имелось ввиду по гигафлопсам, а не по нагрузке именно на ГП! Внимательнее!S0N1C:загрузка на физику будет как бы не вдвое больше
солнце, переписывать движок на Physx SDKS0N1C:что за "ОСУЩЕСТВИВ ЭТО ПРОГРАМНЫМ СПОСОБОМ " - ?
нагугли сам, я уже запарился тебе ссылки кидатьS0N1C:а ты делаешь выводы на 1 глюкавой игре в которой подменяют ддлку
+1 к месаге сверху!S0N1C:и опять глюкавая GRAW 2 ....
давай... гугли... я жду резалтов:)
Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
на ссылки тыцни!S0N1C:ну и откуда это
Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
и вообще или ты подкрепляшь свой трепет или мы прекращаем полемику...almazmusic:S0N1C

