Overclockers.ua отмечает 15-й день рождения!

Обсуждение статей и новостей сайта
Закрыто
Автор
Сообщение
zver9000
Member
Аватара пользователя
Откуда: Маріуполь -> Dublin

Сообщение

Поздравляю и всех местных оверов, которые объединены тут! И админов сайта, которые столько вкладывают в него. Ещё три года и совершеннолетие!
FastBullet
Member

Сообщение

Примите мои самые искренние поздравления!!!
polyhedroid
Member

Сообщение

Поздравляю :beer:
fr0staman
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Сохраняйте ту же объективность, как и было всегда :beer:
Чтобы дело процветало, и энтузиасты были!
Вы лучшие! :super:
Seln
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Бухать будете сегодня? :gigi: :beer:
Taran
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

Вітаю! overclockers.ua - певно один сайт якій я читаю щодня. Дякую вам за все!
Myaucher
Member
Откуда: Полтава

Сообщение

Искренние поздравления и всего самого наилучшего в это непростое время! :beer:
mklm
Member
Аватара пользователя

Сообщение

мои поздравления :beer:
Михаіл
Member
Аватара пользователя
Откуда: Тернопіль

Сообщение

Прийміть мої щирі вітання! :beer:
Cold7Zero
Junior

Сообщение

Поздравляю с Юбилеем, так держать и дальше, всем всего.. :beer:
Dynamite
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Красавцы! :up:
По железу в новостном плане и по статьям очень толковый ресурс. Раньше больше обитал на руоверах, но он в такое превратился, что не передать.
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Как быстро время летит. Присоединяюсь к поздравлениям! :beer:
skazo4nik
Junior
Откуда: Одесса

Сообщение

Поздравляю! Продолжайте радовать нас новостями и обзорами :beer:
drum-n-bass
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Мои поздравления! :beer:
dr31k0
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Приєднуюсь до привітань, успіхів у всіх починаннях!
Lustrator
Member

Сообщение

С днюшкой!
Давно с вами, только приятные эмоции!

П.С. Зашел поздравить, а тут еще и призы разыгрывают :-)
Lubon
Member
Откуда: Львів

Сообщение

Найщиріші вітання сайту!!! Чудовий сайт, процвітання і збільшення аудиторії!!! :rotate:
Batis
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Івано-Франківськ

Сообщение

Усіх вітаю :)
dovjik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Поздравляю ребята!!! Всех нас!
Mopar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Vároš

Сообщение

Поздравлямс, со след года уже сможете спиртное в магазе покупать :D
Закрыто