Если надумаю то закажу цацки напрямую
Еще вот вопрос: я заметил что если водоблоки и помпы от ЕК все используют и хвалят, то радиаторы предпочитают других брендов. Почему так? у них они ниже качества?
Отправлено спустя 9 минут 38 секунд:
Хотел кстати еще узнать, товарищ недавно подкинул идею использовать заправочный клапан на водоблоке сайлент лупа как потенциальный вариант стравить воздух без резервуара, то бишь туда же штуцер с уголком каким то включить, и через филпорт можно контролировать этот процес, избегая применения резервуара. Но я не очень понимаю что конкретно можно использовать там и каким образом, был бы рад подсказкам. Вполне вероятно что сделал бы такое
