Новости
Последние статьи и обзоры
Флудилка (часть 2)
-
Sanьka
Member
Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
начало viewtopic.php?f=16&t=148323
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
-
Феном Феномыч
Member
tablestikus
Ну если есть уверенность и комфорт, то пойдёт. А то я на Веге с этими сериалами и отупеть могу
Ну если есть уверенность и комфорт, то пойдёт. А то я на Веге с этими сериалами и отупеть могу
-
tablestikus
Member
- Откуда: Київ
Феном Феномыч
Тут еще вариант нашел - взять треевский i3 10100 за 3200грн... и даже видяху не ставить в корпус
Потребление упадет то как электричества за месяц
Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
И еще за 2к взять мать на В460 чипсете
Тут еще вариант нашел - взять треевский i3 10100 за 3200грн... и даже видяху не ставить в корпус
Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
И еще за 2к взять мать на В460 чипсете
-
WakeMe
Member
- Откуда: Дніпро
А я вот думаю взять новый перфоратор, поиграть на соседских нервах 
-
Феном Феномыч
Member
Удобная штука встройка.tablestikus:3200грн... и даже видяху не ставить в корпус
Так нипаиграть. Можно же просто отключить pci слот, пусть себе стоит. Ну а если не играть, на карте, там не сильно то и много В простое экономии. Чисто по фактуtablestikus:Потребление упадет то как электричества за месяц
Отправлено спустя 1 минуту :
И вообще можно выбирать источник. Ну пока не шупал, как оно это все работает и что получается в итоге.
-
tablestikus
Member
- Откуда: Київ
Феном Феномыч
на видяху уже есть покупатель)
на видяху уже есть покупатель)
-
Феном Феномыч
Member
Так я и не сомневалсяtablestikus:на видяху уже есть покупатель)
-
tablestikus
Member
- Откуда: Київ
Феном Феномыч
ну я на прошлой неделе игрался с 10100 - отличная машинка получилась офисная
Отправлено спустя 47 секунд:
ну я на прошлой неделе игрался с 10100 - отличная машинка получилась офисная
Отправлено спустя 47 секунд:
так я скатился в играм чисто в онлайн где работает на любом калькуляторе...Феном Феномыч:Так я и не сомневалсяtablestikus:на видяху уже есть покупатель)отличный вариант, в наше время.
-
Феном Феномыч
Member
Ну это по фану чисто если. Тогда отдельное устройство, в мини корпусе, за монитором. Как то так.tablestikus:ну я на прошлой неделе игрался с 10100 - отличная машинка получилась офисная
-
tablestikus
Member
- Откуда: Київ
Феном Феномыч
но не факт что я не захочу потом прогрейдится до 10+ коров и впихнуть 3070супер ти)))
но не факт что я не захочу потом прогрейдится до 10+ коров и впихнуть 3070супер ти)))
-
Феном Феномыч
Member
А в этом плане АМД поинтересней. Особенно атлон за 1,5 
-
tablestikus
Member
- Откуда: Київ
Феном Феномыч
не нравится мне стабильность амд
не нравится мне стабильность амд
-
Феном Феномыч
Member
tablestikus
Ну так и оставить, а лучше собрать на новой платформе. Отдельно. Или не собирать и ждать. Ерунда осталась.
Ну так и оставить, а лучше собрать на новой платформе. Отдельно. Или не собирать и ждать. Ерунда осталась.
-
tablestikus
Member
- Откуда: Київ
Феном Феномыч
похоже все от того что я уже слишком долго работаю из дома и начинаю маяться херьнец)
похоже все от того что я уже слишком долго работаю из дома и начинаю маяться херьнец)
-
Феном Феномыч
Member
tablestikus
Сначало надо понять, что и зачем. Ну а так, ковыряться в новом железе, всегда интересно. Бу как вариант, поковыряться не дорого. Я правда не слежу, что там и как. Но все равно, это отдельное устройство. А так ни то ни се.
Отправлено спустя 50 секунд:
В пассиве
Сначало надо понять, что и зачем. Ну а так, ковыряться в новом железе, всегда интересно. Бу как вариант, поковыряться не дорого. Я правда не слежу, что там и как. Но все равно, это отдельное устройство. А так ни то ни се.
Отправлено спустя 50 секунд:
В пассиве
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
WakeMe
бери, это всегда хорошо и нужно.
бери, это всегда хорошо и нужно.
-
Volodimir
Member
Инструмент - это та редкая вещь, о приобретении которой не жалеешь.
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Volodimir

-
Ivan Ivanov
Member
О да, с ядрами хеона я ляпнул не думая.Scoffer:Яких це зіонах, у котрих більше 30 ядер?Ivan Ivanov:Но как тогда быть с серверными эпиками и хеонами, у которых более 30 ядер...![]()
Для того щоб вирішити проблеми з пам'ятю, IBM (а у них якраз значна частина завдань - банківські транзакції, котрі люблять ПСП) нагородили страшну схему:32 мультиплексовані канали пам'яті на один сокет. І ще 8 окремих чіпів обв'язки з контролерами і L4 на кожен сокет
- спойлер
АМД поки що просто забила, і робить вигляд, що проблеми не існує
По поводу ИБМ - они всегда были крутыми, много передовых решений, даже поныне, но почему-то ИБМ не шибко успешные, с середины 2000х - и собственные фабрики слили, и производства жестоких дисков, и серверов, и нотебоков, ну и ихняя архитектура ПОВЕР не сильно распространена. Как бы их не постигла участь ихнего бывшего партнёра - моторолы.
-
Sanьka
Member
ИБМ доится на патентах, спец решениях и тп.
К потребительскому сегменту это не имеет никакого отношения.
Даже апол отказалась от них 100лет назад.
К потребительскому сегменту это не имеет никакого отношения.
Даже апол отказалась от них 100лет назад.
-
Ivan Ivanov
Member
А чо, от атлонов (на 939, ам3, ам4) у меня остались положительные впечатления, и они действительно интересные... поначалу.Феном Феномыч:А в этом плане АМД поинтересней. Особенно атлон за 1,5
