Представительство Клана Дедов в Украине - часть 2

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

Ultrasound:Я же без всякой задней части...
тогда целуем в попе сех, кроме возомнившего себя попе-три-архом, мущины (?) (есть мнение шо он преадепваецца донрозой, на бал викторин) У него итак, запущеный случей. Три... четыре особистосте. И все хотят руководить... :eek:
Ultrasound
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина

Повідомлення

дядя Шнюк:посты небось папка правит?
:eek: :eek: Не, ну пасматрите на ето... ....Какой-такой папка....Римскый что-ли :laugh: ?
дядя Шнюк
Member
Звідки: мск

Повідомлення

Тьхе, ты штэ УЛЬТРОЗУД пэдоросяна решил пэрэплюнуть?
:spy: Штэ там с тваим пэрдоном? У тебе там роза? Для Деда? Миле, находчивэ... :laugh:
Ты ище лупу вставь - атэ Дед слепэй... B)
ЗЫ я те сказал не звони... сгинь... :laugh:
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

дядя Шнюк:я второй месяц в завязке
я это почувствовал по твоим постам :)
именно первые три месяца - настоящая "ломка" для алкоголиков.
они не могут ни контролировать свою речь, ни свои действия... да это тебе любой Маршак скажет :gigi:
Ultrasound
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина

Повідомлення

дядя Шнюк:ЗЫ я те сказал не звони... сгинь...
Дык не звонил, не беспокоил :insane:
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

rezOff, один не очень везучий герой инета уже пытался на меня наезжать таким образом -
rezOff:попе-три-архом, мущины (?) (есть мнение шо он преадепваецца донрозой, на бал викторин
и почему-то покинул насиженное место... :rolleyes:
дядя Шнюк
Member
Звідки: мск

Повідомлення

Ultrasound:е, ну пасматрите на ето... ....Какой-такой папка....Римскый что-ли смех ?
О юмор...mckeenko Ты вообще когда нить более трех слов произносил?
:laugh: О двуликий...или тре? :spy:
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

кстати, он до сих пор лечится на "психичских" форумах :p

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
дядя Шнюк:Ты вообще когда нить более трех слов произносил?
а я в реале не распрягаюсь, как ты справедливо заметил.
Ultrasound
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина

Повідомлення

дядя Шнюк:Для Деда?
Мороза :D

А ваще, Господа, мне пора... Не буду Вас далее (как ни тяжело это говорить :weep: ) беспокоить...
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

mckeenko скаже, терпение канчаецца... :laugh:
дядя Шнюк
Member
Звідки: мск

Повідомлення

Ай, Конь, да ну тя... ;) Начудил с перепоя - стыдно себе признаться? :spy:
Распрягся в нереале? :laugh:
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

Ultrasound стоять! ;) Еще не прошел чистку го...ом, а уже в кусты. Так да укоза недолеко дакатицца... :rotate:
дядя Шнюк
Member
Звідки: мск

Повідомлення

Ultrasound
Приходи еще... :shuffle:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
mckeenko:кстати, он до сих пор лечится на "психичских" форумах
Хтэ?
ДИМЭЧ? :spy:
Ultrasound
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина

Повідомлення

rezOff:Еще не прошел чистку го...ом
rezOff, а вы ,видимо уже таковую прошли? - да я не "в кусты" , а "за пивцом", за пивЦом..цаца ля-ля-ляляля....
:D
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

rezOff:скаже, терпение канчаецца...
у скорпов оно не имеет границ B)
дядя Шнюк:Начудил с перепоя - стыдно себе признаться?
:p а вот и нет... я сперва сделал, а потом прикрыл "лавочку" и напился :)

и ваще я не пойму - что произошло-то? вам чо - правда так жалко каких-то 11 тыщщ постов??? Зображення
чюшь какая-то...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
дядя Шнюк:Хтэ? ДИМЭЧ?
нее... там был сурьезный индивидум! Зображення
можно сказать пуп земли :)
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

mckeenko:вам чо - правда так жалко каких-то 11 тыщщ постов???
мне жалко... :shuffle:
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

mckeenko:можно сказать пуп земли
шо, тожи в трех ипостасех? Зображення
mckeenko:вам чо - правда так жалко каких-то 11 тыщщ постов???
видал мучаецца, сапака... :eek: Да не, мне лично жалко смареть, что ты аб этам жалеешь. Не жалей! Поздна... :)
Ultrasound
а вы ,видимо уже таковую прошли?
"спраси меня как" :)
Востаннє редагувалось 06.12.2008 01:16 користувачем rezOff, всього редагувалось 1 раз.
дядя Шнюк
Member
Звідки: мск

Повідомлення

rezOff
Проводя паралэль - атец, сын и... палучаем Дедов - атетц аснаватель, собсно - Дед , онжэ сын и
тэдэ... Ну и дух доннородзы - так жэ эхвемерен аки идеи развития клана на 12ую пятилэтку... :eek:
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

St.Bezdelnik:мне жалко...
плюнь! мы ж не библию пишем-то ;)
rezOff:шо, тожи в трех ипостасех?
хуже... :insane:
rezOff:Да не, мне лично жалко смареть, что ты аб этам жалеешь. Не жалей! Поздна...
я жалел ровно сутки, а после такого срока у меня всегда жалелка куда-то пропадает :)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
о боже! в МСК +8... :weep:
ну вот на што жить??? :mad:
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

mckeenko:мы ж не библию пишем-то
кто знает... Как сказал один умный человек каждый имеет свое место в истории и просто так ничего не происходит...
Відповісти