Новини
Останні статті і огляди
Флудилка (часть 3)
-
Sanьka
Member
Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=225508
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
начало viewtopic.php?f=16&t=225508
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
zmax
Это барыги оптовики.
Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Sanьka
А светильник кожаный не хочешь?
Это барыги оптовики.
Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Sanьka
А светильник кожаный не хочешь?
-
Sanьka
Member
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
Sanьka
Во точно крутая штука
Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Как для дерехтора, Пана Володара.
Во точно крутая штука
Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Как для дерехтора, Пана Володара.
-
Sanьka
Member
фихеданти__бот:Как для дерехтора ХТЗ,
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
Sanьka
О-О-о, аж дрожь пробежала по спине, я давно такого благоговения не ощущал, Санька бери, бери это кресло, а потом можешь взять что угодно, оно так и кричит об этом, бери, ради всего святого.
Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Плетей, розг, и нагаек всем!
https://music.youtube.com/watch?v=c_I83 ... ture=share
Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
И куча праведников, с плетями, веригами, и в страшных ранах.
О-О-о, аж дрожь пробежала по спине, я давно такого благоговения не ощущал, Санька бери, бери это кресло, а потом можешь взять что угодно, оно так и кричит об этом, бери, ради всего святого.
Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Плетей, розг, и нагаек всем!
https://music.youtube.com/watch?v=c_I83 ... ture=share
Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
И куча праведников, с плетями, веригами, и в страшных ранах.
-
zmax
Member
- Звідки: Zp
пользую уже не первый год AMF Токио, доволен. Сейчас такие уже не делают, но внешне очень похож на AMF Ultra. Ценник вполне демократичен и если качеством он не уступает моему, то можно присмотреться.Sanьka:Хочу кресло себе купить. А то все сижу на чем попало. Какие то дешевые офисные креселка.
И что бы было не еко кожа, а кожа.
такое нашел вроде норм
не под каждый интерьер оно подойдет, далеко не под каждый.Sanьka:Я когда то хотел Евроседию Вулкан
-
Grinnie Jax
Member
- Звідки: Менск
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
Sanьka
Бери, бери и не слушай его, я уже прочувствовал тот момент, только представь как впереди идут праведники с плетями, розбивая себе спину в кровь плетями, за ними праведные тащат колеса от трахтора, следующие несут поднос с двигателем от трахтора, и это все в муках и страданиях, потом колона бурлаков тянет трахтора цельные, потом снова праведники и страдания, а потом двенадцать самых праведных несут постамент, а на нем, то кресло, а в кресле дерехтор, и дальше в обратном порядке.
Отправлено спустя 30 секунд:
Grinnie Jax
Это для гинекологов?
Бери, бери и не слушай его, я уже прочувствовал тот момент, только представь как впереди идут праведники с плетями, розбивая себе спину в кровь плетями, за ними праведные тащат колеса от трахтора, следующие несут поднос с двигателем от трахтора, и это все в муках и страданиях, потом колона бурлаков тянет трахтора цельные, потом снова праведники и страдания, а потом двенадцать самых праведных несут постамент, а на нем, то кресло, а в кресле дерехтор, и дальше в обратном порядке.
Отправлено спустя 30 секунд:
Grinnie Jax
Это для гинекологов?
-
Sanьka
Member
под интерьер то мне как раз, а вот по цене не совсем. 10К в базе. А с той крестовиной что на фото где то 12-15К многовато.zmax:не под каждый интерьер оно подойдет, далеко не под каждый.
какое то оно... стремное.Grinnie Jax:вот такое бери: https://www.hermanmiller.com/en_lac/pro ... on-chairs/
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
Sanьka
Приемы на дому будешь делать.
Приемы на дому будешь делать.
-
Volodimir
Member
?Sanьka:Я когда то хотел Айседору Дункан
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
Volodimir
Тю да у нее столовой нету.
Тю да у нее столовой нету.
-
Sanьka
Member
Таки закажу то попроще. Не готов я сейчас покупать то дорогое. Может когда то потом.
-
DuckRider
Member
От бренда зависит маржа, которую они поднимают на своих поделках. Аспир 3 этого поколения нижнего ценового сегмента вполне приятная печатная машинка на пне. У НР за его цену осенью ничего приятного не было.Sanьka:в том и дело, на сколько заплатишь на столько и сделают. А от бренда ничего не зависит.zmax:что тут спорить, дешевые модели сделанные из говна и палок ломаются сразу после гарантии.
По характеристикам, конечно, правильно смотреть, но на разборку тоже лучше глянуть во избежания покупки заводского колхоза
-
tcpdump
Member
Я с кожи съезжаю всё время, стекаю на пол
-
Sanьka
Member
да ты скользкий типtcpdump:Я с кожи съезжаю всё время, стекаю на пол
-
Grinnie Jax
Member
- Звідки: Менск
И для проктологов.анти__бот:Это для гинекологов?
Говорят, дико удобное и одобрено медиками для спины.Sanьka:какое то оно... стремное.
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
Grinnie Jax
И попы, черный властелин поставил 5 балов.
Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
tcpdump
Нождачкой 40вой обклеить, или купить рулон и обмотать.
Отправлено спустя 51 секунду:
А ещё нужно прогревать попу, ну как гонщики резину.
Отправлено спустя 18 минут 44 секунды:
Sanьka
Ты с Дед рэдом где таблетикуса закопали?
И попы, черный властелин поставил 5 балов.
Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
tcpdump
Нождачкой 40вой обклеить, или купить рулон и обмотать.
Отправлено спустя 51 секунду:
А ещё нужно прогревать попу, ну как гонщики резину.
Отправлено спустя 18 минут 44 секунды:
Sanьka
Ты с Дед рэдом где таблетикуса закопали?
-
Grinnie Jax
Member
- Звідки: Менск
Китайцы тоже поставили палец вверх: https://youtu.be/3MUkgpz_k_gанти__бот:И попы, черный властелин поставил 5 балов.


