в том и дело что надо не ниже 6лвл. А я не знаю у какого 6-7 лвл соотношение плюхи к хп хотя бы 1:2. Емиль не в счет, он страдальный и долго не живет.Hells Angels: или как вариант уже брать что то пониже уровнем
Хотя...
Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
После 400 боев на продже 46, это уже как рефлекс и даже не задумываешься. Спинной мозг сам контролирует )))Hells Angels:скатал 10 боев на продже, постоянно смотреть доли секунды до зарядки следующего снаряда еще та срань, стрельнул раньше и ждешь 13секунд бесит знатно
У проджа 65 вообще рекомендую забыть о 4 плюхе. Она как критичная когда тебе труба или никого не предвидится а ты можешь добить ней.
Считай что у тебя 3 плюхи и 4 только когда это вопрос жизни и смерти.





