Новости
Последние статьи и обзоры
Вибір процесора
-
Gf_ki11er
Member
- Откуда: Киев
Выбираем процессор
Пишите под какие задачи нужен процессор, бюджет, текущую или будущую платформу
Пользуйтесь поиском по теме ( поле "Поиск" - вводите обозначение, например 3570К): вполне вероятно ваш вопрос уже обсуждался
Пишите под какие задачи нужен процессор, бюджет, текущую или будущую платформу
Пользуйтесь поиском по теме ( поле "Поиск" - вводите обозначение, например 3570К): вполне вероятно ваш вопрос уже обсуждался
-
MaJ0r
Advanced Member
- Откуда: Днепр
А я продаю 4500 на 1.15В но никто за это даже 20 баксов не дает 
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
Натура нашего народаMaJ0r:А я продаю 4500 на 1.15В но никто за это даже 20 баксов не дает
-
xe-xe
Member
- Откуда: Киев/Феодосия
MaJ0r
А поделись, какое там напряжение снизу в околостоковых частотах? До 45Вт TDP спустится или нет?
А поделись, какое там напряжение снизу в околостоковых частотах? До 45Вт TDP спустится или нет?
-
MaJ0r
Advanced Member
- Откуда: Днепр
не интересовался, авто которое устанавливается или минимальное рабочее напряжение?xe-xe:MaJ0r
А поделись, какое там напряжение снизу в околостоковых частотах? До 45Вт TDP спустится или нет?
-
Alexey1977
Member
MaJ0r
если бы был 3770к с аналогичными данными - я бы подумал)
если бы был 3770к с аналогичными данными - я бы подумал)
-
S
Member
- Откуда: Киев
цифруX-Trey:Так как бюджет ограниченный,
-
Truchmann
Member
- Откуда: Дніпро
А какой к i5-3570K нормальный кулер в пределах до 200-300 грн?
-
MaJ0r
Advanced Member
- Откуда: Днепр
не было быAlexey1977:MaJ0r
если бы был 3770к с аналогичными данными - я бы подумал)
Во-первых меня в 3770К не интересует НТ(без азота), а интересует увеличенный кеш, во-вторых, не уверен что НТ не перегрел бы здорово проц при тех же данных. В-третьих хороший проц, если он под азотом показывает себя с лучшей стороны стоит не 330-350 а баксов, а совсем других денег. А плохой мне не нужен
-
Truchmann
Member
- Откуда: Дніпро
А какой к i5-3570K нормальный кулер в пределах до 200-300 грн?
-
LuckyHawk
Member
- Откуда: Київ
X-Trey
Разгон я так понимаю не планируется, поэтому берите иви - 3770.
Обычно при ограниченном бюджете выбор падает наоборот - на АМД )))
Разгон я так понимаю не планируется, поэтому берите иви - 3770.
X-Trey:Так как бюджет ограниченный, выбор пал на Интел
Обычно при ограниченном бюджете выбор падает наоборот - на АМД )))
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
Перформа 10-я.
-
oracool
Member
- Откуда: Киев / ПП Борщаговка
Голосую за 5-3570K + перформаTruchmann:i5-3570K намного (в процентах) быстрее чем i5-2500K? или какой процессор выбирать вообще до 2000 грн, если есть видяха GTX 680 и матка ASRock Z77 EXTREME4-M?
Надеюсь вы не у девушки будете заказывать, представляю реакцию на такое сокращение МОБО
-Девушка, мне процессор, видяху и матку, куда я все это вставлю!
-
xe-xe
Member
- Откуда: Киев/Феодосия
MaJ0r
Минималка ручная... По идее если на малой напруге берет хорошие частоты, должен быть запас и по даунвольтингу.
Минималка ручная... По идее если на малой напруге берет хорошие частоты, должен быть запас и по даунвольтингу.
-
tw-r
Advanced Member
- Откуда: столиця
3570к дороже сегодня всего на 5% и на столько же быстрее + плюшки от допиленности архитектуры. Себе взял на днях тоже 3570к
-
Timedemo
Member
- Откуда: Ненька Украина
в чем напряг? мать + проц менять в любом случае. тхубан за 100 баксов, мать за 60. 3.7-3.9 разгон. и будет очень даже не плохо.
но лучше взять 2500К поставить на 4500, и никакой буль его не догонит. плюс не забывайте потребление у АМД, а это потянет за собой качественный БП и куллер.
но лучше взять 2500К поставить на 4500, и никакой буль его не догонит. плюс не забывайте потребление у АМД, а это потянет за собой качественный БП и куллер.
-
Artur85
Member
- Откуда: Днепр
Всем привет.Хотел задать вопрос,решил брать видеокарту но возникла проблемка с процессором а именно сможет ли он раскрыть полностью видеокарту.Выбор мой стоит на радеон7870 ну если не будет ее смысла брать из-за процессора тогда буду брать 7850.А камень у меня разлоченый атлон 2 Х3 425 до Phenoma 2 X4 b25 разогнаного до 3.1 ghz .За ранее спасибо.
-
P o i s o N
Member
- Откуда: Днепр
Потянет если погнать до 4000mhz
-
YumaX
Member
- Откуда: Вараш
Artur85
Если есть бабло на 7870, то больше толку будет, если сменишь цп+7850
Если есть бабло на 7870, то больше толку будет, если сменишь цп+7850
-
zmax
Member
- Откуда: Zp
если ориентироваться на 3DMrak то проц очень слаб
проверял на своем фетлоне 3,1ггц и 6870, если поискать резалты в нете с i5+6870
и сравнить, то мои результаты существенно меньше, а с 7870 тем более
проверял на своем фетлоне 3,1ггц и 6870, если поискать резалты в нете с i5+6870
и сравнить, то мои результаты существенно меньше, а с 7870 тем более
-
snegurrrka
Member
- Откуда: Kyiv
Artur85
7870 можно взять за 2100-2200 грн. Но процессор бы разогнать хотя бы до 3.6-3.7 ГГц. Если 3.1 ГГц его предел... то лучше взять 7850 такую вот к примеру http://hotline.ua/computer-videokarty/h ... 785qn2g2m/" target="_blank , а сэкономленные 300-400 грн добавить к продаже своего процессора и купить http://hotline.ua/computer-processory/a ... 65fbgmbox/" target="_blank 3.4 ГГц + разблокированный множитель - можно до 3.8-4 ГГц ещё разогнать.
7870 можно взять за 2100-2200 грн. Но процессор бы разогнать хотя бы до 3.6-3.7 ГГц. Если 3.1 ГГц его предел... то лучше взять 7850 такую вот к примеру http://hotline.ua/computer-videokarty/h ... 785qn2g2m/" target="_blank , а сэкономленные 300-400 грн добавить к продаже своего процессора и купить http://hotline.ua/computer-processory/a ... 65fbgmbox/" target="_blank 3.4 ГГц + разблокированный множитель - можно до 3.8-4 ГГц ещё разогнать.