Новости
Последние статьи и обзоры
Змагаймось в нашій команді Folding@Home!
-
idol13
Junior
- Откуда: Запоріжжя
ShaggY

-
HighVoltageLP
I should go
- Откуда: Dromund Kaas, Kaas City
Ребята, я взял гтс 250, она нормально фолдит? Получше 4870 наверн) да и проц 8400 получше 2180, щас скачаю клиент и вернусь к вам)
-
SoulOfONYX
Advanced Member
- Откуда: Киев
HighVoltageLP
ну 250я будет давать 6000+ против 3800 у 4870,а вот от замены проца мало что выиграл) Разница будет тлько из-за частоты)
ну 250я будет давать 6000+ против 3800 у 4870,а вот от замены проца мало что выиграл) Разница будет тлько из-за частоты)
-
HighVoltageLP
I should go
- Откуда: Dromund Kaas, Kaas City
я проц менял по другой причине)
как думаете, стоит ли в тестировании видеокарт включить их PPD вне конкурса?
как думаете, стоит ли в тестировании видеокарт включить их PPD вне конкурса?
-
roofius
Member
ничего я свой комп соберу
тоже вам помогу
тоже вам помогу
-
SoulOfONYX
Advanced Member
- Откуда: Киев
HighVoltageLP
ну это понятно,я тоже проц покупал не под фолдинг) просто взял с заделом на будущее,а так мне и Е5200@4.1 хватало
Про второе скрее всего не понял,но судя из того что понял,ИМХО нет,не вижу смысла...
ну это понятно,я тоже проц покупал не под фолдинг) просто взял с заделом на будущее,а так мне и Е5200@4.1 хватало
-
Ад-министр
Junior
- Откуда: Мариуполь
Что должно нагружаться???Проц или видюшка??? 
-
SoulOfONYX
Advanced Member
- Откуда: Киев
Ад-министр
в лучшем случае для нашей команды и проц и видюшка)
Есть два вида клиентов
- для процессора
- для видеокарточки
можете использовать любой,либо использовать вместе что даст бонусы при расчетах. Для полной информации читаем ФАК,на первой странице
в лучшем случае для нашей команды и проц и видюшка)
- для процессора
- для видеокарточки
можете использовать любой,либо использовать вместе что даст бонусы при расчетах. Для полной информации читаем ФАК,на первой странице
-
Crong
Member
Я щитаю 24/7 на CPU и GPU. CPU против GPU, как черепаха против коня.Ад-министр:Что должно нагружаться???Проц или видюшка???
-
Runax
Member
Crong
(бонус фактор включится после 10-ти заданий проца).
Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Crong
Посмотрел профиль - у тебя не сравняется, но значительно больше будет давать очков.
Это пока не включился бонус фактор - а потом проц, как минимум, сравняется с видюхойЯ щитаю 24/7 на CPU и GPU. CPU против GPU, как черепаха против коня.
Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Crong
Посмотрел профиль - у тебя не сравняется, но значительно больше будет давать очков.
-
ShaggY
Member
- Откуда: Киев
По старым темпам недавно прикидывал, что в среднем где-то через пару тройку месяцев будем где-то 400-х.. Ну а щас, наверное быстрее туда доедем)))

У кого как, у меня совсем наоборотCrong:Я щитаю 24/7 на CPU и GPU. CPU против GPU, как черепаха против коня.Ад-министр:Что должно нагружаться???Проц или видюшка???
-
SoulOfONYX
Advanced Member
- Откуда: Киев
м-да iadz молотит жостко)
Скоро все на 1 место уступим)
Зато команду хорошо продвигает) 
-
ShaggY
Member
- Откуда: Киев
Ну до первого ему еще ой как далеко, вернее долго))) так что я надеюсь немного поупиратся)))
-
Runax
Member
Пришло задание на ЦПУ 625000 
-
Andrey235
Member
- Откуда: Киев
625т - это самое легкое задание. А вот 250т, как ни странно - самое тяжелое.
-
ShaggY
Member
- Откуда: Киев
Кстати да, у меня такие считались по 19 минут процент 
-
Alexsandr
Member
Мне кажется да. косвенно это может показать потенциал производительности в нетипичных для видеокарты задачах. Позже перейти на что-то OpenCL.HighVoltageLP:как думаете, стоит ли в тестировании видеокарт включить их PPD вне конкурса?
-
Alexsandr
Member
Это не то. у меня чатсь результатов просто не видно по некоторым ссылкам.