Enombre de soberano
Когда комп нагружен, я в наушниках. Поэтому меня волнуют акустические показатели на низко-средних оборотах.
И я не уверен что дело в pwm. У меня куллер Дарк про 4. На нем pwm вентиляторы и они акустически тихие и никакого треска, зуда и завываний я от них не слышу.
Відправлено через 4 хвилини 33 секунди:
Enombre de soberano:MorjMorj
Проблема у Вас скорее в корпусе, не в вентиляторах - горячий воздух нормально не выводится из него.
С чего вы решили что у меня проблема с корпусом ? Просто болтаете абы шонибудь ляпнуть ?
Темпы у меня в корпусе хорошие. И тем не менее, я хочу вентиляторы не впритык, а с запасом мощности, поэтому и выбираю высокооборотистые.