Игры по шаровой цене

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Кто то когда то предлагал создать такую тему и вот)

Делимся ссылками на распродажи/подарочными играми. Обязательно пишите на что даёте ссылку

Раздачи открытых ключей и ссылок на гифты viewtopic.php?f=15&t=171916
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

L E V
а почему они должны крафтится ? у тебя фри викенд, а не на всегда
L E V
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Gagarin-ace
раньше вроде как можно было, стянуть карточки даже если она не приобретена :-/
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

L E V
нет, такого никогда не было
L E V
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

личного опыта в этом не было, находил где-то на просторах , ну да ладно нет так нет :beer:
cfetocheg
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Зображення

Люциус родился 6 июня 1966 года, и все считали его обычным маленьким мальчиком, пока на его шестой день рождения он не открыл для себя свою истинную сущность.

Вооружившись сверхъестественными способностями, возьмите под контроль Люциуса в его пугающем, наполненном кровью, туре по собственному дому, пользуясь адскими силами телекинеза и контроля над разумом, чтобы организовать несчастные случаи, сводя к минимуму количество жителей Особняка Дантэ, убивая одного за другим.

Забирать игру - тут

Игра в steam - Lucius (есть карточки, ачивки)
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

cfetocheg, спасибо! :beer:
Martix
Member
Звідки: из прошлого...

Повідомлення

marran:спасибо!

за игру про люцифера :facepalm: . Куда катиться мир? Хоть почитайте откуда взялось это слово и что обозначает.
zedex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

игра настолько популярна у барыг, что не успевают загружать серийники :laugh:
Martix:
marran:спасибо!

за игру про люцифера :facepalm: . Куда катиться мир? Хоть почитайте откуда взялось это слово и что обозначает.
собственно то, ради чего собирают этот трешак:
спойлер
Зображення
если что, то я не играл ни минуты и даже не загружал ее :lol:
Martix
Member
Звідки: из прошлого...

Повідомлення

zedex:собственно то, ради чего собирают этот трешак:
И кто-то это покупает? И стоит оно того? целых 15р! :lamer:
zedex:если что, то я не играл ни минуты и даже не загружал ее
Да я почти все что тут выкладывали не загружал, и даже более того себе не брал, нафиг этот трэшак мне на аккаунте? :rotate:
zedex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Martix:И кто-то это покупает? И стоит оно того? целых 15р!
представь себе, что да. там же даже написано было, что продано 1 шт за сутки, металлическая картинка :laugh:
судя по графику продаж, то она больше стоила.
там покупают картинки и по 400 баксов, но то уже другая история.
Martix:Да я почти все что тут выкладывали не загружал, и даже более того себе не брал, нафиг этот трэшак мне на аккаунте?
я на основном ни одной индюшатины не активировал, только на "рабочих" ;)
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Martix, да ты неправильно понял!)) Причем тут это?)) Я благодарю человека за то, что поделился ссылкой на игру. И никакого сатанизма!)))

zedex
Martix
Парни! Я не то чтобы именно собираю трэшак, но мне интересны игры как таковые, понимаете? То есть, интересно хоть глазком посмотреть на то, что делают сейчас разработчики и куда движется индустрия игр. Ну а если есть легальная халява - почему не воспользоваться? Кому от этого хуже? И еще: я не гоняюсь за всякими там карточками и чем-то иным... Для меня игра - продукт, подлежащий собственной оценке.
cfetocheg
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Martix:
marran:спасибо!

за игру про люцифера :facepalm: . Куда катиться мир? Хоть почитайте откуда взялось это слово и что обозначает.
он в церковь потом сходит) расслабься )) :beer:

Добавлено через 2 минуты 13 секунд:
и вообще )) возвели срач о треш играх в теме где раздают такие игры ))) что то не нравится ? так не берите )) тут же не заставляют ))) :laugh:
ПрихлопБилл
Member
Аватар користувача
Звідки: hell on Earth

Повідомлення

Martix:
marran:спасибо!

за игру про люцифера :facepalm: . Куда катиться мир? Хоть почитайте откуда взялось это слово и что обозначает.
Немедля сожги сотонинскую приблуду - компутиръ!
cfetocheg
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Зображення


Забрать игру - тут

Игра в steam - Overture (карточки есть)

Нужно подписаться в на ютуб канал, твитОр и тому подобное, но есть ньюанс, нужно 14 действий, но сразу доступны только 13, чтоб получить последнее, нужно через 81 минуту открыть еще раз ссылку (можно оставить открытой :) ) и выполнить одно из двух повторяющихся действий)

Зображення
Jampwnz
Member

Повідомлення

14
Your Entries

а ключ где
cfetocheg
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Jampwnz:14
Your Entries

а ключ где
у меня 20) видимо Gleam плохо дружит с реферальными линками :( там 2 действия есть (на картинке в посте) которые можно повторить, их точно засчитает :beer:

Зображення

Добавлено через 16 минут 58 секунд:
фигня какая то .... уже 23 Entries а ключ упорно не дает .... :weep:

Зображення
Jampwnz
Member

Повідомлення

Насколько я понял есть 50 ключей. Их разыграют между теми кто прошел этот КВЕСТ через 5 дней.
L E V
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

не могу последние пройти
ЗображенняЗображення
вроде нужно чтобы кто-то прошел по линку нет?
cfetocheg
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Jampwnz:Насколько я понял есть 50 ключей. Их разыграют между теми кто прошел этот КВЕСТ через 5 дней.
меня на другом форуме поправили, да) вы правы, это не раздача а розыгрыш ... я бегло прочитал текст и не заметил :rolleyes:

Добавлено через 2 минуты 57 секунд:
L E V:не могу последние пройти
ЗображенняЗображення
вроде нужно чтобы кто-то прошел по линку нет?
все правильно, за каждый переход (и одно действие) вам засчитают 1 поинт (Entries), нужно набрать 14 обязательных и вы в розыгрыше одного с 50 ключей.
zedex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

что-то слишком много действий нужно совершить ради такой трешатины. имхо развод.
быстрей наверное будет насобирать бутылок, чем попытаться получить эту ерунду :laugh:
Відповісти