Фильмы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Советую посмотреть "Тревожный звонок"и "Побочный эффект"
Не понравились "Гостья" и "Эффект калибри"
Mechanical
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Недавно посмотрел "Человек из стали" - http://www.kinopoisk.ru/film/252667/" target="_blank

Вообще от Зака Снайдера я ожидал нечто другое, но фильм по своему хорош и рекомендуется к просмотру. :up:

Понравилось :
- акцент именно на "супермене" не делается
- фильм более-менее серьёзный. Комикса нет.
- в фильме просто ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫЕ спецэффекты разрушений. :eek:
Финальные битвы - нечто невообразимое. :super:
nik5805
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вроцлав

Сообщение

Кто-то ходил на Война миров Z(Мировая Война Z), у нас сейчас идет в кинотеатрах в 3D. Трейлер заинтриговал. http://www.kinopoisk.ru/film/261636/
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Mechanical
Не много не так
- впервые в фильме появляется комиксный герой генерал Зод.
- сюжет классика комиксов, сначала появляется герой, и это вызывает появление злодея, так что на самом деле виноват во всем сам герой :gigi:
- невзрачная с точки зрения смысла концовка, не совсем понятно кто всех спас и кто герой.

А в целом очень даже достойный фильм, не на много хуже прошлых фильмов о супере.
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Mechanical
Jumper007
Затянут. Скорее всего это начало, как было с Ватманом.
WinDy
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

если коротко то война миров - нудный голливудский шлак. Я досидел в кинотеатре до конца только потому что там кондишн а дома жарко. Рядом девушка уснула на плече своего парня
wigar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Мне вот жалко времени на "Человек из стали". Слышал обзоры про то как из за него пол города разрушено, а он говорит что всех спас, чего стоит супер маскировка :facepalm:.
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

wigar: чего стоит супер маскировка :facepalm:.
Там 2 главных ляпа:
- команда Зода прилетела на Землю и сразу стала летать/крушить/кидаться поездами, как так и надо. Хотя самому Зеду нужно было время, что бы все это освоить.
- Супер летал перед глав. редом газеты, но как только он одел очки, он стал абсолютно неузнаваем и спокойно пошел работать в туже газету.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Угнать за 60 секунд (1974) - исходник в котором есть ответ откуда фраза "Угнать за 60 секунд " и откуда фатум Элеоноры. :shuffle:
спойлер
Заинтриговал? :D
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

GRaFkiyv
А ссилку моня на цей фільм :D :shuffle: ?
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

viperest1:GRaFkiyv
А ссилку моня на цей фільм :D :shuffle: ?
Ушла в личку
Изображение
:-P
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

GRaFkiyv
дякую :beer: :super:
RU$L
Member
Аватара пользователя
Откуда: г. Киев

Сообщение

Mechanical:Недавно посмотрел "Человек из стали" - http://www.kinopoisk.ru/film/252667/" target="_blank

Понравилось :
- акцент именно на "супермене" не делается
Глядя на эту рекламку , трудно поверить вашим словам . :gigi:

Изображение
di2di
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNK

Сообщение

тк нет темы отстойного кино:
Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес\Battle Los Angeles
kinopoisk
маразм на маразме :(
vitaxa11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Транс советую :super:
wigar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Посмотрел Watchmen расширенную версию (3часа 30 минут). ДАвно такого бреда не видел :laugh:
Mechanical
Member
Аватара пользователя

Сообщение

wigar:Посмотрел Watchmen расширенную версию (3часа 30 минут). ДАвно такого бреда не видел :laugh:
Тут мнения разные. ;)
Для меня его "300 спартанцев" можно сказать шедевр. :super:
"Хранители" ("Watchmen") где-то рядом. :up:
По крайней мере всякие "Мстители", "Железный человек", "Человек-паук", "Трансформеры" и т.д. и рядом не стояли с Хранителями.
Watchmen - сильный фильм. Это редко скажешь про остальной кинематограф.
Шикарное повествование. Классная съемка. Отличная озвучка и такие же диалоги. Много событий внутри одной картины. Персонажи интересные и раскрыты хорошо.
Просто такая фантастика, да ещё и относительно растянутая, не для всех.
Плевки будут однозначно. :)
RushJet
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

zep:посмотрел вот Облачный атлас - очень понравился фильм....Пересматривать 100% буду не раз :yes:
А чем он понравился? ИМХО, фильм на один раз, определённый смысл есть, но, для того чтобы пересматривать он явно не дотягивает.Для меня которые можно пересматривать (Хороший, плохой, злой; зелёная миля, леон).
Ответить