Представительство Клана Дедов в Украине

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
RUMPELSHTICTIK
Member
Аватара пользователя
Откуда: |Клан дедов|

Сообщение

defrager
:). Милости прошу... к нашему шалошу...
defrager
Member
Откуда: Хабаровск

Сообщение

А где здесь пишутся, кто куратор темы?! И где здесь ветка по выбору кураторов в разные форумы?
RUMPELSHTICTIK
Member
Аватара пользователя
Откуда: |Клан дедов|

Сообщение

defrager
Всё будет, под нашим чутким руководствам.... Может ещё потом кураторства веток возьмём, только сначало админ оформление подправит немного......
defrager
Member
Откуда: Хабаровск

Сообщение

RUMPELSHTICTIK:Может ещё потом кураторства веток возьмём
Так в конференции фактически нет кураторов... Жаль, я бы с радостью занялся кураторством ветки Windows Vista: навел бы там порядок, да FAQ составил!

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
St.Bezdelnik:Саныч, он же Хабр
А почему Хабр - Хабарик! ;)
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

defrager:А почему Хабр - Хабарик!
Нет проблем ;)

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Хабарик:А где здесь пишутся, кто куратор темы?!
Саныч, за тему отвечаю я, но кураторов пока нет.
defrager
Member
Откуда: Хабаровск

Сообщение

St.Bezdelnik:но кураторов пока нет.
Конфе год, а она сырая до сих пор!
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

Саныч:Конфе год, а она сырая до сих пор!
Москва не сразу строилась, не сразу все устроилось.... (с) Москва слезам не верит

Добавлено спустя 53 секунды:
Тем более, что у нас дома кураторство тоже не так давно появилось. ;)
defrager
Member
Откуда: Хабаровск

Сообщение

А аватарки когда хоть будут, а то глаз режет белизной!
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

Саныч
viewtopic.php?p=16359#16359 - это про аватарки и нашу тему.
defrager
Member
Откуда: Хабаровск

Сообщение

Цветовую дифференциацию сообщений надо усилить, а то всё белое, а серое сливается!
RUMPELSHTICTIK
Member
Аватара пользователя
Откуда: |Клан дедов|

Сообщение

defrager:Цветовую дифференциацию сообщений надо усилить, а то всё белое, а серое сливается!
Во...во и я про тоже..... Ну...конфа сырая, но по крайней мере теперь видно, что админ местный... хочет всё улучшить. Я сначало домул, что он лентяй ;). И на всё забил болт.... теперь вижу нет....
defrager
Member
Откуда: Хабаровск

Сообщение

Опять овер.ру в ауте! Устал я ужо от этих глюков!

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
А где Правила конференции? Я их чет найти не могу: почитать захотелось!
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

Саныч:Опять овер.ру в ауте! Устал я ужо от этих глюков!
Вот для этого и создан запасной аэродром ;)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
defrager:А где Правила конференции?
viewtopic.php?p=444#444
Что-то типа :)
Хе-Хемуль
Member
Аватара пользователя
Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su

Сообщение

rezOff:Жаль к нам не заходят
дык а что им у вас делать...
defrager
Member
Откуда: Хабаровск

Сообщение

:mad: Чтож за засада - каждая страница на овер.ру по минуте грузит! Прям хоть здесь оставайся!

Добавлено спустя 50 секунд:
Хе-Хемуль Здоровеньки булы STARушка! :beer:
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

Саныч, пока у меня все нормально, пока...
Хе-Хемуль
Member
Аватара пользователя
Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su

Сообщение

mckeenko:Стюпашка, а хде её взять-то ? Мне надо такую ...
сдается мне, на Самуеле не пойдет она... :spy:
Subject:Пухи, Кони и прочая живность
ну-ну... чо не продолжаем? :spy:
mckeenko:Королевы могут хде угодно появляться и бездорожье им ни почём ...
дааа... люблю ферзем играть... :rolleyes:
friedlein:а винтовку дадут?
тоже снайперить желаем? ;)

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
defrager:А где Правила конференции? Я их чет найти не могу: почитать захотелось!
вот кстати я тоже поискала, и так и не нашла... а правила-то знать надо бы... так, на всякий случай :shuffle:


Так, а вот теперь всем здрасссть :)
defrager
Member
Откуда: Хабаровск

Сообщение

St.Bezdelnik:пока у меня все нормально, пока
У меня тоже... пока!
Gallardo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Надым.Летом Киев.

Сообщение

Всем привет,чё-та тихо на укр. форуме...
defrager
Member
Откуда: Хабаровск

Сообщение

Gallardo:чё-та тихо на укр. форуме...
Чувствую что кроме дедов никого и нет! :-/
Закрыто