World of Tanks (часть 4)

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Hells Angels
Там по каткам 1500 только :rotate: . Обзор после 8лвл хоть нормальный, я с центра тт на горе высвечивал. Спасибо вражескому лт, который на первой минуте слился.
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Grava:Hells Angels
Там по каткам 1500 только :rotate: . Обзор после 8лвл хоть нормальный, я с центра тт на горе высвечивал. Спасибо вражескому лт, который на первой минуте слился.
да не умеют эти европейцы в модули на танках и перки.. сколько уже попадались умников с рогами на ст, рогами на тт по типу 60тр, крана, ис7/4. :facepalm:

баланс убогий до не могу.. вчера кинули опять на Прохоровку где по 3 арты и 3 ебр 105 на тиму стоять и :censoured: на аллее под красной линией так весело и занятно что не передать, почему эти убогие не могут баланс отдельный сделать под колесо.. 1 на команду баста, ломает же всю игру делая первичный засвет в нужном месте и в нужный момент.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Hells Angels
Некоторые и на 10 вообще без модулей играют. Это вообще нормально что я Паттона пересвечивал на ис-3-ll в чистом поле? :lol:
Я с вводом колес намного меньше на лт стал играть. Оно приедет, даст на полной скорости 500+ фугасом и уедет, при этом ещё и в ответ не получит скорее всего. Я надеюсь что на ЧР колеса не будет.
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Grava ну так картофель не хочет рассказывать что вот в магазине есть наборы модулей для вашей техники, но правда там есть дебилизм, но купить и поставить не сложно же. :dontknow:

на двустволках тормоза играют, услышал выстрел от ис3-2, потом еще один, он зарядил первый когда я на него выкатил и давал 3 с проджа.. а тот дурик заряжал еще второй и по ходу хотел даблшот сделать, но утопал в ангар, побольше таких врагов :laugh:

Отправлено спустя 2 часа 30 минут 16 секунд:
Черный рынок будет как аукцион, кол-во танков ограничено и побеждает большая ставка.. сами решаете сколько ставить на канистру... Таким образом картофель нормально потрясет карманы аудитории :laugh:
AZAZEL_ED
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна Київ

Повідомлення

Grava: Я надеюсь что на ЧР колеса не будет.
говорят, прем колесник все-же будет...
Hells Angels: Черный рынок будет как аукцион, кол-во танков ограничено и побеждает большая ставка.. сами решаете сколько ставить на канистру... Таким образом картофель нормально потрясет карманы аудитории :laugh:
Не все через ставки будет, говорят...))
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

AZAZEL_ED:Не все через ставки будет, говорят...))
не будет ставок однозначно.. не все смогут.

зайди почитай форум, там слезы что не смогли зайти в магазин ибо все грузилось по 5-8 минут, а некоторые покупал ланцена с 4 раза ибо все глючило. А на игроков с дальнего востока вообще положили опять болт :laugh:

так что ВГ опять налажало по самое не хочу, не умеют сделать все сразу и без косяков :dontknow:
EuGENiy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Насобирал для чёрного рынка 27 млн. Вчера без 10мин.не то что в магазин в игру не мог войти. Утром не собирался ради этого просыпаться пораньше но как то не спалось. Смотрю на часы 5.40(по Киеву) :D
После ежедневной перезагрузки серверов зашёл в магазин нормально только танк за голду мне не нужен :(
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

EuGENiy
поставь мод где при логине видно кол-во игроков на сервере, или просто заходи на сервер который в Казахстане ру11 кажется, там вроде не должно быть затыков с входом и покупкой.


Продолжается эпопея с лагающими серверами ВоТ-еу.. затыки почались когда они включили свой долбаный режим Битва Блохеров.. заставляют проверять все на моей стороне, но проблем нет в других он-лайн играх.. да и проверка потери пакетов показывает что потеря на их стороне :laugh:
спойлер
ЗображенняЗображення
EuGENiy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну кто сколько за крайслер поставил? :)
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

EuGENiy:Ну кто сколько за крайслер поставил? :)
на европе поставил 4млн, чисто ради проверки сыграет ставка или нет :gigi:

как за ланцена отваливать 8.5млн не стал бы.
Dobivatel
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Все что было 26 430 000 серы.
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Dobivatel:Все что было 26 430 000 серы.
не надо так делать, поставь лямов 11-12 максимум, ты просто бездарно сольешь серебро.. там может будет что то интереснее дальше за 8-10млн.
злый пэс
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

7,5 поставил, не сыграет - и фиг с ним, чи ни имба. Серы более чем достаточно.
lyngsat
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

А смысл, если есть ИС-М? Зачем платить больше?) :-/
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

EuGENiy:Ну кто сколько за крайслер поставил? :)
Поставил 5 кк в первую минуту и ни центом больше :gigi:
Dobivatel
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

На форуме ВГ пишут про то, что нужно ставить 20-30 лямов, у многих просто серы скопилось по 100 млн.+ Некоторые жалуются, что хотели изменить ставку и докинуть несколько млн., ставка отменилась, а сера не вернулась. В результате можно поставить только то, что у тебя осталось. ВГ как всегда :lol:
Если бы я серу в экипажи постоянно не сливал, то тоже было под 100 млн.
Давно хотел крайслера, но за реальные деньги жаба давила.
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

Dobivatel
20-30 лямов - это просто :facepalm:
ms142
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Dobivatel:Некоторые жалуются, что хотели изменить ставку и докинуть несколько млн., ставка отменилась, а сера не вернулась. В результате можно поставить только то, что у тебя осталось. ВГ как всегда :lol:
Вчерась Юша прям на стриме сделал ставку, потом немного увеличил. Все сработало норм. Ничего самостоятельно не отменялось.
Так что либо писуны криворукие, либо "ВГ как всегда :lol: "
....
Скорее всего олени именно отменяли ставку, желая сделать новую. Олени они такие олени... :laugh:
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

ms142
На каком он сервере это делал? Сколько там народу было? Я в прошлый раз в магазин иногда только через 5 мин после начала загружался. И покупка с 10 раза проходила.
В этот раз вообще не заходил.
Востаннє редагувалось 07.02.2020 07:10 користувачем Grava, всього редагувалось 1 раз.
Dobivatel
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Да лоханулся я, переплатил почти в 3 раза. Минимально прошедшая ставка 9,2 млн. серебра.
Ну ладно, хрен с этим серебром, как пришло, так и ушло.
Відповісти