Фильмы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

_VM_
а название то какое :facepalm:
когда уже начнут называть мульты-я де#ил :puzzle:
di2di
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNK

Сообщение

Обливион\Oblivion
посмотрел - получил удовольствие :)
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

вчера восполнил пробел «Шестым чувством», даже не заметил как пролетело почти два часа :super:
anmir1
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганский регион, UA

Сообщение

di2di:Обливион\Oblivion
посмотрел - получил удовольствие :)
Моё мнение, что фильм пресный получился, страсть в нём отсутствует. И с музыкальным сопровождением прокололись сильно, не проработан этот момент совсем. Если упор делался только на звёздном составе, так это не всегда спасает. Фильм на один раз посмотреть.

*********************************

На выходных смотрел с детьми мультфильм Железяки.
Если жалко 2 часа времени в своей жизни, тогда не рекомендую. Очень бородатый сюжет, еле досмотрели :(
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

ukrtel:а название то какое
Так мультик-то про злодея, который стал хорошим :D
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

_VM_
ну так,можно снять мульт про де#ила,который стал умным :lol:
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

Посмотрел Росомаха Бессмертный, фильм отличный если закрыть глаза на кучу противоречий с предыдущими частями! :shuffle:
Призрачный Патруль- Чёткий фильм, перевели его просто замечательно, как "Прибульця Павла", смешной, сюжет, ну что то в нем есть!
nik5805
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вроцлав

Сообщение

Недавно посмотрел Неадекватые люди, комедия 2010 года, при малом количестве комедий стоит обратить внимание(хоть фильм и на один раз), мне понравился http://www.kinopoisk.ru/film/542581/
anmir1
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганский регион, UA

Сообщение

Пару месяцев назад смотрел "Цветы войны", в гл. роли Кристиан Бейл.
Рекомендую!
Фильм основан на реальных событиях. Действия разворачиваются в период японо-китайской войны.
nik5805
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вроцлав

Сообщение

anmir1, спасибо, посмотрю "Цветы войны".
anmir1
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганский регион, UA

Сообщение

Ещё могу порекомендовать интересный (на мой взгляд) фильм Австралия
прошёлся поиском в этой теме, не нашёл упоминания о нем.
В гл. ролях Хью Джекман и Николь Кидман. В основе сюжета положена история английской аристократки, получающей в наследство огромное ранчо на севере австралийского материка.
TJey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

anmir1
Австралия дійсно класний фільм :up:
snegurrrka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Нікчемний Я 2 - просто великолепно, Примарний патруль (R.I.P.D.) - весело и расслабляет.
Австралия - довольно затянутым и занудным показался фильм, по крайней мере на момент просмотра в кинотеатре с девушкой и друзьями - мнения совпали у всех. В общем далеко не лучший фильм как Хью Джекмэна, так и Николь Кидман.
anmir1
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганский регион, UA

Сообщение

snegurrrka: В общем далеко не лучший фильм как Хью Джекмэна, так и Николь Кидман.
О вкусах не спорят

Добавлено через 8 минут 31 секунду:
Через поиск в этой теме не нашел фильм Идальго
Рекомендую к просмотру! :yes:
snegurrrka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

anmir1
Идальго :up:
vitaxa11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Лучшее предложение :up:
Никогда не стоит быть уверенным в том, что жизнь не преподнесёт никаких сюрпризов.
Mechanical
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Всем, кому нравится вселенная Чужих посвящается :

1) " target="_blank
2) " target="_blank

Интересно и познавательно. :up:
Также рекомендуется к просмотру просто в целях расширения кругозора про кинематограф, спецэффекты и т.д.

ЗЫ. Жду продолжения, а то даже до Хищника не дошли.
anmir1
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганский регион, UA

Сообщение

vitaxa11:Лучшее предложение :up:
Никогда не стоит быть уверенным в том, что жизнь не преподнесёт никаких сюрпризов.
Джеффри Раш молодец, впрочем как всегда. Хотя в первой трети фильма уже начал догадываться о финале сюжета и оказался прав когда досмотрели до конца, за что друзья проспорили пиво :beer:

В этой теме (ссылаясь на поиск) не упоминался фильм Перелом. Рекомендую. Фильм с интересным сюжетом и хорошими актёрами. Молодой Райан Гослинг и метр Энтони Хопкинс.
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Посмотрел Обливион, фильм понравился, даже Круз с Куриленко его особо не испортили.
marran
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дикие территории

Сообщение

Mechanical
Посмотрел. Интересные подробности.
Ответить