Игры по шаровой цене

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Кто то когда то предлагал создать такую тему и вот)

Делимся ссылками на распродажи/подарочными играми. Обязательно пишите на что даёте ссылку

Раздачи открытых ключей и ссылок на гифты viewtopic.php?f=15&t=171916
Jango76
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

cfetocheg: кста, в gog игры ж region free ? или я ошибаюсь )
Даже более того - DRM-free. :beer: А вот цены уже зависят от региона.
cfetocheg
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Jango76:
cfetocheg: кста, в gog игры ж region free ? или я ошибаюсь )
Даже более того - DRM-free. :beer: А вот цены уже зависят от региона.

DRM-free годно, хотя ... не знаю зачем)) ... а цены такие у рашки в стиме вроде )
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

libero:Скоро будут делать 66%. Возможно даже к рождеству.
100% инфа ?))
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Inspiring
А что есть сомнения? :D
Rockstar компания которая не жадничает на скидки в Стиме. GTA 4 вроде через год уже по хорошей цене продавали. Помню как у них за 5 usd можно было вообще всю серию GTA купить (выпущенную на тот момент).
Те кто готов был купить по номиналу уже купили, сейчас нужно заманивать остальных.
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

libero
логично, даже если такая же будет и на рождество куплю, сейчас всё равно нет времени особо играть
на видяшку рождественских скидок не будет, забирай уже :gigi: лучше с охладом АС ТТ2 за две косынки ;) (если для себя)
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Только что прем покупал, в смс пришло, курс рубля 0,38, а официальный 2,78 как я понял, то есть на сто рублей разница, 100грн это ~380 рублей при покупке, вместо ~280, так вроде, тоже неплохой бонус, не? :shuffle:
L E V
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Jango76:
L E V:о тогда подождем))) до 10 баксов самое оно)) кс народ на ориджине распродажа , многоих норм игор :beer: взял себе ведьмака1- 2 как раз будет чем заняться всегда хотел пройти :shuffle:
На GOG.com "Ведьмак" 1-2 к Хэллоуину B-) тоже с неплохой скидкой:
http://www.gog.com/promo/weekend_promo_ ... unt_281015
видел, но там не стим скорей всего, взял на ориджине
Jango76
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

L E V:видел, но там не стим скорей всего, взял на ориджине
Конечно не стим, GOG не продает игры с привязкой к стиму. DRM-free же.
marran
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дикие территории

Сообщение

Парни, в стиме начались распродажи, в связи с чем хотел спросить: есть ли те, кто хочет купить игру Postal 2? Она стоит 0,69 долл, но если купить пак из 4-х копий за 1,79 долл, то тогда игра выйдет по 0,45 долл. Если кому надо, то я в доле и скинул бы денег на карту привата. Знаю, мелочусь, но хоть немного сэкономить...)) Далее... Ни у кого случайно нет "Ведьмак: дополненное издание" (первая часть серии)? Стоит сейчас копейки, но мне интересно: есть ли там рус. язык? В описании сказано, что только интерфейс, но может там хотя бы брифинги на русском есть? Никто не имеет?
L E V
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

я на днях взял ведьмака на ориджине а тут в стиме распродажу устроили. :weep:

Получаем CT Special Forces: Fire for Effect

Изображение
Что-бы получить ключ, выполняем следующее:
1.Переходим по ссылке https://www.indiegala.com/store#giveaway
2.Вводим емайл, жмём reedem,вводим капчу , жмём submit
3.(Те кто забирал уже ключи с этого сайта, может не читать дальше )После придёт письмо на емейл,переходим по ссылке. Далее придёт ещё 1 письмо на емейл, в письме будет линк на ваш профиль,переходим по ней.Далее Bundles library - Indiegala Giveaways - CT Special Forces: Fire for Effect нажимаем на иконку steam и забираем ключ.

Карточек нету.
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

L E V

Карточек нет, но всё равно спасибо. :beer:
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

L E V:на днях взял ведьмака на ориджине
верни и купи на стиме и ещё сэкономь 20-25% от стимовской распродажной цены за счёт наших друзей из барахолки ;)
marran
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дикие территории

Сообщение

L E V, спасибо! Получил только что. Кстати, есть еще вопрос по Alan Wake: в оригине написано, что есть рус. язык (хотя неизвестно, в чем именно он там выражается), в стиме опять же, как и в случае с Ведьмаком, написано, что русский только интерфейс. Это что, все диалоги и тексты непосредственно в игре будут на англ.? А что же на русском? Главное меню?
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

marran
У меня есть АланВейк, там только субтитры русские
L E V
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Inspiring:
L E V:на днях взял ведьмака на ориджине
верни и купи на стиме и ещё сэкономь 20-25% от стимовской распродажной цены за счёт наших друзей из барахолки ;)
вернуть нельзя, + стоимость почти та же я взял за 75 грн 1 и 2, часть в стиме что-то около 70 грн.
marran
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дикие территории

Сообщение

Inspiring, покупал в стиме? В стимовской версии есть субы, да? Чтобы хоть понимать что делать и о чем говорят.
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

marran
да в Стиме, давно по распродаже, бакса за 3-5, хотел допройти, но опять не сложилось, русские субтитры помню чётко, но читать не очень удобно, потому что говорят и стрелять нужно одновременно))
marran
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дикие территории

Сообщение

Inspiring
Спасибо! Подумаю тогда...
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

marran
Игра шикарная, нужно брать и не думать ;)
cfetocheg
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Изображение

Бесплатно раздается тут

Карточки ЕСТЬ.

Для получения ключа надо сделать следующие действия:

1. Перейти по ссылке.
2. Состоять в группе.

Количество ограничено ! Торопитесь !

Добавлено через 16 минут 38 секунд:
Изображение

Игра в steam - тыц

Забирать игру -здесь
Ответить