___________________________Vlad_35:Всем привет, камрады!
Тока вчера приехал-детей в Киряловке оздоровлял.
В состоянии винно-пивного анабиоза мозг, отравленный вяленными бычками выдал идею:
С
Новые мозги ,приехали отравленные бычками
(наверно на песке ! чертежи остались)
И идеи какие-то винные матрешки !!! наверно с россиянами загорал
А тут не которые сидят