Выкидывать ли AMD ХР+ и Pentium III?
все-таки лучше выкинуть

заменил бартон на скромный по современным меркам ай3, так он же по сравнению с первым холодный и по скорости просто ракЭта, как многолетний пользователь бартона, не ожидал такого прироста, это субъективно сказывается даже в ос, не говоря уже о приложениях (молчу про антивирусы итд). кстати, в последние годы старичок мог нагружаться под 100% даже при открытии кучи закладок в инете и тем более при просмотре видео в онлайне (на 1,5гб оперативки в вин хп), хотя раньше на более старых версиях того же софта подобного не было (вин "чистая"), неужели софтописатели так все "утяжеляют"
если и оставлять такие процы, то разве что сознательно только под печатную машинку, просмотр двдрипов и торренты