zmax да, форумы во многом похожи, особенно батлы фанатов брендов

.
На счет привезти самому, тут как сказать.
Купил я сидюк от Cyrus Audio. Проработал он пару месяцев и всплыла одна из болячек этих сидюков.
Продаватор, который в основном и занимался Cyrus (у него когда то было полно моделей, на любой кошелек) забрал сидюк без проблем и вернул деньги.
Получится такое, если купить на ebay?
А очень часто можно попасть на человека, который просто хочет чего то нового в своей системе и решил продать: пред, мощник, ДАК и т.д. , что бы взять что то другое. Ну просто зуд у чела

. И цену не ломит, да и договориться можно о прослушке в дом условиях на неделю-две и т.д.
Попробуй такое с ebay провернуть
Очень часто раньше была редкая и интересная аппаратура по ценам даже ниже ebay.
avtoelectrik ты столько натыкал и типа спетросянил, а по сути сказать есть что? С какой акустикой ты сравнивал С90?
С каким усилком они "играли"

?
Добавлено через 58 секунд:
avtoelectrik:стоит ли вместо встройки ставить ну хотя бы Creative Sound Blaster X-Fi Extreme SB0790?,есть у нас на бархолке за 350грн отдают,колонки чесно говоря не смотря на критику выше звучат очень даже ничего
Можешь не отвечать на вопрос выше
