а название то какое
когда уже начнут называть мульты-я де#ил
Моё мнение, что фильм пресный получился, страсть в нём отсутствует. И с музыкальным сопровождением прокололись сильно, не проработан этот момент совсем. Если упор делался только на звёздном составе, так это не всегда спасает. Фильм на один раз посмотреть.
Так мультик-то про злодея, который стал хорошимukrtel:а название то какое
Джеффри Раш молодец, впрочем как всегда. Хотя в первой трети фильма уже начал догадываться о финале сюжета и оказался прав когда досмотрели до конца, за что друзья проспорили пивоvitaxa11:Лучшее предложение![]()
Никогда не стоит быть уверенным в том, что жизнь не преподнесёт никаких сюрпризов.