" target="_blank
Что-то долго на моторолы прошивки пилят и все до сих пор глючное по отзывам
Больше моторолу брать не буду. Пошли они нафиг со своим закрытым загрузчиком.
В будущем и дефаи на что-то обменяю, чтобы не париться с загрузчиками и т д
Не осилил Андройд и во второй разSamsung Galaxy Nexus Almazmusic
Посидел немного на СМ9, надоели баги, вернулся на СМ7.
какие значения у тебя стоят? Я наоборот себе понижал: 300(20), 600(30), 1000(48) и все ок.pasha4ur:2. Повысил заниженные напряжения в разгоне.
для СМ7 должно же быть 2 init, не?pasha4ur:Режим загрузки 2-boot
Я телефоном редко пользуюсь (редко батарея ниже 30%). Сейчас как модем постоянно висит. Но насколько я помню просадок у меня никаких не было.localpirat:У тебя на СМ7.1 не было просадок батареи с 30% до 19%?
Не шарю в СБФ, но может ты левый прошил перед перепрошивкой?localpirat:У меня сейчас такая фигня на всех прошивках началась, и не только у меня