Платформа 1366 стоит ли?

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
maxshifty
Junior

Сообщение

Вы знаете!! мое маленькое мнение основано на том что ты, да ты задрот ждешь!!!! я люблю майн(да это майнкрафт) и после 775 это просто буст вникуда за эту сумму. и мое мнение что цыфвроооо дро**ры просто пытаються себя успокоить что они купят для себя мат железо и их арту не найдет ст_)))))
tritonk7
Member

Сообщение

тут как и с х58 , главное урвать за дешего мать , там уже думать какй проц брать
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

tritonk7
Не помешает всё же посмотреть какие процессоры поддерживает мат плата.

Добавлено через 6 минут 46 секунд:
maxshifty
s775 не раскроет gtx950 даже, так что смысл в том же 1366 есть, а уж если мамки на 2011 упадут в цене, то в магазинах вобще ничего продаваться из ПК не будет, s775 приобрёл статус культового явления, но сегодня 1366 дешевле, а за цену топового s775 комплекта можно взять топовый 1366, так что если история с 2011 повторится, тогда будет нам всем хорошо и многие перейдут с s775 сразу на lga2011. :shuffle:
Zlыdenь
Member
Откуда: Дніпро

Сообщение

TheBlackFox:s775 не раскроет gtx950 даже
В разгоне до 4-х?
s775 приобрёл статус культового явления
Ну так сначала набежали апгрейдиться от бедности с материнкой в наличии, а уже потом подтянулись любители погонять по шине.
за цену топового s775 комплтеекта можно взять топовый 1366
Ы? Где?
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Zlыdenь
Member
Откуда: Дніпро

Сообщение

Материнки без разгона. Не стал бы называть их топовыми для этого сокета.
А так - между Asus P5Q и P6T разница на Ебее вполне заметная. И это учитывая распиаренность P5Q среди любителей 771 to 775.

Посмотрел на процессоры по ссылке - что ли вместо планируемой пары 5570 пару 5580 взять? Понимаю, что не самый осмысленный поступок, "а рука тягнеться і тягнеться".
Капитан Немо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск

Сообщение

Zlыdenь:
TheBlackFox:s775 не раскроет gtx950 даже
В разгоне до 4-х?
У меня Asus P5Q, X5460 в разгоне до 4, видео GTX 590 (из двух 580). Не знаю, как она по сравнению с GTX950, но запускаю FarCry4 на максимуме качества. Ролик в начале, где за столом сидят, там загрузка видео больше 90%, ядер процессора не выше 70%. Дальше не играл ещё.
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Капитан Немо
Насчёт старых карт не знаю.
avtoelectrik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

Капитан Немо
а запусти арморед варфаре и хана !!!особенно когда 15на15 видяха 40% моя при проце 4.23ггц :gigi:
Капитан Немо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск

Сообщение

avtoelectrik
15 на 15 - это с кем-то по сети? Возможно... Всегда играю только в сингл.
Zlыdenь
Member
Откуда: Дніпро

Сообщение

*одевает фуражку Капитана Очевидность*
Как бы у разных игр разные требования к CPU и GPU и разное их соотношение.
*снимает фуражку*
avtoelectrik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

Капитан Немо
так вот и я в пве бои там все гладко ,а вот когда толпа в кадре ,все !!!!фпс ингда падает до 35 :D ,вот и подумываю о минимум 8ми потоках ,но блин у меня никогда не было компа БЕЗ РАЗГОНА!!! :spy:
а с этими маманами что есть под 1366 именно такой и получится :mad:
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

avtoelectrik
А зачем разгон при такой мощности?
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Полтава

Сообщение

Вдруг кто планирует переход на 1366 - viewtopic.php?f=29&t=151974" target="_blank
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

FoX_UA
Хорош комплект. :up:
avtoelectrik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

TheBlackFox:avtoelectrik
А зачем разгон при такой мощности?
а давай зададим этот вопрос FoX_UA :D
а зачем он разогнал 6ти!!!!! ядерник!!! и зачем он вообще апгрейд задумал?мощи то нереально много!!! :spy:
Капитан Немо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск

Сообщение

маслом кашу не испортишь
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

avtoelectrik
Нет, ну понятно зачем разгон, но не апаться только из-за его отсутствия это глупость.
avtoelectrik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

http://olx.ua/obyavlenie/asus-p6x58d-pr ... d1409ce68f" target="_blank
это просто на синдром какой то смахивает!!!! :D
Капитан Немо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск

Сообщение

avtoelectrik
какой синдром? массово ломают слот для видео?
Ответить