Представительство Клана Дедов в Украине

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

St.Bezdelnik:один уже через Представительство попал в Клан
он хоть жив остался? не скушали бедного?
Gallardo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Надым.Летом Киев.

Сообщение

St.Bezdelnik
Это хорошо.На 2 форумах не прикольно как-то,может пересядем куда нибудь(здесь место почему-то понравилось),или мы так РАСШИРЯЕМСЯ?
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

Gallardo:так РАСШИРЯЕМСЯ?
это так места для флуда и флейма больше получается :laugh:
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

blackdem:он хоть жив остался? не скушали бедного?
rezOff у нас на оверах.ру послом от вас обретается и довольно бодренько.
Gallardo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Надым.Летом Киев.

Сообщение

Достал русский форум тормозить. :mad:Всё,я УШЁЛ...курить,но через 5 минут вернусь.
Последний раз редактировалось Gallardo 27.03.2007 19:21, всего редактировалось 1 раз.
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

St.Bezdelnik:послом от вас обретается и довольно бодренько.
обучаете? :lol:
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

Gallardo:мы так РАСШИРЯЕМСЯ?
В связи падениями конфы по месту основной прописки, был подготовлен запасной аэродром.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
blackdem:обучаете?
Этот сам кого угодно обучит :lol:
defrager
Member
Откуда: Хабаровск

Сообщение

Gallardo:здесь место почему-то понравилось
Мне, почему то, наоборот! Сыро здесь как то и холодно...
Gallardo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Надым.Летом Киев.

Сообщение

defrager
Здесь смайлики рядом,но людей не хватает,ничё,будем на 2 форумах теперь сидеть. :gigi:
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

Gallardo
Михаил, так уже в Клане? а чего тогда молчишь? :insane:
или нет?
Gallardo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Надым.Летом Киев.

Сообщение

St.Bezdelnik
Уже не молчу... :) А в сам клан пока не приняли,ничё,всё время ещё впереди!
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

Gallardo
я некоторое время был вне форума, потому не курсе, в клане ты иль нет.
Почему тебя нет в основном списке?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Gallardo:А в сам клан пока не приняли,ничё,всё время ещё впереди!
И это правильно.
Gallardo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Надым.Летом Киев.

Сообщение

St.Bezdelnik
Вверху пост подреддактировал.Многовато опечаток у меня,15 часовая смена сказывается,устал свои сообщения редактировать.
Последний раз редактировалось Gallardo 27.03.2007 19:39, всего редактировалось 1 раз.
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

Я так и понял. Тогда давай не пропадай, обчайси.
Gallardo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Надым.Летом Киев.

Сообщение

St.Bezdelnik
Не пропаду,но скажу сразу,я работаю сутки через 2. :)
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

Gallardo:но скажу сразу,я работаю сутки через 2.
Никто и не заставляет сидеть безвылазно, как смог так и заглянул. :)
Gallardo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Надым.Летом Киев.

Сообщение

Я просто предупреждаю,чтоб не думали что я снова расстворился. :gigi:
defrager
Member
Откуда: Хабаровск

Сообщение

Я вот заметил что большая часть сообщений в ветке Улучшение и доработка сайта и конференции была написана в марте 2006, то есть почти год назад! А вот изменений я никаких не заметил...
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

Мишка:Я просто предупреждаю,чтоб не думали что я снова расстворился.
Заметано ;)
Саныч, в чем проблема? Клаву в руки и вперед, писать свои идеи местным модераторам и админу.
Последний раз редактировалось St.Bezdelnik 27.03.2007 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Gallardo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Надым.Летом Киев.

Сообщение

defrager
Надеюсь на это были веские причины.
Закрыто