Платформа 1366 стоит ли?

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

siagat
3.2GHz 8 ядер вполне себе нормально.
siagat
Member
Откуда: Лозовая Харьковская обл

Сообщение

если есть у кого лишняя плата за разумные деньги можете предложить :beer:
Zlыdenь
Member
Откуда: Дніпро

Сообщение

TheBlackFox:3.2GHz 8 ядер вполне себе нормально.
На T3500?
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Zlыdenь
А что тебе не нравится?
avtoelectrik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

TheBlackFox:siagat
3.2GHz 8 ядер вполне себе нормально.
и все же там 4 ядра :rolleyes: ,но потоков 8.
Zlыdenь
Member
Откуда: Дніпро

Сообщение

TheBlackFox:А что тебе не нравится?
То, что T3500 односокетная и более 6 ядер на процессор на этот сокет не бывает.
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Zlыdenь
Ну и? Человеку и этого хватит.
Zlыdenь
Member
Откуда: Дніпро

Сообщение

Это же прекрасно.
avtoelectrik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

а какие процы лучше всего гонятся под эту платформу?
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Полтава

Сообщение

avtoelectrik
Удачные. А если речь о максимальных частотах, то X5670 - самый оптимальный вариант, при наличии хорошей материнки.
Mykolay3ack
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

avtoelectrik:а какие процы лучше всего гонятся под эту платформу?
Свого часу шукав Х5679 (ТДП115) - дорого.
Купив Х5675 - продаю :gigi:
avtoelectrik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

пересмотрел много видео,4460 везде уделывает и7 920 на 4ггц :spy: ,блин и на какойто мамке кастрированной н81!!!! :weep: ,бляха так наверное и жрет мньше раза в три :spy:
Greeder
Member
Откуда: Dnipro

Сообщение

avtoelectrik, если бы сейчас был 2002----2008гг. там 5 лет процессоростроения не дали б ни одного шанса появиться такой чудовищной мысли - сравнить между собой свежий проц и 5-летней давности :) а сегодня IT-индустрия делаёт всё, чтобы мы со своими зарплатами не чувствовали себя отброшенными... \\Надеюсь, тут нет чересчур мнительных...
avtoelectrik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

Greeder
прогресс все же есть и в производительности и в потреблении !!!и если бы я сказал ,сравнил и7 920 и и7 4790к то между ними будет большая пропасть ......но ЕСТЬ ОДИН НЮАНС :D ,адекватный маман который погонит и7 920 подобный проц стоит нереально много при том всем она будет жесткое БЭУ!!! :spy:
в результате получается сумма одинаковая почти одинаковая +- что на 1366 что на 1150+4460,блин это....... :gamer:,а с 1155 еще проще ,счмотрю 2600к уже можно с рук взять 5к +-
Waskator
Member
Аватара пользователя
Откуда: Херсон

Сообщение

NikolaZack: Свого часу шукав Х5679 (ТДП115) - дорого.
Купив Х5675 - продаю :gigi:
Продаёте по причине слабой производительности?
sensey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Бандероштат

Сообщение

Waskator
Cкоріше за все печальний розгінний потенціал (звичайно він не визнає). Ну у нас же думають цифра побільше значить і розгін по вище. А на ділі це лотерея. Чомусь я тут жодного не бавчив, щоб хтось хвастав результатом в 3.8 чи щось около того. Судячи із схожої гілки форуму на оверлокерс.юк це не рідкість.
Просто менталітет не дозволяє. А місцеві знатоки замовчують.
:laugh:
Waskator
Member
Аватара пользователя
Откуда: Херсон

Сообщение

sensey 3.8 это много или мало? В смысле стыдно хвастать или наоборот?
У меня всё железо работает либо в номинале, либо с детским разгоном. Ибо несмотря на свой почтенный возраст, справляется со всеми задачами достойно. Вот например Х5670 работает постоянно на 3.35. А 920 на работе вообще в номинале.
Hum
Member
Аватара пользователя

Сообщение

А Х5650, работающий на 4ГГц (200х20) контроллер памяти 3400 МГц при 1.232в считается удачным процессором?
Mykolay3ack
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Waskator
Продаю взагалі весь профільний, вже покупець є.
Куплю на заміну асрок z170 з біосом, який дозволяє розганяти по шині і якийсь целерон чи пень.
Потім як назбираю якийсь і5чи і7.
antihope
Member
Откуда: Київ/Запоріжжя

Сообщение

Hum:А Х5650, работающий на 4ГГц (200х20) контроллер памяти 3400 МГц при 1.232в считается удачным процессором?
а вы как думаете, ета напруга не далеко от дефолтной то ушла, а если судить по теме на оверру так даже то что 4ггц взял уже хороший результат
Ответить