Представительство Клана Дедов в Украине - часть 2

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Ultrasound
Member
Аватара пользователя
Откуда: Крым, Судак, Солнечная Долина

Сообщение

Ваня:сородич свою самку начал привселюдно жарить прямо между этими двумя красивыми
:laugh: :lol: наверное зрелищщно було, собрались все жители и гости зоопарка, и дружно "сородичу" апплодировали... :weep:
дядя Шнюк
Member
Откуда: мск

Сообщение

Дедок, иди в жопу - пралетариев не тронь, мещанская харя... :laugh:
Штэ, продал ся с потрохами -
не пукнула даже..
, предательски шипннул
Што ты - я пернуть люблю в мещанском кружке... :lol: В цен-три!
mckeenko: мама дорогая!
Для каво - и опана мать! :laugh:
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

Ultrasound:собрались все жители и гости зоопарка, и дружно "сородичу" апплодировали...
вряд ли... скорее своими советами отбили у жывотного всю охоту к размножению :shuffle:
Ultrasound
Member
Аватара пользователя
Откуда: Крым, Судак, Солнечная Долина

Сообщение

mckeenko
Вспомнился старый анекдот:
Василий Иваныч: Петька(П), а чё за шум там на площади?
П: Да там какую-то Долорес "Ебаррури", а она кричит - луче стоя, чем на коленях! :laugh:
Последний раз редактировалось Ultrasound 05.12.2008 23:07, всего редактировалось 1 раз.
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

Ultrasound
во-во... так и живем :( чуть токо затеешь интим - сразу сотня импотентов-советчиков! :lol:
Ultrasound
Member
Аватара пользователя
Откуда: Крым, Судак, Солнечная Долина

Сообщение

...Немного поправил свою цензуру и свёл советский анекдот к оригиналу ;)
дядя Шнюк:иди в жопу - пралетариев не тронь
Слова Шарикова? :spy: А ли я ошибся?
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

Ultrasound пока что пакалупалсе в опе палцем. Целе? :laugh:
АВ дедушке еще пытаецца сохранить реноме папы... ну сморщеть ее ва сяком случае. Все старечки так. перед отправкой в утиль... сожалею, но не сочувствую. :D
Ultrasound
Member
Аватара пользователя
Откуда: Крым, Судак, Солнечная Долина

Сообщение

rezOff, попрошу Вас выражаться грамотнее, бо kbxyj z yb[ez ytgjyzk bz того что вы изложили :rolleyes: Бедный! О, Бедный Великий Русский язык!
Последний раз редактировалось Ultrasound 06.12.2008 00:01, всего редактировалось 1 раз.
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

Ultrasound:Слова Шарикова?
чююють-чють ошибся :) это слова Клима Чугункина :gigi:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
rezOff
что я есть - то я и есть :p и не тебе мне сроки заказывать, милый хлопчик :)
Ultrasound
Member
Аватара пользователя
Откуда: Крым, Судак, Солнечная Долина

Сообщение

Да кем бы оно ни было-это животное ...абыр-валГ :down:
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

собачка-то была хорошая... настоящий охотник! сову порвал, как грелку :)
а вот дали кааааплю мозга человеческого - пажалуста - готов Шарикофф :gigi:
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

Ultrasound
Ultrasound:попрошу Вас
на колени! (с) Великий и могучий...
mckeenko
mckeenko:это слова Клима Чугункин
это ошибко, Бортко сместил акценты и словами Чугункина заговорил Барменталь... B)
Ultrasound
Member
Аватара пользователя
Откуда: Крым, Судак, Солнечная Долина

Сообщение

rezOff:это ошибко, Бортко сместил акценты и словами Чугункина заговорил
дядя Шнюк
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

Ultrasound я не понял, сколько у тебя мозга? Две... три капле? Зачем же животных обижать. Тут многие с ними себя ассоциируют. Носят тотэмы. (гуголь допоможе) .
Ultrasound
Member
Аватара пользователя
Откуда: Крым, Судак, Солнечная Долина

Сообщение

rezOff:на колени! (с) Великий и могучий...
Советский Союз...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
rezOff:сколько у тебя мозга? Две... три капле?
В каплях не измеряется :)
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

rezOff:Бортко сместил акценты и словами Чугункина заговорил Барменталь...
после тяжкого похмелья :)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
rezOff:на колени!
(важно поглаживает седую бороду)
давно пора...

:lol:
Вложения
33.jpg
Ultrasound
Member
Аватара пользователя
Откуда: Крым, Судак, Солнечная Долина

Сообщение

rezOff:Тут многие с ними себя ассоциируют. Носят тотэмы
Я тоже немного с ними ассоциирован...но без фанатизма :) Резо, а чё вы сразу так в "штыки"? Я же без всякой задней части...
дядя Шнюк
Member
Откуда: мск

Сообщение

Ultrasound Ты, собснэ, хто? А, тот который шибко грамотный, только посты небось папка правит? :laugh:
Ultrasound:Последний раз редактировалось: Ultrasound (06.12.2008 00:01), всего редактировалось 1 раз
Этэ штэ? :spy: И язык спрячь... Ты это, не правь особо посты -
мне соственно глубоко насрать на твою грамотность... К чему это? А, Я ТЕБЯ ЗНАТЬ НЕ ЗНАЮ, ТЕБЯ СЮДА НЕ ЗВАЛ И ВЫСЕРЫ В СВОЮ СТОРОНУ ТЕРПЕТЬ НЕ НАМЕРЕН...
Так что звиняй, хранитель русского языка и литературы...
Не звони мне... :laugh:
Ultrasound
Member
Аватара пользователя
Откуда: Крым, Судак, Солнечная Долина

Сообщение

дядя Шнюк, а вы, однако, милорд, весьма эмоциональны...Мой пардон...ай простите-пердон :shuffle:
дядя Шнюк
Member
Откуда: мск

Сообщение

mckeenko:после тяжкого похмелья улыбка
Конь, оно у тебя после литра пива наступает, а после второго - спишь на слюнявой клавиатуре... :lol: И все "серьезные клановские вопросы" решаются в таком состоянии... :laugh:
Ты извини, я второй месяц в завязке - ты мя умиляешь... И форточку открой... :laugh:
Ответить