Новини
Останні статті і огляди
Запорожские оверы
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
мой квад на профильной маме при 3600МГц дает в шестом марке ~5500 слоников
Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Хачус, продай свой холодильник от Accelero, непомню какой там у тебя... мне на 8600гт
Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Хачус, продай свой холодильник от Accelero, непомню какой там у тебя... мне на 8600гт
-
Сергей12
Member
- Звідки: Андромеда
[quote="almazmusic"]мой квад на профильной маме при 3600МГц дает в шестом марке ~5500 слоников
А много это или мало?
А много это или мало?
-
Nick.ua
LN2 Xtreme member
- Звідки: Запорожье
almazmusic
Имеется ввиду сколько попугаев в цпу тесте.
Имеется ввиду сколько попугаев в цпу тесте.
-
Rost
Advanced Member
- Звідки: Киев
Khachus
3DMark Score - 2424
CPU Score------ 3188
Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
Частоту слегка поднял. Пошаманил с 0.5 мм проволкой и прицепил к СМ 50мм кулер. Частота поднялась до 254 х 10.5 (2667 Мh) 1.410 Вт
Память : FSB = 1:2 (1016 Mh) 2.2 Вт
3DMark Score - 2424
CPU Score------ 3188
Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
Частоту слегка поднял. Пошаманил с 0.5 мм проволкой и прицепил к СМ 50мм кулер. Частота поднялась до 254 х 10.5 (2667 Мh) 1.410 Вт
Память : FSB = 1:2 (1016 Mh) 2.2 Вт
-
Khachus
Member
- Звідки: Запорожье
неплохо =)
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
именно это я и имел ввиду:)Nick.ua:Имеется ввиду сколько попугаев в цпу тесте.
-
chip
Member
- Звідки: Запорожье
У меня на 3500МГц 3148 попугаев.
-
Jus
Member
- Звідки: Запорожье
Доброго времени суток, земляки!
Что-то я в отпуске от компа совсем отбился )))
Требуется помощь.
Знакомые попросили продать комплект антиквариата. Подсобите по ценам, что за такое можно просить?
Итак:
___
МП - Гига GA-7VAX-A описалово тут
Проц - Атлон ХР 1700+
Видео Радеон 900 GV-R9000 PRO 64 МБ описалово тут
Память DDR 400 1x256 + 2x128
Винт 40 GB (yt помню, то ли сигейт, то ли вд)
__
Заранее дико благодарен
Что-то я в отпуске от компа совсем отбился )))
Требуется помощь.
Знакомые попросили продать комплект антиквариата. Подсобите по ценам, что за такое можно просить?
Итак:
___
МП - Гига GA-7VAX-A описалово тут
Проц - Атлон ХР 1700+
Видео Радеон 900 GV-R9000 PRO 64 МБ описалово тут
Память DDR 400 1x256 + 2x128
Винт 40 GB (yt помню, то ли сигейт, то ли вд)
__
Заранее дико благодарен
-
S0N1C
Member
- Звідки: Dnipro
Jus
знакомым можно и подарить
а так видео - 50грн, проц 100, мать 50-70, память 100, винт 60, итого примерно 350 грн 
знакомым можно и подарить
-
pasha4ur
Member
- Звідки: Запорожье
-
S0N1C
Member
- Звідки: Dnipro
а отчего офуфел ? тебя кто-то решил устроить на работу ? 
-
pasha4ur
Member
- Звідки: Запорожье
Нет, я решил сменить ... опять 
Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Продажи что-то не прут
Добавлено спустя 59 секунд:
"Я-я-я-блоки нас не прут, Яблоки н-а-ас не прут"
Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Продажи что-то не прут
Добавлено спустя 59 секунд:
"Я-я-я-блоки нас не прут, Яблоки н-а-ас не прут"
-
Jus
Member
- Звідки: Запорожье
Да не, это у знакомых есть антиквариат, и они попросили, чтоб я его продалS0N1C:знакомым можно и подарить
ЗЫ: Спасибо за примерные цены
-
Сергей12
Member
- Звідки: Андромеда
Jus:Доброго времени суток, земляки!![]()
Что-то я в отпуске от компа совсем отбился )))
Требуется помощь.
Знакомые попросили продать комплект антиквариата. Подсобите по ценам, что за такое можно просить?
Итак:
___
МП - Гига GA-7VAX-A описалово тут
Проц - Атлон ХР 1700+
Видео Радеон 900 GV-R9000 PRO 64 МБ описалово тут
Память DDR 400 1x256 + 2x128
Винт 40 GB (yt помню, то ли сигейт, то ли вд)
__
Заранее дико благодарен
Попробуй дать в Привоз обьяву все одно бесплатно этак 500грн
Продавай как системник целиком ,правда есть опыт на обьяву продам интел
А там решай!
-
S0N1C
Member
- Звідки: Dnipro
Jus
а, а, вообще я продаю все свое на torg.alkar.net, пусть тоже выставят и ждут
а, а, вообще я продаю все свое на torg.alkar.net, пусть тоже выставят и ждут
-
Сергей12
Member
- Звідки: Андромеда
Jus:Да не, это у знакомых есть антиквариат, и они попросили, чтоб я его продалS0N1C:знакомым можно и подарить
ЗЫ: Спасибо за примерные цены
Та эта тачка !!! знашь скоко попугаев на бьет , а ты антиквариат !
-
Jus
Member
- Звідки: Запорожье
Сергей12:Та эта тачка !!! знашь скоко попугаев на бьет , а ты антиквариат !
-
chip
Member
- Звідки: Запорожье
Это стоит точно 300грн. Можно продать гемморно по запчастям - но лучше весь блок сразу. Хотя к вопросу лучше всего подходить из потребности продавца в финансах. Т.е. за 200грн такое можно продать 100%, а выше - уже исходить из ожидаемых сроков реализации.
-
Jus
Member
- Звідки: Запорожье
Да я бы с удовольствием весь блок сразу, но корпуса и БП нету, в корпусе и с БП я собрал им новый комп. А искать отдельно корпус и ставить туда мой Хайпер 530-ваттный для продажи как-то... мм... не комильфо 