Новости
Последние статьи и обзоры
Странные вопросы и точные ответы
-
ice-x
Member
- Откуда: Крым, Евпатория
Подскажите что подарить жене на новый год бюджет 500грн.? А то я уже голову сломал!
-
*sam*
Member
ice-x подари 500 грн., скажи купи себе из косметики что надо, обрадуется 100%
-
ice-x
Member
- Откуда: Крым, Евпатория
*sam*
Та не как-то банально.
Та не как-то банально.
-
*sam*
Member
ice-x
ох ты же ёперный театр, она сама знает лучше, что ей надо, сейчас конечно еще насоветуют, но это 100% беспроигрышный вариант
ох ты же ёперный театр, она сама знает лучше, что ей надо, сейчас конечно еще насоветуют, но это 100% беспроигрышный вариант
-
ice-x
Member
- Откуда: Крым, Евпатория
Чет никто не советует 
-
Gagarin-ace
Member
- Откуда: Кропивницкий
берёш 500 грн, размениваеш по 10 грн, и из каждой японского журавлика лепиш, а потом выкладываеш этих журавликов в сердечко, или дорожку к ёлке....
-
viperest1
Member
Ой хлопці ви взагалі не романтики
.Взяти гроші піти в маг.з жіночою білизною,купити якусь гарну(звісна річ нехай молода продавщиця гарно її поміряє
) .Вдома,якщо живете самі то добре,а коли ні ,то рідних в романтичну подорож на дачу послати
.А пізніше організувати вечерю:свічки і т.п. також потрібно організувати.На десерт секас і все ок 
-
7wat
Member
- Откуда: я знаю ?!?
Телефон н85, переворачиваетса в бок экран; вырубил датчик ускорения-не помогает, прочистил шлейф спиртом - помогает не на долго. В наших говно мастерских сказали прошивка и захотели 200 грн. я дома прошил 2 раза не помогло все равно. Кто подскажет в чём проблема?
никто ничего не посоветует ? наверно таки менять шлейф, может где дешеввле?
никто ничего не посоветует ? наверно таки менять шлейф, может где дешеввле?
-
ice-x
Member
- Откуда: Крым, Евпатория
Gagarin-ace
Прикольно, но пока я этих журавлей лепить буду и выкладывать, мой годовалый сын их всех порвет
Прикольно, но пока я этих журавлей лепить буду и выкладывать, мой годовалый сын их всех порвет
-
Miki+
Member
- Откуда: Uzh
всех с новым годом!!!
есть вопрос, какие айпи адреса выделены под локальную сеть?
192.168.0.0-192.168.255.255 (192.168.0.0/16) этот диапазон занят, вроде как есть еще 172.16.0.0/16, подскажите пожалуйста, а то не уверен
есть вопрос, какие айпи адреса выделены под локальную сеть?
192.168.0.0-192.168.255.255 (192.168.0.0/16) этот диапазон занят, вроде как есть еще 172.16.0.0/16, подскажите пожалуйста, а то не уверен
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
sd7wat
скорей всего шлейф, меняй
скорей всего шлейф, меняй
-
Igorzp
Member
- Откуда: Запорожье
7777777Miki
192.168.0.0/16, 172.16.0.0/12 или 10.0.0.0/8
192.168.0.0/16, 172.16.0.0/12 или 10.0.0.0/8
-
Miki+
Member
- Откуда: Uzh
Igorzp
спасибо большое, теперь легче будет, боялся занят адреса каких ни-будь сайтов, мне надо на сервере маршруты прописать, чтобы компы видели друг друга с разных подзон
еще раз спасибо!
спасибо большое, теперь легче будет, боялся занят адреса каких ни-будь сайтов, мне надо на сервере маршруты прописать, чтобы компы видели друг друга с разных подзон
еще раз спасибо!
-
7wat
Member
- Откуда: я знаю ?!?
можете подсказать где по адекватной цене достать\заказать шлейф на н85, оченннь надо 
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
sd7wat
или на местной барахолке в городе.
или на местной барахолке в городе.
-
7wat
Member
- Откуда: я знаю ?!?
месная барахолка, это сброд барыг торгующих б\у товаром (или просто отремонтированными утопленниками) с наценкой + 50% . с такми лучше не связываться.
-
yupi
Member
в харькове есть сайт, но названия не помню,там цены хорошие и наличие всегда всего есть
-
SoulOfONYX
Advanced Member
- Откуда: Киев
Возможно ли организовать SLI из 460х с разным обьемом памяти? У радеонов вроде можно,а тут вроде как нет.. Я прав?
Добавлено через 5 минут 18 секунд:
туплю,я ж пробовал гонять две 9600GSO разных. Не работает.
Тогда попробую PHYSX)
Добавлено через 5 минут 18 секунд:
туплю,я ж пробовал гонять две 9600GSO разных. Не работает.
-
SoulOfONYX
Advanced Member
- Откуда: Киев
Может ли замерзнуть стартер? Поворачиваю ключ,качает бензонасос,релюшка под капотом щелкает и все) 