Новости
Последние статьи и обзоры
Футбол
-
CooLeR*OK
Member
- Откуда: Lviv
Карпати
Цього сезону вони не торт...
-
EvGaS
Member
- Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
Есть старая песня со словаим "Оу-Оу, Карпати знов програли футбол"...Карпати Цього сезону вони не торт...
Не надо отчаиваться, посмеялись и забыли))
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Литекс смотрелся даже поинтереснее Динамо... жуть
Похоже, будет у нас только 1 команда в группе ЛЕ. Ну может еще Ворскла сотворит чудо и пройдет Динамо Бухарест.
На Металлист честно говоря надежды мало.
Добавлено через 23 минуты 24 секунды:
Посмотрел обзор матча Ворскла - Динамо Бх.
У игроков Ворсклы было огромное желание победить, как говориться реально "глаза горели".
И второй гол Ворсклы получился просто супер! Рекоммендую к просмотру
Вобщем респект полтавчанам.
Похоже, будет у нас только 1 команда в группе ЛЕ. Ну может еще Ворскла сотворит чудо и пройдет Динамо Бухарест.
На Металлист честно говоря надежды мало.
Добавлено через 23 минуты 24 секунды:
Посмотрел обзор матча Ворскла - Динамо Бх.
У игроков Ворсклы было огромное желание победить, как говориться реально "глаза горели".
И второй гол Ворсклы получился просто супер! Рекоммендую к просмотру
Вобщем респект полтавчанам.
-
Clay Allison
Member
Да ладно! Всё таки мы выиграли._VM_:Литекс смотрелся даже поинтереснее Динамо... жуть
Восстановятся Шева и Гусев, наберёт форму Алиев и пойдёт ЖАРА!
Кстати, с удивлением вычитал, что текущая girlfriend Милевского, это девушка с М1 - "Кульбаба".
А я всё-таки надеюсь, что Металл и Ворскла дожмут своих соперников. Кстати, Металл показал вчера хорошую и содержательную игру._VM_:Похоже, будет у нас только 1 команда в группе ЛЕ.
-
CooLeR*OK
Member
- Откуда: Lviv
текущая girlfriend Милевского, это девушка с М1 - "Кульбаба"
-
Clay Allison
Member
Дааа!..CooLeR*OK:![]()
![]()
- спойлер

А тут ещё и друг Алиев из загранкомандировки вернулся,
ну как тут не погулять? 
-
Clay Allison
Member
Ух-ты! Шахтёр В Л.Ч. сыграет с Зенитом.
Интересный жребий.
Интересный жребий.
-
3121
Member
- Откуда: Полтава
УРА!!!!!!!
Ворскла прошла Динамо со счетом 3-2
УРААААА!!!!!!
Ворскла в Лиге Европы.
Ворскла прошла Динамо со счетом 3-2
УРААААА!!!!!!
Ворскла в Лиге Европы.
-
CooLeR*OK
Member
- Откуда: Lviv
3121
Мої вітання
Цікаво чи зможутьКарпати зробити маленьке диво...Я сумніваюся
Попереднього сезону всі ігри ЛЄ та і половину чемпіонату був на стадіоні, цього року щось не торт
Мої вітання
Цікаво чи зможутьКарпати зробити маленьке диво...Я сумніваюся
Попереднього сезону всі ігри ЛЄ та і половину чемпіонату був на стадіоні, цього року щось не торт
-
Clay Allison
Member
Круто - поздравляю!3121:УРААААА!!!!!!
Ворскла в Лиге Европы.
А что ещё радует - Спартак Москва проиграл польской Легии и вылетел из еврокубков!
Смотрим дальше. Сегодняшний евровечер только начинается.
-
Co6aka
Member
- Откуда: Севастополь
поздравляю колхоз 
-
Clay Allison
Member
Второй пошёл - Динамо победило 1:0.
Теперь смотим Металл!
Теперь смотим Металл!

-
Gecko
Member
- Откуда: Пальма-де-Пріорка
И Металл одной ногой в группе. Но, боюсь, на этом все...
Хотя Днепр старается. Жаль, Карпаты не показывают.
Хотя Днепр старается. Жаль, Карпаты не показывают.
-
Clay Allison
Member
4 клуба осенью в Европе это тоже отличный результат.Gecko:Но, боюсь, на этом все...
-
CooLeR*OK
Member
- Откуда: Lviv
Показують по говно львівському каналі Zik.Жаль, Карпаты не показывают.
1*0, після першого тайму.Гол забитий з пенальті на останній хвилині першого тайму
Красива гра, Карпати 75% часу в атаці, суцільний штурм воріт. Я все ще вірю в маленьке диво...
-
Clay Allison
Member
4:0!!!!!!! 
Металл сегодня аццкий!
Металл сегодня аццкий!
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Ворскла супер!
Собаки Павлова реально порадовали!!!
(без обид, Ворсклу при Павлове всегда уважал, просто забавно звучит)
Динамо тоже молодцы, хотя Литекс смотрелся очень не плохо и на 1 гол точно наработал. Вобщем игра была почти равна.
Ну и Металл просто звери!
Вот бы еще Карпаты сотворили чудо...
Собаки Павлова реально порадовали!!!
Динамо тоже молодцы, хотя Литекс смотрелся очень не плохо и на 1 гол точно наработал. Вобщем игра была почти равна.
Ну и Металл просто звери!
Вот бы еще Карпаты сотворили чудо...
-
StasTODD
Advanced Member
- Откуда: Київ
Полтава ликует! УРА! 
-
Android
Bot
- Откуда: Dnipro
Ну седня прям ваще...
Ворскла молодцы, удачи в группе, с дебютом!
Динамо - ожидаемо
Металл - ноу комментс
Даже Днипро меня порадовало игрой, правда при 23 ударах, пора бы забивать больше 1го
Ждем карпат
Ворскла молодцы, удачи в группе, с дебютом!
Динамо - ожидаемо
Металл - ноу комментс
Даже Днипро меня порадовало игрой, правда при 23 ударах, пора бы забивать больше 1го
Ждем карпат
-
aleks-as
Junior
- Откуда: Харьков
Метал вобще сегодня команду первой лиги раскатал...
Полтава молодцы.
Динамо отскрепело.
Ну а дальше не хочу коментировать
Полтава молодцы.
Динамо отскрепело.
Ну а дальше не хочу коментировать