SSD. Выбор накопителя, результаты тестов

SSD, HDD, Flash и прочие носители информации
Відповісти
Автор
Повідомлення
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Востаннє редагувалось 05.03.2015 11:09 користувачем Vovchic_jrc, всього редагувалось 62 разів.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

demisof:Что выбрать из этих под систему и проги
demisof:Transcend TS128GSSD370S
inka
Member

Повідомлення

Sergey771:Transcend TS128GSSD370S
Отзывы на розетке почитай об этом диске. Умирает довольно быстро.
Noveon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

inka:
Sergey771:Transcend TS128GSSD370S
Отзывы на розетке
Авторитетный источник!
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

inka:Отзывы на розетке почитай об этом диске
та да, отзывы на розетке - это вершина статистики при выборе ССД и его надежности
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

inka
Что то я не видел таких отзывов - примеры в студию. Где они?
http://hard.rozetka.com.ua/transcend_ts ... /p2973724/
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

demisof:Transcend TS128GSSD370S
Бери этот. Отличный накопитель. Несмотря на бюджетный контроллер и СпекТековскую нанд показывает хороший результат за свою цену.
Был лучшим выбором по многим обзорам/сравнениям.
inka
Member

Повідомлення

Noveon:Авторитетный источник!

А что может быть авторитетнее отзыва реального пользователя? Заказная рекламная статья на ресурсе? :)
Sergey771:та да, отзывы на розетке - это вершина статистики при выборе ССД и его надежности

Ответ всё тот же - там отзывы реальных людей ежедневно пользующихся устройством.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

inka:Ответ всё тот же - там отзывы реальных людей ежедневно пользующихся устройством
большинство этих реальных людей, даже не знают как его подключить и смарт прочитать(не говоря о чем то большем)
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

inka
Ещё раз - дайте реальный пример, что он сдох. И память там ставится разная, читайте современные обзоры, а не 3 летней давности и просто на 370, а не 370s.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Sergey771
20 стр. пересмотрел - ни одного отзыва, что он сдох - о чем речь у вас вообще идёт? Вы же о розетке тут все говорите...
Jora_Kornev
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

А я не верил.
А они есть.
Люди, которые думают что на розетке отзывы реальных пользователей.
Вот это дааааа. Даблфейспалм. :facepalm: :facepalm:
Кто не в курсе - они там даже несколько необычных ботов поселили, которые по спец алгортиму создаю типа ажиотаж и живое общение. Невпопад ставят одни и те же комментарии. Компилируют разные компоненты + пара слов - заработает, станет, потянет.
Я поначалу угарал, но потом приелось.
Заработет видео с процом? Станет видяха в мать? Можно ли поставить 4гиг планку в мать? Станет ли процессор АМД в сокет 1150? Подойдет монитор к видеокарте? Заработает оператива с видеокартой? :laugh:
После того как они года три назад удалили три моих аргументированных отзыва о говнокачестве некоторых продуктов (razеr imperator, WD red) я понял как у них устроен фидбэк с клиентом :laugh:
Читать отзывы на розетке - это... даже слова сложно подобрать... гм.. не разумно, мягко говоря.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Avenger80: Вы же о розетке тут все говорите
не совсем (я обобщил большинство магазинных отзывов), и на отзывы в розетке, даже не думал - смотреть
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Jora_Kornev
Честно, как владелец этого диска, постоянно мониторю отзывы на розетке и вообще... Особо не видел, что они дохнут. Вот Goodram, Smartbuy - это другое дело...
А почитайте отзывы и вопросы на YouTube под всякими обзорами и блогерами на компьютерную тематику - это мрак, чайники в кубе
Востаннє редагувалось 09.12.2016 11:25 користувачем Avenger80, всього редагувалось 1 раз.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Avenger80:постоянно мониторю отзывы
да нечего там мониторить, по сути это BX 100 (очень удачный, доступный * условно конечно диск - на нормальной аппаратной платформе)
P/S: кстати : хотел спросить но забывал , чья память у тебя и тех. процесс ?
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sergey771:P/S: кстати : хотел спросить но забывал , чья память у тебя
Sanьka: и СпекТековскую нанд
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Sergey771
Честно, а как понять чья память и техпроцесс не вскрыв диск? Прошивка у меня начинается на O, а судя по форумам, это типа 16нм. Чья память - если верить обзору на 3d news, то Микрон, если не верить - то она там разная и может быть без фирменной маркировки производителя памяти. SSD-Z пишет, что 20нм и Микрон - но это же просто данные по модели в базе... В общем, работает, пока нареканий нет.
demisof
Junior

Повідомлення

Сейчас гуглю, смотрю обзоры, выбор уже между двух )) -
ADATA Premier Pro SP920 128GB и Transcend TS128GSSD370S
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Sanьka
А ты уверен, что именно она? Так как она может быть и Микрон и Тошиба и Сандиск в этом диске... :)
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Avenger80:Честно, а как понять чья память и техпроцесс не вскрыв диск?
через SSD-z посмотри
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

demisof
Только обзоры вы смотрите в основном на старый 370 в пластмассовом корпусе... А воды уже много утекло с того времени, к примеру у 370s с того времени скорость записи подросла с 170мб/с до 200-210мб/с - за счёт чего? Видно прошивки другие, память другая. Скажу только одно - падежа этих дисков в сети я не видел.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Sanьka

там память постоянно меняется (в чем большой минус данного SSD)
Відповісти