Новини
Останні статті і огляди
Цікаве відео з youtube з коментарями
-
-
Member
- Звідки: Откуда и все
Предал одного бога - предашь и другого.aleks_44-3:раз тема про БелАЗ, то кто мешает жить с верной и надежной и иногда левачить?
Предадут и тебя.
И превращает брак в финансовые сношения.aleks_44-3:брачный контракт решает много проблем в будущем.
Хех.
-
Феном Феномыч
Member
про баб (не про всех конечно) хорошо поёт капа - опять она, с..и хранят молчание, с..а, пор.о под ракурсом, жена кондуктора, китайская забегаловка. знаю что есть нормальные девушки, женщины за которых не будет стыдно. которые поддерживают мужей, думают о семье в первую очередь. среди нас тоже много мерзавцев. просто кому то повезло, кому то нет. а в наше время нарваться на даму с историей раз плюнуть. вчера она предлагает интим, а сегодня знакомиться для серьёзных отношений ))
(б..ди поют о любви на век ...) - это про нашу эстраду.
(б..ди поют о любви на век ...) - это про нашу эстраду.
погуглить примеры для наоборот? бетховен - мать туберкулёзница отец алкоголик, на вскидку про неблагополучные семьи.aleks_44-3:Дегенератов плодить?
-
tw-r
Advanced Member
- Звідки: столиця
минус, ты точно из прошлой жизни.
Идеальных не бывает. Я знаю многих женатых и замужних которые гуляли, расходились и тем не менее живут теперь счастливо и по 10-20лет уже вместе.
Компромисс в семье всегда лучше чем рубить с плеча.
Идеальных не бывает. Я знаю многих женатых и замужних которые гуляли, расходились и тем не менее живут теперь счастливо и по 10-20лет уже вместе.
Компромисс в семье всегда лучше чем рубить с плеча.
-
Феном Феномыч
Member
не вижу смысла. разве что пассия не любит секс. а так ... лучше тогда разнообразие-:иногда левачить
-
tw-r
Advanced Member
- Звідки: столиця
Феном Феномыч я про личную жизнь а не про здоровье. У друзей с улицы не научишься хорошо относиться к жене, быть нормальным отцом, сыном, братом. Поэтому семья должна быть полной и хотя бы с двумя детьми. Про то что денег не хватает - можешь не писать. Не голодаешь, жить есть где? Остальное - чем больше имеешь, чем страшнее терять.
-
-
Member
- Звідки: Откуда и все
Я вообще что-то где-то говорил про идеалы?aleks_44-3:Идеальных не бывает.
Это они так снаружи говорят?aleks_44-3:тем не менее живут теперь счастливо
Налево - это и есть с плеча.aleks_44-3:рубить с плеча.
Востаннє редагувалось 28.03.2012 18:33 користувачем -, всього редагувалось 1 раз.
-
Феном Феномыч
Member
и твоя с местными со двора подгуливает. ты ей шубу а её на этой шубе ))) заманчивая перспектива
-
tw-r
Advanced Member
- Звідки: столиця
не может мать воспитать сына с мужским типом поведения, это скорее исключение из правил. так же само дочь без матери будет иметь друзей среди парней, бойфренда ей сложнее найти будет
-
Феном Феномыч
Member
СТЕРЕОТИП «НЕПОЛНОЙ» СЕМЬИ
Судьба ребенка определяется не составом семьи, а качеством отношений между родителями
Судьба ребенка определяется не составом семьи, а качеством отношений между родителями
-
tw-r
Advanced Member
- Звідки: столиця
правильно. до 16-18 лет дети должны увидеть и усвоить позитивный стереотип поведения Мужа, Жены, Родителя, Брата и т.д. Неважно где, но если в своей семье - то идеально.
-
-
Member
- Звідки: Откуда и все
В целом б..... натура такова - есть поговорка "Я как проститутка - натрахалась - тепер замуж хочу."Феном Феномыч:она предлагает интим, а сегодня знакомиться для серьёзных отношений ))
В целом это лишь продолжение эгоизма, что первое что второе - для себя, любимой.
Добавлено через 1 минуту 15 секунд:
Отец сиську дитю не даст, за отсутствием оной.Феном Феномыч:Судьба ребенка определяется не составом семьи, а качеством отношений между родителями
Мать посылать нахер не научит - за неумением.
-
Феном Феномыч
Member
aleks_44-3
да, моего кума жена шантажирует их ребёнком. очень ъороший пример
Добавлено через 31 секунду:
Добавлено через 45 секунд:
и мы говорим о судьбе, а не о кормлении
да, моего кума жена шантажирует их ребёнком. очень ъороший пример
Добавлено через 31 секунду:
ой ли-:Мать посылать нахер не научит - за неумением.
Добавлено через 45 секунд:
и мы говорим о судьбе, а не о кормлении
-
-
Member
- Звідки: Откуда и все
Посылать женщина-то в состоянии, а вот определить когда надо послать а когда нет - не в состоянии. Посему пацан воспитаный бабой и скандалит по повода и без как баба.Феном Феномыч:ой ли
И уважением в своём кругу пользуется соответствующим.
Добавлено через 37 секунд:
Судьбы от кормления как-то сильно зависят...Феном Феномыч:и мы говорим о судьбе, а не о кормлении
-
Феном Феномыч
Member
кормят всех, но не все становятся достойны называться человеком. а посему не зависит-:Судьбы от кормления как-то сильно зависят...
Добавлено через 2 минуты 48 секунд:
я вобще как то не очень смотрю на пол, национальность. или есть нормальный человек или нет.-:Посылать женщина-то в состоянии
Добавлено через 1 минуту 30 секунд:
навязали подрастающему поколению машины и прочие прелести вот и получаем. а то что этого можно достичь умом, трудом забыли.
Добавлено через 5 минут 13 секунд:
точно. сразу не заметил. после меня хоть потоп.-:В целом это лишь продолжение эгоизма
Добавлено через 13 минут 34 секунды:
смотря какие друзья. и погуливать не значит хорошо относиться. есть литература и никто не говорит что рядом не будет женщины, потом. прото никто ребёнком тебя шантажировать не будет.aleks_44-3:У друзей с улицы не научишься хорошо относиться к жене
согласен про детей, а быть ради быть нет.Феном Феномыч:Поэтому семья должна быть полной и хотя бы с двумя детьми
не терять, а оставить есть что. хотя с налом пока туго. или магазин (на первом этаже) на пределе возможностей, с отречением практически от всех благ строить, или другой бизнес подымать. и ради какой то б... не хочу. если нет той которая поддержит, дождётся (ещё пока не полная собственность), не заставит сомневаться в ней, то я это сделаю сам лучше. я знаю что он будет очень хорошо стоить, после того как построят мосты, немного устаканиться экономика. квартира и сейчас достаточно хорошо стоит, как квартира, так как улица центральная, место центральное, практически всё раскуплено, рынок рядом на птичьих правах. я не учитываю родительскую собственность, я на неё не расчитываю. меня уже лишали её, когда я был в трдностях. хотя потом и сказали мы же пошутили. я такого наслушался и какой то хитрой б... это так просто не достанеться. я и про бывшую и в общем.aleks_44-3:Про то что денег не хватает - можешь не писать. Не голодаешь, жить есть где? Остальное - чем больше имеешь, чем страшнее терять.
Добавлено через 3 минуты 27 секунд:
когда что то имеешь, очень плохо для правды. никогда не узнаешь за что тебя ценят. вокруг ложь, предательство и прочие прелести. но я не стал озлобленным, недоверчивым. в своём шатком положении все друзья знают что я что смогу сделаю. даже предавшие не раз.
Добавлено через 1 минуту 6 секунд:
пока нет ли семьи или ребёнка. тогда другая очередь будет.
-
-
Member
- Звідки: Откуда и все
По разному.Феном Феномыч:кормят всех,
От неполноценного питания - недостаток интеллекта, от недостатка интеллекта - проблемы в социализации.
В зависимости от национальности и особенно в зависимости от пола с людьми обращаются по-разному.Феном Феномыч:я вобще как то не очень смотрю на пол, национальность.
Как по-твоему - почему китайцы масла не едят?
Во-во.Феном Феномыч:навязали подрастающему поколению машины и прочие прелести вот и получаем.
Навязали товары вместо морали.
Не то. Просто имуществом замещают совесть.Феном Феномыч:а то что этого можно достичь умом, трудом забыли.
Да и при мне, лишь бы не для меня.Феном Феномыч:после меня хоть потоп.
Вообще в целом нормальный мужик не для себя живёт, а для кого-то.Феном Феномыч:и ради какой то б... не хочу. если нет той которая поддержит, дождётся
Если рядом женщина у которой хватает ума это понимать - она ведёт себя по принципу - "мой муж - белый лебедь, король и герой." И неважно, что он при этом механик-проктолог-ассенизатор. Главное - при деле и на семью зарабатывает.
Ну, мужик (ещё раз - нормальный мужик, не альфонс, не тормоз, не полный дурак, не лентяй, не долбодятел, не разгильдяй) чисто автоматом начинает стараться этому образу соответствовать.
А часто бывает, что глупая жена по пустякам пилит мужа. И то не так, и это не эдак.
А мужик и этому образу будет соответствовать. Тоже автоматом. Что хотела - то и получила. Что дуре остаётся? Ну - правильно - дурацкая (откуда ж другим-то взятся?) заява "все мужики сволочи"
Короче: " target="_blank
-
tw-r
Advanced Member
- Звідки: столиця
Феном Феномыч странные рассуждения. Одна тебя задела, так что, теперь всех подозревать? Никто ни от чего не застрахован, а то выходит что ты раз и навсегда "сонечко" а все девушки вокруг пытаются нажиться за твой счет.
Не на живых людей свои стереотипы надо натягивать а жить с теми что есть рядом, и не все плохие (только вот обычно большинство "хороших" еще в 16-18лет распределяют
)
Еще раз говорю: брачный контракт. Есть что терять - оговаривай на что твоя пассия может претендовать при "кризисе". Жить легче станет когда все заранее определено.
А то все такие романтики что
Для себя жить скучно. Радости одни и те же, только с возрастанием возможностей разнообразнее становятся. Но когда-нибудь все приедается (что нормальному мужику надо, все знают
тут Америку открывать не нужно)
Не на живых людей свои стереотипы надо натягивать а жить с теми что есть рядом, и не все плохие (только вот обычно большинство "хороших" еще в 16-18лет распределяют
Еще раз говорю: брачный контракт. Есть что терять - оговаривай на что твоя пассия может претендовать при "кризисе". Жить легче станет когда все заранее определено.
А то все такие романтики что
Для себя жить скучно. Радости одни и те же, только с возрастанием возможностей разнообразнее становятся. Но когда-нибудь все приедается (что нормальному мужику надо, все знают
-
Феном Феномыч
Member
я вижу тенденцию на оборот.-:От неполноценного питания - недостаток интеллекта, от недостатка интеллекта - проблемы в социализации.
я стараюсь не общаться с ограничеными людьми не зависимо от пола и также не зависимо от пола общаюсь с девушкой. у меня нет задачи поиметь всех. друг есть друг. ну понятно что комплименты дамам.-:В зависимости от национальности и особенно в зависимости от пола с людьми обращаются по-разному.
Как по-твоему - почему китайцы масла не едят?
интересно про китайцев почему? не думаю что все, если такое есть. я думаю коровы не успевают вырасти. там даже тараканы мелкие
согласен с тобой. задача мужчины защитить семью даже ценой собственной жизни, если понадобиться. жена должна поддерживать мужа, ну или хотя бы не мешать. библия, мудрость тысячелетий. и я не синяя борода. могу общаться и с бывшей, она не хочет. решим вопрос так вобще будет родной человек-:Вообще в целом
не одна. официальная просто опухла от безделия. вторая ... я видел что б, но решил справлюсь. сказал ей есть проблемы нужно время нужно решать давай. держалась пол года, не пила. а дальше как в тех песнях. она купила тем что сказала хочу ребёнка семью. я же не знал что она не может выносить, а она знала с самого начала. потом пошло поехало пьянки гулянки. с другими у меня хватило ума не завязываться пока. нужно расчитывать на себя. будут в порядке дела, посмотрю. а так уже прозевал. уже бы давно квартирный вопрос решился бы. но из за ребёнка потерял голову. так больше не будетaleks_44-3:Одна тебя задела
я и не говорю этого. у каждого свои скелеты в шкафу. но девушкам не изменял, не лгал. что мог делал. второй, даже когда она пошла в разнос, сказал буду помогать за то что дала шанс стать отцом. но иногда помощь только во вред.aleks_44-3:что ты раз и навсегда "сонечко"
не, спасибо. буду лучше с разными жить.aleks_44-3: а жить с теми что есть рядом
да, полон интернет с детьми. только они подросли немного 20 и вышеaleks_44-3:16-18лет распределяют
не только ты. родители задолбили напоминать. я собирался в том далёком 2002. тогда это было дико и у меня бы язык не повернулся бы, верил в любовьaleks_44-3:Еще раз говорю: брачный контракт
не скучно, а страшно, если нет потомства. для чего? могу составить список радостей которые мне не будут надоедать. только не думаю пока об этом, не время. женщина за которую не придётся краснеть не надоест. я не представляю как можно какую нибудь б прижать к себе, сделать массаж, натереть ароматным кремом и многие другие радости для неё, а значит приятные для меня. сделала дело и ... только это пол дела. вот не тянуло и не будет тянуть на других, если в постели всё нормально. иногда засмотришься, но сейчас знаю, за красотой чаще пустота. сейчас общаюсь с теми кто не пьёт, не курит, занимаются спортом, имеют хобби увлечения. в общем интересы есть в жизни. и то, ей 30 а она уже пластику делает. для кого, для чего? мужчины рядом нет, нажить проблем можно до конца жизни. сама же конфетка. ветер крепчает в среднем по палате.aleks_44-3:Для себя жить скучно. Радости одни и те же, только с возрастанием возможностей разнообразнее становятся. Но когда-нибудь все приедается (что нормальному мужику надо, все знают тут Америку открывать не нужно)
Добавлено через 1 минуту 47 секунд:
мои и не кому не навязываю. с удовольствием читаю чужие. всегда что то новое можно узнать. я не закостеневший раз и навсегда. запросто возьму что то на заметку если увижу логику.aleks_44-3:странные рассуждения
-
tw-r
Advanced Member
- Звідки: столиця
открываем курилку клуба разбитых сердец
я вот из радостей личных знаю : железки всякие модные (намучаешься самые-самые выбирать), тачки, охота, половая охота
ну еда еще у некоторых и алкоголь.
а про кремы ты конечно сильно откровенно. не на этом форуме, гомосятиной пахнет. хотя идея правильная
я вот из радостей личных знаю : железки всякие модные (намучаешься самые-самые выбирать), тачки, охота, половая охота
а про кремы ты конечно сильно откровенно. не на этом форуме, гомосятиной пахнет. хотя идея правильная
-
boombyte
Member
- Звідки: ZP
ёп.... да тут дискуссия! и всё из-за спец-вброса.
aleks_44-3
пахнет не гомосятиной, а кремом.
aleks_44-3
пахнет не гомосятиной, а кремом.
-
CooLeR*OK
Member
- Звідки: Lviv
ёп.... да тут дискуссия! и всё из-за спец-вброса.
Який вброс, ти чого.
На мій погляд це відео кумедне.
Я сам не дуже заволений що з цього відео вийшла така дискусія.
Я би попросив її перенести у відповідну тему (можете створити), а цю тему все-таки залишити для
Цікаве відео з youtube з коментарями