Запорожские оверы

Все оверклокеры планеты здесь!
Ответить
Автор
Сообщение
Сергей12
Member
Аватара пользователя
Откуда: Андромеда

Сообщение

Vlad_35:Всем привет, камрады!
Тока вчера приехал-детей в Киряловке оздоровлял.
В состоянии винно-пивного анабиоза мозг, отравленный вяленными бычками выдал идею:
С
___________________________
Новые мозги ,приехали отравленные бычками :lol:
(наверно на песке ! чертежи остались) :gigi:
И идеи какие-то винные матрешки !!! наверно с россиянами загорал :)
:super: есть еще порох :super:
А тут не которые сидят :weep: как рыбки дышать не чем.
S0N1C
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

хоть с конденсатом проблем не будет :)
Vlad_35
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

где-то читал, что масла рано или поздно толь текстолит расслаивает, толи... ни чо хорошего в общем.
S0N1C
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

да было что-то....
о, а если просто сделать вакуум :idea: поставить монометр для мониторинга, или даже компрессор для авто подкачки

Добавлено спустя 39 секунд:
вот это жесть будет :super:

Добавлено спустя 54 секунды:
правдо тут уже лучше делать просто в железном ящике ну и окошко из 20мм плекса :)
Сергей12
Member
Аватара пользователя
Откуда: Андромеда

Сообщение

- 60 !!! это не шутка , а как будет организовано в системном блоке ???
Rost
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

И какая ожидаемая температура самого корпуса? Не нужно ль будет вешать табличку "Danger/Atention"

ЗЫ. обновил себе комп - пришел землякам похвастатся :shuffle: (PC2 PC3 в профиле)

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Vlad_35
S0N1C
Создавайте командуклан Овер.зп или както там, и выходите с сумасшедшими идеями на международный уровень. :D
Vlad_35
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

S0N1C
Для вакуума нужен метал где-то 1 см. Желательно круглый или труба. Как тебе корпус-батискаф на 200 кг ? Не сопрут точно :)
не манометр, а для вукумма ТЯГОМЕР назавается :) Не автоподкачки, а автооткачки. Знаешь сколько такое реле будет стоить?
Сергей12
см. выше, по описанию можно догадаться.
Rost
интересуют только реальные идеи! Сумашедших я тебе на вскидку 10 шт с лету придумаю
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Rost поздравляю. Я вот тоже с бабками на работе сижу и хочу корпус купить, а продавец не отвечает :(
S0N1C
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Vlad_35 ну вообщем не знаю, есть вообще системы 24/7 под фпеоном ? посмотри как там и сделай так же :shuffle: а вообще сейчас вспомнил, есть вроде гадость какая-та которая заберает воду, в холодильниках приминяется (из фреона удаляет влагу), оксид чего-то там вроде, покупаешь, насыпаешь :)
Rost
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Запорожцы, как у вас с ценами на комплектуху. Собираюсь брать видео а в Киев ехать как-то не хоцца.
зы. свой феник купил за 550 хохлобаксов - оце цiна!
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Rost:зы. свой феник купил за 550 хохлобаксов - оце цiна!
Где? :eek:
Я вот страшно хочу купить корпус
КулерМастер 690 или Centurion 590 (RC-590) без бп, но негде :((((
Rost
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

pasha4ur
Grand.ua или вживую в КПИ сервис. Там они проводят махинации с курсом, и когда я брал то было ~ 4.65 и цена $115 вот и получилось так.
Правда трей, но мне и так не нужен был кусок метала и макулатура, жаль тока что наклеечку на корпус не дали :weep: .
Nick.ua
LN2 Xtreme member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Rost
Rost:Собираюсь брать видео
Какое видео хочешь?
Rost
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Nick.ua
Хочу 4850, но хотеть не вредно. Видать буду брать че нить из 46х0. Бюджет пока неизвестен.
S0N1C
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

у нас жирный разбег цен :
720 - 280 GTX 1024MB512bit MSI 602/1296/2214Mhz
450 - 260 GTX 896MB448bit MSI 576/1242/1998Mhz
219 - ATI Radeon HD4850 512Mb/256Bit GDDR4 Dual-DVI, TV-Out MSI

как ни крути а когда амд на коне - всем хороше, когда амд было плохо, я покупал 8800 за 400 баксов, сейчас она стоит 200 :gigi:
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

а чего вы для бенчей такой гемор мастерите? не проще со стаканом?
Nick.ua
LN2 Xtreme member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Вот так прошло мое знакомство с 4870....не знаю видео вроде и быстрое а вроде и разочаровывает :spy: ...
MaJ0r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Nick.ua кто-то знает как Авквамарк заставить пройти на 4850?
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

купил я себе CoolerMaster Centurion 590. Ощущения :super: . но блин нет кнопки резет на нем :laugh: http://techgage.com/article/cooler_mast" target="_blank ... rion_590/2
Кулеры выставил на 80%(1 спереди, 1 сзади, 1 сверху, бп снизу выдувает). В простое (установка виндовса со всеми прогами. антивирусами, дефрагментация, копирование) температура чипсета выше 36*С не поднимается. Это с разгоном по шине до 1450Мгц
Правда и нагрузка от Селерона 420@2.9Ghz не особо большая на чипсет
Про проблемы с охлаждением корпуса можно забыть.. Потом только перекрашу его :)

Добавлено спустя 1 час 55 минут 59 секунд:
Дублирую с др темы :shuffle:
Хочу перекрасить корпус, но с Киева везти долго и дорого.
Корпус: http://techgage.com/article/cooler_mast" target="_blank ... rion_590/1 (передняя панель частично из пластика)

Снаружи зеленый + лак
Внутри белый

Присмотрел краски
http://www.modshop.com.ua/product590.html" target="_blank
http://www.modshop.com.ua/product155.html" target="_blank
http://www.modshop.com.ua/product591.html" target="_blank

Вот думаю, какие у себя на месте купить, чтобы такие же были
S0N1C
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

pasha4ur
слышал поговорку: "покрасить и выбросить" ? :gigi: имхо самому с балончика с 1-го раза покрасить нормально будет нелегко, имхо лучше отдать куданить в автомастерскую :shuffle:
Ответить