Копенгаген-Ворскла 1:1
Аустрия-Металлист 1:2
100%libero:Я сомневаюсь, что забьем им больше одного
Ага._VM_:Только надо было хотя бы 1 момент реализовать.
Добавлено через 6 минут 11 секунд:
Таки реализовали!
Это не Семин-стайл, это не знаю что. Не сыграна команда совершенно, вроде и есть класс у тех же Шевы, Идейе, Ярмолы, но играют они так, будто первый раз друг друга видят. Нет комбинаций наигранных, они постоянно что-то пытаются сымпровизировать в меру сил, но тренерской руки в их игре не чувствуется совершенно!_VM_:Все ожидаемо. Команда играет в типичный унылый семин-стайл((
Нет, не кажется. Динамо неплохо играло. Есть огрехи в защите и реализация моментов страдает, но в остальном неплохо. Дай Бог Михалик и Гусев вернутся на поле, травм поменьше будет и команда сможет играть лучше. Резервы и потенциал ещё есть. Смогут ли они им воспользоваться - в этом всё дело.Android:Динамо очень даже ниче так играет... Это мне кажется, да?