вне конкурса?
Мне кажется да. косвенно это может показать потенциал производительности в нетипичных для видеокарты задачах. Позже перейти на что-то OpenCL.
idol13
Junior
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

HighVoltageLP,Alexsandr

тыц 1,тыц 2, тытыц
Alexsandr
Member

Сообщение

Это не то. у меня чатсь результатов просто не видно по некоторым ссылкам.
Ответить