Уже вторую неделю пытаюсь собрать системник с перспективой на ближайшие 3-4 года, набросал очередной конфиг. На первое время хочу взять i3, а по ходу пьесы заменить его(когда 8700 или 9700 опустятся до адекватной стоимости), но для этого нужна будет соответствующая МП. Заниматься разгонами 99% я не буду, но хотелось бы чтобы память запускалась на заявленных частотах. Подскажите что можно улучшить особо не переплачивая

, есть вероятность что некоторые комплектующие будут покупаться б/у. Особенно касается корпуса и охлаждения (чтобы в случае апгрейда на 8700 или 9700 все поместилось без проблем), корпус чем дешевле, тем лучше, главное чтобы все работало как надо. Можно сразу и над видеокартой подумать, до нее пока что дело у меня не дошло...
Intel Core i3-8100 3.6GHz 6MB s1151 Box (BX80684I38100)
AsRock Z390 PRO4 (s1151-v2, Intel Z390)
Team DDR4 16GB (2x8GB) 3000Mhz T-Force Vulcan Gray (TLGD416G3000HC16CDC01)
SeaSonic SSP-550RT
Deepcool GAMMAXX 300
Team L5 Lite TLC 240GB 2.5'' (T2535T240G0C101)
Cougar Solution 2 Window без БП Black