Флудилка (часть 3)

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=225508

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Феном Феномыч
У меня же нвидиа, какой Радион?
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

А я все хочу попробовать Сяомовские TWS
Айр2. Говорят неплохие за свои дэньгі.

Сейчас юзаю Баердинамики Байрон БТ.
Они блютузные но не ТВС. Играют прилично. Главное что бы плотный вакуум был. Хватает где то на 5+ часов.
Просто ни разу не разрядил их за раз.
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот
В раскол реши уйти. Я стати как то раз пробовал читать, что то не зашёл. Мрачно. В том возрасте всякие приключения тянуло, мушкетеры, Робинсон Розенбаум :gigi: Исторические. Как то с угрызениями не до того было. Щас историю религии смотрю, у того же Жукова. Круто Библию нагнули. Плагиат жёсткий. До нового завета ещё не дошел.

Не знаю, как то наушниками никогда не.болел. Когда то давно были плеера, кассетные :gigi: Помню весна был, наш :up: :gigi: ну и явские японцы и дисковый. Потом мп был, прикольный, для спорта. Но как то дома мне больше акустика заходит, а в остальное время надо слышать разные звуки.
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Феном Феномыч:А что за кипиш с gamestop. Что грядет, по типу 2008. Народ взбрвкнул.
Да там людей задолбали игроки на понижение, которые разоряют подобные компании. Решили вот им войну объявить и "накачали" акции. Попутно озолотились, там кто вложил в неё по паре тысяч в свое время, теперь чуть ли не миллионеры. Но такой хайп поднять и скоординировано начать "поднимать" какую-то компанию - это беспрецедентно.

Давайте тоже найдём такой подснежник, купим их акции и разведём дикий хайп вокруг неё :gigi:
анти__бот:Ух ты блин, у тебя обет уже заканчивается, ну и разница во времени.
А я ещё не обедал! Пойду тогда.
Барбарис:haylou gt1 pro
Спасибо :beer: сча почитаю про них.
Барбарис:с ютубом рассинхрон есть
Вот это жаль..
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Grinnie Jax:купим их акции
Ну там многие на принцип пошли, ну и влаживают чтоб не жалко было, не последние. А так круто спекулянтов нагнули :gigi: Мне конечно пофиг, я не любителей лотерей. Но за правое дело поучаствовал бы :gigi:
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Sanьka:Сейчас юзаю Баердинамики Байрон БТ.
Они блютузные но не ТВС.
Зато нет рассинхрона в видео :shuffle:

Хочу найти ТВС без рассинхрона с приличным звуком + 6-7 часов от батареи. А кто нибудь слушал Cambridge Audio Melomania?

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Феном Феномыч:А так круто спекулянтов нагнули :gigi:
Да не то слово - там у игроков на понижение полыхает так, что из космоса видно, наверное) ну - будет уроком, что нельзя обижать компании занимающиеся святыми вещами))
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Grinnie Jax:занимающиеся святыми вещами))
Святое не трож :learn:
Барбарис
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінниця

Сообщение

Grinnie Jax, у обычных блютуз нет, но они не так удобны, провод или дужка все равно мешает. А еще от бездействия сдох акум(было несколько пар китайских), но они на халяву достались, не жалко. Потому обзавелся твс.
Надо слушать на месте моторолы, скул кенди, если есть рядом.
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Феном Феномыч
Истинно так! :write:
Барбарис
Тут все напряжённые стали из-за ковида, ходил слушать - так мне не дали даже все послушать :facepalm: а как мне тогда купить наушники не слушая их
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Сегодня утром мне эта песня зашла Always On My Mind
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот:У меня же нвидиа, какой Радион?
Nvidia Radeon!
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Scoffer:Nvidia Radeon Rozkolnikov
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Scoffer:Nvidia Radeon
Жаба и гадюка :gigi:
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

ю деди рич енд ю мом ис гуд лукин
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

анти__бот:Сегодня утром мне эта песня зашла Always On My Mind
Ну дык это классика. Шикарный всё-таки голос у Элвиса.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
https://youtu.be/NAOKzvL8dgk
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

а не помните, что за песня была попсовая, там такая худая еврейка в татуировках разных, ну самая видная это, тату корабля на груди, они типа где-то в баре выступали.
mumu
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

анти__бот:а не помните, что за песня была попсовая, там такая худая еврейка в татуировках разных, ну самая видная это, тату корабля на груди, они типа где-то в баре выступали.
LP - Lost On You
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

mumu
в точку, спс :beer:
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Я уж грешным делом на Эми подумал...
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

ща еще найду что за песня у марон 5, клип про проституток, и день совсем удался.

Отправлено спустя 13 минут 47 секунд:
фу фуфловая, я думал лучше будет.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
вот эту уже недели две слушаю) It's My Party Лесли Гор
Закрыто