Новости
Последние статьи и обзоры
Платформа 1366 стоит ли?
-
TheBlackFox
Member
- Откуда: Запорожье
siagat
3.2GHz 8 ядер вполне себе нормально.
3.2GHz 8 ядер вполне себе нормально.
-
siagat
Member
- Откуда: Лозовая Харьковская обл
если есть у кого лишняя плата за разумные деньги можете предложить 
-
Zlыdenь
Member
- Откуда: Дніпро
На T3500?TheBlackFox:3.2GHz 8 ядер вполне себе нормально.
-
TheBlackFox
Member
- Откуда: Запорожье
Zlыdenь
А что тебе не нравится?
А что тебе не нравится?
-
avtoelectrik
Member
- Откуда: Рівне
и все же там 4 ядраTheBlackFox:siagat
3.2GHz 8 ядер вполне себе нормально.
-
Zlыdenь
Member
- Откуда: Дніпро
То, что T3500 односокетная и более 6 ядер на процессор на этот сокет не бывает.TheBlackFox:А что тебе не нравится?
-
TheBlackFox
Member
- Откуда: Запорожье
Zlыdenь
Ну и? Человеку и этого хватит.
Ну и? Человеку и этого хватит.
-
Zlыdenь
Member
- Откуда: Дніпро
Это же прекрасно.
-
avtoelectrik
Member
- Откуда: Рівне
а какие процы лучше всего гонятся под эту платформу?
-
FoX_UA
HWBOT OC Team
- Откуда: Полтава
avtoelectrik
Удачные. А если речь о максимальных частотах, то X5670 - самый оптимальный вариант, при наличии хорошей материнки.
Удачные. А если речь о максимальных частотах, то X5670 - самый оптимальный вариант, при наличии хорошей материнки.
-
Mykolay3ack
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
Свого часу шукав Х5679 (ТДП115) - дорого.avtoelectrik:а какие процы лучше всего гонятся под эту платформу?
Купив Х5675 - продаю
-
avtoelectrik
Member
- Откуда: Рівне
пересмотрел много видео,4460 везде уделывает и7 920 на 4ггц
,блин и на какойто мамке кастрированной н81!!!!
,бляха так наверное и жрет мньше раза в три 
-
Greeder
Member
- Откуда: Dnipro
avtoelectrik, если бы сейчас был 2002----2008гг. там 5 лет процессоростроения не дали б ни одного шанса появиться такой чудовищной мысли - сравнить между собой свежий проц и 5-летней давности
а сегодня IT-индустрия делаёт всё, чтобы мы со своими зарплатами не чувствовали себя отброшенными... \\Надеюсь, тут нет чересчур мнительных...
-
avtoelectrik
Member
- Откуда: Рівне
Greeder
прогресс все же есть и в производительности и в потреблении !!!и если бы я сказал ,сравнил и7 920 и и7 4790к то между ними будет большая пропасть ......но ЕСТЬ ОДИН НЮАНС
,адекватный маман который погонит и7 920 подобный проц стоит нереально много при том всем она будет жесткое БЭУ!!!
в результате получается сумма одинаковая почти одинаковая +- что на 1366 что на 1150+4460,блин это.......
,а с 1155 еще проще ,счмотрю 2600к уже можно с рук взять 5к +-
прогресс все же есть и в производительности и в потреблении !!!и если бы я сказал ,сравнил и7 920 и и7 4790к то между ними будет большая пропасть ......но ЕСТЬ ОДИН НЮАНС
в результате получается сумма одинаковая почти одинаковая +- что на 1366 что на 1150+4460,блин это.......
-
Waskator
Member
- Откуда: Херсон
Продаёте по причине слабой производительности?NikolaZack: Свого часу шукав Х5679 (ТДП115) - дорого.
Купив Х5675 - продаю
-
sensey
Member
- Откуда: Бандероштат
Waskator
Cкоріше за все печальний розгінний потенціал (звичайно він не визнає). Ну у нас же думають цифра побільше значить і розгін по вище. А на ділі це лотерея. Чомусь я тут жодного не бавчив, щоб хтось хвастав результатом в 3.8 чи щось около того. Судячи із схожої гілки форуму на оверлокерс.юк це не рідкість.
Cкоріше за все печальний розгінний потенціал (звичайно він не визнає). Ну у нас же думають цифра побільше значить і розгін по вище. А на ділі це лотерея. Чомусь я тут жодного не бавчив, щоб хтось хвастав результатом в 3.8 чи щось около того. Судячи із схожої гілки форуму на оверлокерс.юк це не рідкість.
Просто менталітет не дозволяє. А місцеві знатоки замовчують.
-
Waskator
Member
- Откуда: Херсон
sensey 3.8 это много или мало? В смысле стыдно хвастать или наоборот?
У меня всё железо работает либо в номинале, либо с детским разгоном. Ибо несмотря на свой почтенный возраст, справляется со всеми задачами достойно. Вот например Х5670 работает постоянно на 3.35. А 920 на работе вообще в номинале.
У меня всё железо работает либо в номинале, либо с детским разгоном. Ибо несмотря на свой почтенный возраст, справляется со всеми задачами достойно. Вот например Х5670 работает постоянно на 3.35. А 920 на работе вообще в номинале.
-
Hum
Member
А Х5650, работающий на 4ГГц (200х20) контроллер памяти 3400 МГц при 1.232в считается удачным процессором?
-
Mykolay3ack
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
Waskator
Продаю взагалі весь профільний, вже покупець є.
Куплю на заміну асрок z170 з біосом, який дозволяє розганяти по шині і якийсь целерон чи пень.
Потім як назбираю якийсь і5чи і7.
Продаю взагалі весь профільний, вже покупець є.
Куплю на заміну асрок z170 з біосом, який дозволяє розганяти по шині і якийсь целерон чи пень.
Потім як назбираю якийсь і5чи і7.
-
antihope
Member
- Откуда: Київ/Запоріжжя
а вы как думаете, ета напруга не далеко от дефолтной то ушла, а если судить по теме на оверру так даже то что 4ггц взял уже хороший результатHum:А Х5650, работающий на 4ГГц (200х20) контроллер памяти 3400 МГц при 1.232в считается удачным процессором?