Представительство Клана Дедов в Украине

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
defrager
Member
Откуда: Хабаровск

Сообщение

St.Bezdelnik:Клаву в руки и вперед, писать свои идеи местным модераторам и админу.
Да, их там хватает - пять страниц!
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

Саныч, вода камень точит.
Gallardo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Надым.Летом Киев.

Сообщение

defrager
Тада жалобы админу,или пусть раскалывается,чё и зачем.
defrager
Member
Откуда: Хабаровск

Сообщение

Gallardo:Тада жалобы админу,или пусть раскалывается,чё и зачем
История повторяется: что на оверах.ру душу лечат светлым будущим безглючной конфы, так и здесь, что все будет!
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

Мишка, админ уже осветил ближайшие планы: viewtopic.php?p=16359#16359
Gallardo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Надым.Летом Киев.

Сообщение

на оверах.ру душу лечат светлым будущим безглючной конфы, так и здесь, что все будет!
А админ там не Mech,надеюсь гнать сервак они не собираются. :gigi:
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

Про здесь мне вериться гораздо больше, честно.
defrager
Member
Откуда: Хабаровск

Сообщение

Gallardo:А админ там не Mech
Насколько я понял админ или вебмастер здесь Android, то к нему все вопросы...
Gallardo:надеюсь гнать сервак они не собираются.
И сервера у них своего тоже нет и не ожидается!
Gallardo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Надым.Летом Киев.

Сообщение

А может он шифруется,а про сервак жалко.Может как-нибудь в будущем появится и погоним родимый.
Последний раз редактировалось Gallardo 27.03.2007 20:03, всего редактировалось 1 раз.
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

Саныч, ну чего ты завелся? Все у них будет и получится. Хороший форум и хорошие люди.
defrager
Member
Откуда: Хабаровск

Сообщение

St.Bezdelnik:Хороший форум и хорошие люди.
Время, время... :( все требует время! :insane: А мне ждать так ужо надоело!
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

Саныч:Время, время... огорчение, грусть все требует время! замешательство А мне ждать так ужо надоело!
ворчун :lol:
Gallardo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Надым.Летом Киев.

Сообщение

Время-это бесконечность,пора смирится и сидеть за мониторами и клавой(лучше двумя).
Хе-Хемуль
Member
Аватара пользователя
Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su

Сообщение

Gallardo:А в сам клан пока не приняли,ничё,всё время ещё впереди!
ыыы, читала-читала, на 35 странице накопила комментов, если учесть, что там по 39-ю вроде... а оно тааак тормозит... так что терпите... :(
Gallardo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Надым.Летом Киев.

Сообщение

так что терпите...
Переживём как-нибудь. :D
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

вот ане где! и куратор тута, пока я там авватарки розлядываю! :insane:
defrager
Member
Откуда: Хабаровск

Сообщение

Надо на оверах.ру в ветке Клан дедов в шапке ссылку выложить на этот ресурс с подписью, как запасной, в случае очередного глюка первого!
Gallardo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Надым.Летом Киев.

Сообщение

ETegro,синоним слова тормоз,а почему не сервер асус,как на главной странице?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
defrager
Она там уже есть.
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

Саныч, протри очки, там желтым по белому - Представительмство Клана Дедов
Хе-Хемуль
Member
Аватара пользователя
Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su

Сообщение

defrager:История повторяется: что на оверах.ру душу лечат светлым будущим безглючной конфы, так и здесь, что все будет!
пральна... так, как на ромбе, ни тут, ни на ру не будет...
Закрыто