Запорожские оверы

Все оверклокеры планеты здесь!
Відповісти
Автор
Повідомлення
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

удалено
Востаннє редагувалось 09.08.2008 16:11 користувачем Rost, всього редагувалось 1 раз.
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

мой квад на профильной маме при 3600МГц дает в шестом марке ~5500 слоников

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Хачус, продай свой холодильник от Accelero, непомню какой там у тебя... мне на 8600гт :)
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

[quote="almazmusic"]мой квад на профильной маме при 3600МГц дает в шестом марке ~5500 слоников


А много это или мало? :gigi:
Nick.ua
LN2 Xtreme member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

almazmusic
Имеется ввиду сколько попугаев в цпу тесте.
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Khachus
3DMark Score - 2424
CPU Score------ 3188

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
Частоту слегка поднял. Пошаманил с 0.5 мм проволкой и прицепил к СМ 50мм кулер. Частота поднялась до 254 х 10.5 (2667 Мh) 1.410 Вт
Память : FSB = 1:2 (1016 Mh) 2.2 Вт
Khachus
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

неплохо =)
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Nick.ua:Имеется ввиду сколько попугаев в цпу тесте.
именно это я и имел ввиду:)
chip
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

У меня на 3500МГц 3148 попугаев.
Jus
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Доброго времени суток, земляки! :beer:
Что-то я в отпуске от компа совсем отбился )))
Требуется помощь.
Знакомые попросили продать комплект антиквариата. Подсобите по ценам, что за такое можно просить?
Итак:
___
МП - Гига GA-7VAX-A описалово тут
Проц - Атлон ХР 1700+
Видео Радеон 900 GV-R9000 PRO 64 МБ описалово тут
Память DDR 400 1x256 + 2x128
Винт 40 GB (yt помню, то ли сигейт, то ли вд)
__
Заранее дико благодарен
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Jus
знакомым можно и подарить :) а так видео - 50грн, проц 100, мать 50-70, память 100, винт 60, итого примерно 350 грн :)
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Всем привет.
Я окончательно офуел http://work.com.ua/resumes/c154690/" target="_blank
:shuffle:
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

а отчего офуфел ? тебя кто-то решил устроить на работу ? :eek:
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Нет, я решил сменить ... опять :rolleyes:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Продажи что-то не прут :)

Добавлено спустя 59 секунд:
"Я-я-я-блоки нас не прут, Яблоки н-а-ас не прут" :p
Jus
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

S0N1C:знакомым можно и подарить
Да не, это у знакомых есть антиквариат, и они попросили, чтоб я его продал :)
ЗЫ: Спасибо за примерные цены :beer:
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

Jus:Доброго времени суток, земляки! :beer:
Что-то я в отпуске от компа совсем отбился )))
Требуется помощь.
Знакомые попросили продать комплект антиквариата. Подсобите по ценам, что за такое можно просить?
Итак:
___
МП - Гига GA-7VAX-A описалово тут
Проц - Атлон ХР 1700+
Видео Радеон 900 GV-R9000 PRO 64 МБ описалово тут
Память DDR 400 1x256 + 2x128
Винт 40 GB (yt помню, то ли сигейт, то ли вд)
__
Заранее дико благодарен

Попробуй дать в Привоз обьяву все одно бесплатно этак 500грн
Продавай как системник целиком ,правда есть опыт на обьяву продам интел :mad: даже (селерон) звонят !!! на голову мощней системник на амд ! :mad: не берут ОДНАКО! :insane:
А там решай!
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Jus
а, а, вообще я продаю все свое на torg.alkar.net, пусть тоже выставят и ждут :)
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

Jus:
S0N1C:знакомым можно и подарить
Да не, это у знакомых есть антиквариат, и они попросили, чтоб я его продал :)
ЗЫ: Спасибо за примерные цены :beer:

Та эта тачка !!! знашь скоко попугаев на бьет , а ты антиквариат ! :weep:
Jus
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Сергей12:Та эта тачка !!! знашь скоко попугаев на бьет , а ты антиквариат !
;) Так забирай, скидку сделаю!
chip
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Это стоит точно 300грн. Можно продать гемморно по запчастям - но лучше весь блок сразу. Хотя к вопросу лучше всего подходить из потребности продавца в финансах. Т.е. за 200грн такое можно продать 100%, а выше - уже исходить из ожидаемых сроков реализации.
Jus
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Да я бы с удовольствием весь блок сразу, но корпуса и БП нету, в корпусе и с БП я собрал им новый комп. А искать отдельно корпус и ставить туда мой Хайпер 530-ваттный для продажи как-то... мм... не комильфо :)
Відповісти