Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
CooLeR*OK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

Карпати :facepalm: Цього сезону вони не торт...
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

Карпати Цього сезону вони не торт...
Есть старая песня со словаим "Оу-Оу, Карпати знов програли футбол"... :D
Не надо отчаиваться, посмеялись и забыли))
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Литекс смотрелся даже поинтереснее Динамо... жуть :weep:

Похоже, будет у нас только 1 команда в группе ЛЕ. Ну может еще Ворскла сотворит чудо и пройдет Динамо Бухарест.
На Металлист честно говоря надежды мало.

Добавлено через 23 минуты 24 секунды:
Посмотрел обзор матча Ворскла - Динамо Бх.
У игроков Ворсклы было огромное желание победить, как говориться реально "глаза горели".
И второй гол Ворсклы получился просто супер! Рекоммендую к просмотру :up:
Вобщем респект полтавчанам.
Clay Allison
Member

Сообщение

_VM_:Литекс смотрелся даже поинтереснее Динамо... жуть
Да ладно! Всё таки мы выиграли. :) И у нас не было двух ключевых игроков. ;)
Восстановятся Шева и Гусев, наберёт форму Алиев и пойдёт ЖАРА! :eek: Видите - Нинкович восстановился и сразу принёс пользу команде, то же и с Милей. :super:
Кстати, с удивлением вычитал, что текущая girlfriend Милевского, это девушка с М1 - "Кульбаба". :weep: :lol:
_VM_:Похоже, будет у нас только 1 команда в группе ЛЕ.
А я всё-таки надеюсь, что Металл и Ворскла дожмут своих соперников. Кстати, Металл показал вчера хорошую и содержательную игру. :up:
CooLeR*OK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

текущая girlfriend Милевского, это девушка с М1 - "Кульбаба"

:eek: :weep: :lol:
Clay Allison
Member

Сообщение

CooLeR*OK: :eek: :weep: :lol:
Дааа!.. :D
спойлер
Изображение
А тут ещё и друг Алиев из загранкомандировки вернулся, :lol: ну как тут не погулять? :laugh:
А если серьёзно, то он вчера нам круто помог. :up:
Clay Allison
Member

Сообщение

Ух-ты! Шахтёр В Л.Ч. сыграет с Зенитом. :eek:
Интересный жребий.
3121
Member
Аватара пользователя
Откуда: Полтава

Сообщение

УРА!!!!!!!
Ворскла прошла Динамо со счетом 3-2
УРААААА!!!!!!
Ворскла в Лиге Европы.
CooLeR*OK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

3121
Мої вітання :beer:
Цікаво чи зможутьКарпати зробити маленьке диво...Я сумніваюся :-/
Попереднього сезону всі ігри ЛЄ та і половину чемпіонату був на стадіоні, цього року щось не торт :D
Clay Allison
Member

Сообщение

3121:УРААААА!!!!!!
Ворскла в Лиге Европы.
Круто - поздравляю! :beer: Рад за Ворсклу, это историческая победа! :teacher:

А что ещё радует - Спартак Москва проиграл польской Легии и вылетел из еврокубков! :horror: :super:
Смотрим дальше. Сегодняшний евровечер только начинается. :)
Co6aka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Севастополь

Сообщение

поздравляю колхоз :beer:
Clay Allison
Member

Сообщение

Второй пошёл - Динамо победило 1:0. :super:

Теперь смотим Металл! Изображение
Gecko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Пальма-де-Пріорка

Сообщение

И Металл одной ногой в группе. Но, боюсь, на этом все... :(
Хотя Днепр старается. Жаль, Карпаты не показывают.
Clay Allison
Member

Сообщение

Gecko:Но, боюсь, на этом все...
4 клуба осенью в Европе это тоже отличный результат.
CooLeR*OK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

Жаль, Карпаты не показывают.
Показують по говно львівському каналі Zik. :mad:
1*0, після першого тайму.Гол забитий з пенальті на останній хвилині першого тайму :jump: Лукас забив.
Красива гра, Карпати 75% часу в атаці, суцільний штурм воріт. Я все ще вірю в маленьке диво...
Clay Allison
Member

Сообщение

4:0!!!!!!! :eek:
Металл сегодня аццкий! :up:
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Ворскла супер! :super:
Собаки Павлова реально порадовали!!! :up: (без обид, Ворсклу при Павлове всегда уважал, просто забавно звучит)
Динамо тоже молодцы, хотя Литекс смотрелся очень не плохо и на 1 гол точно наработал. Вобщем игра была почти равна.
Ну и Металл просто звери! :beer:
Вот бы еще Карпаты сотворили чудо... B-)
StasTODD
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Полтава ликует! УРА! :beer:
Android
Bot
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Ну седня прям ваще...
Ворскла молодцы, удачи в группе, с дебютом!
Динамо - ожидаемо
Металл - ноу комментс
Даже Днипро меня порадовало игрой, правда при 23 ударах, пора бы забивать больше 1го
Ждем карпат
aleks-as
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Метал вобще сегодня команду первой лиги раскатал...


Полтава молодцы.
Динамо отскрепело.
Ну а дальше не хочу коментировать
Ответить