Флудилка (часть 3)

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=225508

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
7mindfields
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Volodimir:
Sanьka:Я когда то хотел Айседору Дункан
? :eek:
Бери кресло, оно дешевле :lol:
tcpdump
Member

Сообщение

Sanьka:да ты скользкий тип
Весьма
анти__бот:ну как гонщики резину
У гонщиков резина на один заезд, и то если без пит-стопов. Мне так не будет
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

7mindfields
Да, некромантия это дорого, а некрофилия противно, а там ещё бонусом герантофилия. Так что кресло лучший выбор!

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
tcpdump
Ну тоже правда, ну есть специальные чехлы с подогревом.

Отправлено спустя 52 секунды:
Grinnie Jax
Тю да в любой санстанции тебе не хуже палку засадят.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Grinnie Jax:Говорят, дико удобное и одобрено медиками для спины.
табуретка самое одобренное )))

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
анти__бот:Ты с Дед рэдом где таблетикуса закопали?
Не знаю, он со мной не общается. Я был с ним груб (больше обычного)
Просто попался мне под гарячую руку после двух бессонных недель :( а один неадеквашка еще вывел меня до этого.

Отправлено спустя 23 минуты 42 секунды:
Заказал себе, только чуть другое.
Отзывы о том черном не ахти. И черное под мебель не очень. Заказал коричневое.
https://rozetka.com.ua/special4you_e602 ... gIAJ_D_BwE
На ДС Линке на 1к дешевле РРЦшной.
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka

А почему не преподобный Маркус?
tcpdump
Member

Сообщение

Volodimir
А ты ТЗ почитай. У меня сеточный Маркус, и он как-то норм, но если Санька хочет кожу, то кожанное...даже не так, "кооожанное" покрытие маркуса прям редкая дрянь
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

tcpdump
Так где ви таки видели кожу за 200 президентов? Там такая же дрянь.
tcpdump
Member

Сообщение

Volodimir
Вот про 200 баксов провтыкал, тут да
Sanьka:Заказал коричневое.
https://rozetka.com.ua/special4you_e602 ... gIAJ_D_BwE
Сань, кожаные эти не видел, скажу честно, но рассматривал в магазине физически их же, только "геймерские", там качество писец косое. Надеюсь тут так не будет
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Что те кресла всего 200? Та да наверное то кожа бешеного дермантинца.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Volodimir:А почему не преподобный Маркус?
а что это такое?
tcpdump: только "геймерские",
Геймерское за 5К просто мега дрянь. напротив меня сейчас как раз такое. Какой то Кугар. Не знаю почму Гамерские такие дорогие но они раза в два дороже обычных кресел того же уровня.

Написано кожа, но я и не рассчитываю что там прям все супер. Если года 3 отходит - уже хорошо. А там может и куплюАйседору Дункан Евроседию Вулкан. Кстати отзывы в плане обивки вполне ниче. Может и не такое прям говно. В любом случае лучше офисного дешмана за 500грн.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Вот точно такое в офисе у товарища
https://pro-x.com.ua/kreslo-gejmerskoe- ... -one-black
за год обивка вздулась в некоторых местах (кожзам? отстал от подкладки) скрипеть начало за полгода
Геймерское за 6К это обычное за 2-3 к. По качеству они равны. То бишь гамерское за 10К будет соответствовать обычному за 6К. Наценка за свистоперделки она такая.
Последний раз редактировалось Sanьka 01.02.2021 17:46, всего редактировалось 1 раз.
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Sanьka
Особый вид дермантинца
покрыто особой ПВХ-кожей, что еще раз доказывает - разработчики не экономили на материалах
Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
Это как пластиковый бекплейт мси, покрытый краской с графеном, нанотехнологии они такие.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Скажу честно, я не рассчитываю что там будет натур кожа. Хоть везде написано именно кожа, я сам сомневаюсь в этом.
Отзывы о качестве обивки хорошие, посмотрим. Может там породистая эко кожа :laugh:

На хотлайне Материал обивки: натуральная кожа
Ну прям везде орут что кожа, прям натуральная :gigi: . Не знаю. Неужели бывает?
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Разные вещи бывают :laugh:
Kozakevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: планета Земля

Сообщение

анти__бот: Приемы на дому будешь делать.
Ну почему бы директору сети центров по продаже кожанных плёток for troinichok не иметь великолепное кресло из кожи этих плёток для приёма гостей :gigi:
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Sanьka
Мм ты дерехтором стал, ну все теперь нужно статус держать.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

В том и дело что я манагер. так что норм )
Был бы дирехтаром то сразу Айседору Дункан брал
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka:Так я и на обычных не потею.
Не потеют только мертвые :gigi:
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Где вода святая, ща будем изгонять этого кибернекроманта.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот
Зацени новый бандл "хош не хош а видяшку по х2 прайсу возьмешь"
ИзображениеИзображение
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

анти__бот:Мм ты дерехтором стал, ну все теперь нужно статус держать.
Не, дирику надо такое:
спойлер
Изображение
Ноги на пуфик закинуть при этом :gigi:

Отправлено спустя 49 секунд:
Sanьka
Даже мех не настоящий!
Закрыто