Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

2-0 в пользу Динамо :rolleyes:
Копенгаген-Ворскла 1:1 :)
Аустрия-Металлист 1:2 :rolleyes:
Последний раз редактировалось Scharfschutze 15.09.2011 18:27, всего редактировалось 1 раз.
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

libero:Я сомневаюсь, что забьем им больше одного
100%

Больше одного Динамо с игры не забьет, Сток умеет очень хорошо обороняться.
Но и пропустить больше одного не должны, у Стока атака довольно средненькая.

Добавлено через 5 минут 12 секунд:
Металл по идее не должен проиграть Аустрии, а может даже и выиграет. Хотя последний матч с Арсеналом провел довольно слабенько.

А Копенгаген - Ворскла вообще матч-загадка :insane:
Clay Allison
Member

Сообщение

Давно уже не делал прогнозов. Попробую угадать:
Металл и Динамо выигрывают, а Ворскла проигрывает.

Олсо, зацените реакцию коментатора на гол Милана в ворота Барсы: " target="_blank! :)
RAZOR 9280
Member
Аватара пользователя
Откуда: Sumy

Сообщение

2.1 Динамо выиграет

Добавлено через 2 часа 55 секунд:
неудачники :down: :down: :tomat: :tomat:
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Все ожидаемо. Команда играет в типичный унылый семин-стайл((

Только надо было хотя бы 1 момент реализовать.

Добавлено через 6 минут 11 секунд:
Таки реализовали! :up:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

ФК Копенгаген 1-0 Ворскла
Аустрия 1-0 Металлист (7 мин.)

Добавлено через 1 час 10 минут 23 секунды:
Аустрия 1-1 Металлист (56 мин.)

Добавлено через 34 минуты 36 секунд:
Аустрия 1-2 Металлист
Хоть кто-то из команд Украины показал характер
Clay Allison
Member

Сообщение

_VM_:Только надо было хотя бы 1 момент реализовать.

Добавлено через 6 минут 11 секунд:
Таки реализовали! :up:
Ага. :D
kulic
Member
Аватара пользователя
Откуда: Винницкая обл.

Сообщение

Че ж так динамовцам не прет :(
sashok-1982
Member
Аватара пользователя
Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Сообщение

kulic
может на оборот прет :shuffle:
kulic
Member
Аватара пользователя
Откуда: Винницкая обл.

Сообщение

Столько мометов, А результат как всегда!
Gecko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Пальма-де-Пріорка

Сообщение

_VM_:Все ожидаемо. Команда играет в типичный унылый семин-стайл((
Это не Семин-стайл, это не знаю что. Не сыграна команда совершенно, вроде и есть класс у тех же Шевы, Идейе, Ярмолы, но играют они так, будто первый раз друг друга видят. Нет комбинаций наигранных, они постоянно что-то пытаются сымпровизировать в меру сил, но тренерской руки в их игре не чувствуется совершенно!
Сработался Семин, видно. Показательно, что в Локо он тоже провалился во время недавнего захода. Он, наверное, как Хуанде или Рафа Бенитес - тренер одной команды, а дальше только регресс.
В защите вообще аллес гемахт, как всегда. Юссуф еле ноги волочит, Данила чем-то не доволен постоянно, Попов вообще баран - он хоть раз в жизни сделал НОРМАЛЬНЫЙ НАВЕС или прострел, это ж ФЛАНГОВЫЙ ЗАЩИТНИК?! Еще и в защите вечно не успевает.
Дисциплины нет, постоянные откидки мяча, споры с судьей, в результате - куча ЖК на ровном месте. Вкупе с феноменальной травматичностью в Динамо - половина основного состава либо лечится, либо дисквалифицирована.

Шева в отличной форме сейчас, но это, наверное, не его уровень. Даже жаль его немного, да сам виноват - нечего было из Милана уходить в свое время, вместо мучений с нынешним Динамо сейчас бы феерил там на пару с Зеедорфом) Неплохо, кстати, красно-черные сыграли с Барсой. Учитывая, что итальянцы обычно долго запрягают да быстро едут, шансы в этой Лиге у них определенно есть.
Ой, так многа букафф получилось :shuffle:
Android
Bot
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

А я уже так насмотрелся игр Днепра, что мне кажется, Динамо очень даже ниче так играет... Это мне кажется, да? Обидно :(
Clay Allison
Member

Сообщение

Android:Динамо очень даже ниче так играет... Это мне кажется, да?
Нет, не кажется. Динамо неплохо играло. Есть огрехи в защите и реализация моментов страдает, но в остальном неплохо. Дай Бог Михалик и Гусев вернутся на поле, травм поменьше будет и команда сможет играть лучше. Резервы и потенциал ещё есть. Смогут ли они им воспользоваться - в этом всё дело. :)
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Пришел сентябрь и Днепр выйграл :super:
Днепр-Таврия 2-1
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Угу, ели-ели вымучили :-/ :rolleyes: .И опять эксперименты Рамоса с составом по ходу матча
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Да, веселый был матч.
А Калинич - тормоз. Верните Антонова.
такоэ
Member

Сообщение

блин, какие трудовые резервы пропадают, этим орлам да лопаты в руки, хоть какая-то польза была бы. В свободное от футбола время.
lyngsat
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Народ, поделитесь ссылкой для просмотра Спорт 1 онлайн :shuffle: Хоцца Челси-Манчестер посмотреть
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Да уж, а судьи в своем репертуаре :down: Особенно в матче Кривбасс-Металлист, свистит все в пользу Металла, а Папа разбил локтем нос Самодину даже штрафной не дал
:down:

Добавлено через 4 минуты 8 секунд:
У Динамо тоже пеналь левый.А потом в Европе наши игроки офигевают, что ж такое там с судьями :eek:

Добавлено через 3 часа 46 минут 8 секунд:
Сегодня в программе"про футбол"Рамос сказал:
-Днепр через 3-4 года будет бороться за чемпионство
-выразил уверенность, что в этом чемпионате финиширует в зоне еврокубков :)
Последний раз редактировалось Scharfschutze 18.09.2011 23:31, всего редактировалось 2 раза.
Android
Bot
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Scharfschutze Это мы уже слышали... :learn: Если честно, я и сам практически не сомневаюсь, что днепр таки финиширует в зоне еврокубков, при всей убогости своей...


Зато сегодня Торрес забил второй!!!!!!!!! :pray: правда потом еще разок проэтосамил в лучших традициях :facepalm:
Ответить