Цікаве відео з youtube з коментарями

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ссылки обязательно подписывайте (пустышки будут удаляться, злостные нарушители - награждаться)
Политика запрещена в любых проявлениях
Востаннє редагувалось 22.01.2011 20:03 користувачем viperest1, всього редагувалось 1 раз.
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

aleks_44-3:раз тема про БелАЗ, то кто мешает жить с верной и надежной и иногда левачить?
Предал одного бога - предашь и другого.
Предадут и тебя.
aleks_44-3:брачный контракт решает много проблем в будущем.
И превращает брак в финансовые сношения.
Хех.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

про баб (не про всех конечно) хорошо поёт капа - опять она, с..и хранят молчание, с..а, пор.о под ракурсом, жена кондуктора, китайская забегаловка. знаю что есть нормальные девушки, женщины за которых не будет стыдно. которые поддерживают мужей, думают о семье в первую очередь. среди нас тоже много мерзавцев. просто кому то повезло, кому то нет. а в наше время нарваться на даму с историей раз плюнуть. вчера она предлагает интим, а сегодня знакомиться для серьёзных отношений ))
(б..ди поют о любви на век ...) - это про нашу эстраду.
aleks_44-3:Дегенератов плодить?
погуглить примеры для наоборот? бетховен - мать туберкулёзница отец алкоголик, на вскидку про неблагополучные семьи.
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: столиця

Повідомлення

минус, ты точно из прошлой жизни.
Идеальных не бывает. Я знаю многих женатых и замужних которые гуляли, расходились и тем не менее живут теперь счастливо и по 10-20лет уже вместе.
Компромисс в семье всегда лучше чем рубить с плеча.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

-:иногда левачить
не вижу смысла. разве что пассия не любит секс. а так ... лучше тогда разнообразие
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: столиця

Повідомлення

Феном Феномыч я про личную жизнь а не про здоровье. У друзей с улицы не научишься хорошо относиться к жене, быть нормальным отцом, сыном, братом. Поэтому семья должна быть полной и хотя бы с двумя детьми. Про то что денег не хватает - можешь не писать. Не голодаешь, жить есть где? Остальное - чем больше имеешь, чем страшнее терять.
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

aleks_44-3:Идеальных не бывает.
Я вообще что-то где-то говорил про идеалы?
aleks_44-3:тем не менее живут теперь счастливо
Это они так снаружи говорят?
aleks_44-3:рубить с плеча.
Налево - это и есть с плеча.
Востаннє редагувалось 28.03.2012 18:33 користувачем -, всього редагувалось 1 раз.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

и твоя с местными со двора подгуливает. ты ей шубу а её на этой шубе ))) заманчивая перспектива
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: столиця

Повідомлення

не может мать воспитать сына с мужским типом поведения, это скорее исключение из правил. так же само дочь без матери будет иметь друзей среди парней, бойфренда ей сложнее найти будет
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

СТЕРЕОТИП «НЕПОЛНОЙ» СЕМЬИ

Судьба ребенка определяется не составом семьи, а качеством отношений между родителями
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: столиця

Повідомлення

правильно. до 16-18 лет дети должны увидеть и усвоить позитивный стереотип поведения Мужа, Жены, Родителя, Брата и т.д. Неважно где, но если в своей семье - то идеально.
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

Феном Феномыч:она предлагает интим, а сегодня знакомиться для серьёзных отношений ))
В целом б..... натура такова - есть поговорка "Я как проститутка - натрахалась - тепер замуж хочу."
В целом это лишь продолжение эгоизма, что первое что второе - для себя, любимой.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд:
Феном Феномыч:Судьба ребенка определяется не составом семьи, а качеством отношений между родителями
Отец сиську дитю не даст, за отсутствием оной.
Мать посылать нахер не научит - за неумением.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

aleks_44-3
да, моего кума жена шантажирует их ребёнком. очень ъороший пример

Добавлено через 31 секунду:
-:Мать посылать нахер не научит - за неумением.
ой ли

Добавлено через 45 секунд:
и мы говорим о судьбе, а не о кормлении
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

Феном Феномыч:ой ли
Посылать женщина-то в состоянии, а вот определить когда надо послать а когда нет - не в состоянии. Посему пацан воспитаный бабой и скандалит по повода и без как баба.
И уважением в своём кругу пользуется соответствующим.

Добавлено через 37 секунд:
Феном Феномыч:и мы говорим о судьбе, а не о кормлении
Судьбы от кормления как-то сильно зависят...
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

-:Судьбы от кормления как-то сильно зависят...
кормят всех, но не все становятся достойны называться человеком. а посему не зависит

Добавлено через 2 минуты 48 секунд:
-:Посылать женщина-то в состоянии
я вобще как то не очень смотрю на пол, национальность. или есть нормальный человек или нет.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд:
навязали подрастающему поколению машины и прочие прелести вот и получаем. а то что этого можно достичь умом, трудом забыли.

Добавлено через 5 минут 13 секунд:
-:В целом это лишь продолжение эгоизма
точно. сразу не заметил. после меня хоть потоп.

Добавлено через 13 минут 34 секунды:
aleks_44-3:У друзей с улицы не научишься хорошо относиться к жене
смотря какие друзья. и погуливать не значит хорошо относиться. есть литература и никто не говорит что рядом не будет женщины, потом. прото никто ребёнком тебя шантажировать не будет.
Феном Феномыч:Поэтому семья должна быть полной и хотя бы с двумя детьми
согласен про детей, а быть ради быть нет.
aleks_44-3:Про то что денег не хватает - можешь не писать. Не голодаешь, жить есть где? Остальное - чем больше имеешь, чем страшнее терять.
не терять, а оставить есть что. хотя с налом пока туго. или магазин (на первом этаже) на пределе возможностей, с отречением практически от всех благ строить, или другой бизнес подымать. и ради какой то б... не хочу. если нет той которая поддержит, дождётся (ещё пока не полная собственность), не заставит сомневаться в ней, то я это сделаю сам лучше. я знаю что он будет очень хорошо стоить, после того как построят мосты, немного устаканиться экономика. квартира и сейчас достаточно хорошо стоит, как квартира, так как улица центральная, место центральное, практически всё раскуплено, рынок рядом на птичьих правах. я не учитываю родительскую собственность, я на неё не расчитываю. меня уже лишали её, когда я был в трдностях. хотя потом и сказали мы же пошутили. я такого наслушался и какой то хитрой б... это так просто не достанеться. я и про бывшую и в общем.

Добавлено через 3 минуты 27 секунд:
когда что то имеешь, очень плохо для правды. никогда не узнаешь за что тебя ценят. вокруг ложь, предательство и прочие прелести. но я не стал озлобленным, недоверчивым. в своём шатком положении все друзья знают что я что смогу сделаю. даже предавшие не раз.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд:
пока нет ли семьи или ребёнка. тогда другая очередь будет.
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

Феном Феномыч:кормят всех,
По разному.
От неполноценного питания - недостаток интеллекта, от недостатка интеллекта - проблемы в социализации.
Феном Феномыч:я вобще как то не очень смотрю на пол, национальность.
В зависимости от национальности и особенно в зависимости от пола с людьми обращаются по-разному.
Как по-твоему - почему китайцы масла не едят?
Феном Феномыч:навязали подрастающему поколению машины и прочие прелести вот и получаем.
Во-во.
Навязали товары вместо морали.
Феном Феномыч:а то что этого можно достичь умом, трудом забыли.
Не то. Просто имуществом замещают совесть.
Феном Феномыч:после меня хоть потоп.
Да и при мне, лишь бы не для меня.
Феном Феномыч:и ради какой то б... не хочу. если нет той которая поддержит, дождётся
Вообще в целом нормальный мужик не для себя живёт, а для кого-то.
Если рядом женщина у которой хватает ума это понимать - она ведёт себя по принципу - "мой муж - белый лебедь, король и герой." И неважно, что он при этом механик-проктолог-ассенизатор. Главное - при деле и на семью зарабатывает.
Ну, мужик (ещё раз - нормальный мужик, не альфонс, не тормоз, не полный дурак, не лентяй, не долбодятел, не разгильдяй) чисто автоматом начинает стараться этому образу соответствовать.
А часто бывает, что глупая жена по пустякам пилит мужа. И то не так, и это не эдак.
А мужик и этому образу будет соответствовать. Тоже автоматом. Что хотела - то и получила. Что дуре остаётся? Ну - правильно - дурацкая (откуда ж другим-то взятся?) заява "все мужики сволочи"
Короче: " target="_blank
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: столиця

Повідомлення

Феном Феномыч странные рассуждения. Одна тебя задела, так что, теперь всех подозревать? Никто ни от чего не застрахован, а то выходит что ты раз и навсегда "сонечко" а все девушки вокруг пытаются нажиться за твой счет.
Не на живых людей свои стереотипы надо натягивать а жить с теми что есть рядом, и не все плохие (только вот обычно большинство "хороших" еще в 16-18лет распределяют :lol: )
Еще раз говорю: брачный контракт. Есть что терять - оговаривай на что твоя пассия может претендовать при "кризисе". Жить легче станет когда все заранее определено.
А то все такие романтики что :censoured:
Для себя жить скучно. Радости одни и те же, только с возрастанием возможностей разнообразнее становятся. Но когда-нибудь все приедается (что нормальному мужику надо, все знают :rotate: тут Америку открывать не нужно)
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

-:От неполноценного питания - недостаток интеллекта, от недостатка интеллекта - проблемы в социализации.
я вижу тенденцию на оборот.
-:В зависимости от национальности и особенно в зависимости от пола с людьми обращаются по-разному.
Как по-твоему - почему китайцы масла не едят?
я стараюсь не общаться с ограничеными людьми не зависимо от пола и также не зависимо от пола общаюсь с девушкой. у меня нет задачи поиметь всех. друг есть друг. ну понятно что комплименты дамам.
интересно про китайцев почему? не думаю что все, если такое есть. я думаю коровы не успевают вырасти. там даже тараканы мелкие :D
-:Вообще в целом
согласен с тобой. задача мужчины защитить семью даже ценой собственной жизни, если понадобиться. жена должна поддерживать мужа, ну или хотя бы не мешать. библия, мудрость тысячелетий. и я не синяя борода. могу общаться и с бывшей, она не хочет. решим вопрос так вобще будет родной человек :) я добрейший человек. просто выросла корона от сидения дома, а поправлять подзатыльником я не хотел. мать заставляла её на работу выйти, а я говорил - было бы не плохо для квалификации, но решать ей. острой необходимости не было.
aleks_44-3:Одна тебя задела
не одна. официальная просто опухла от безделия. вторая ... я видел что б, но решил справлюсь. сказал ей есть проблемы нужно время нужно решать давай. держалась пол года, не пила. а дальше как в тех песнях. она купила тем что сказала хочу ребёнка семью. я же не знал что она не может выносить, а она знала с самого начала. потом пошло поехало пьянки гулянки. с другими у меня хватило ума не завязываться пока. нужно расчитывать на себя. будут в порядке дела, посмотрю. а так уже прозевал. уже бы давно квартирный вопрос решился бы. но из за ребёнка потерял голову. так больше не будет
aleks_44-3:что ты раз и навсегда "сонечко"
я и не говорю этого. у каждого свои скелеты в шкафу. но девушкам не изменял, не лгал. что мог делал. второй, даже когда она пошла в разнос, сказал буду помогать за то что дала шанс стать отцом. но иногда помощь только во вред.
aleks_44-3: а жить с теми что есть рядом
не, спасибо. буду лучше с разными жить.
aleks_44-3:16-18лет распределяют
да, полон интернет с детьми. только они подросли немного 20 и выше :D на кой мне чей то ребёнок, если у меня есть вопрос и в этой области, к сожалению.
aleks_44-3:Еще раз говорю: брачный контракт
не только ты. родители задолбили напоминать. я собирался в том далёком 2002. тогда это было дико и у меня бы язык не повернулся бы, верил в любовь :) теперь то я знаю что лучше было бы всем. главное сэкономленные годы.
aleks_44-3:Для себя жить скучно. Радости одни и те же, только с возрастанием возможностей разнообразнее становятся. Но когда-нибудь все приедается (что нормальному мужику надо, все знают тут Америку открывать не нужно)
не скучно, а страшно, если нет потомства. для чего? могу составить список радостей которые мне не будут надоедать. только не думаю пока об этом, не время. женщина за которую не придётся краснеть не надоест. я не представляю как можно какую нибудь б прижать к себе, сделать массаж, натереть ароматным кремом и многие другие радости для неё, а значит приятные для меня. сделала дело и ... только это пол дела. вот не тянуло и не будет тянуть на других, если в постели всё нормально. иногда засмотришься, но сейчас знаю, за красотой чаще пустота. сейчас общаюсь с теми кто не пьёт, не курит, занимаются спортом, имеют хобби увлечения. в общем интересы есть в жизни. и то, ей 30 а она уже пластику делает. для кого, для чего? мужчины рядом нет, нажить проблем можно до конца жизни. сама же конфетка. ветер крепчает в среднем по палате.

Добавлено через 1 минуту 47 секунд:
aleks_44-3:странные рассуждения
мои и не кому не навязываю. с удовольствием читаю чужие. всегда что то новое можно узнать. я не закостеневший раз и навсегда. запросто возьму что то на заметку если увижу логику.
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: столиця

Повідомлення

открываем курилку клуба разбитых сердец :lol:
я вот из радостей личных знаю : железки всякие модные (намучаешься самые-самые выбирать), тачки, охота, половая охота :rotate: ну еда еще у некоторых и алкоголь.

а про кремы ты конечно сильно откровенно. не на этом форуме, гомосятиной пахнет. хотя идея правильная
boombyte
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

ёп.... да тут дискуссия! и всё из-за спец-вброса.
aleks_44-3
пахнет не гомосятиной, а кремом.
CooLeR*OK
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

ёп.... да тут дискуссия! и всё из-за спец-вброса.

Який вброс, ти чого.
На мій погляд це відео кумедне.
Я сам не дуже заволений що з цього відео вийшла така дискусія.
Я би попросив її перенести у відповідну тему (можете створити), а цю тему все-таки залишити для
Цікаве відео з youtube з коментарями

:beer:
Відповісти