Новости
Последние статьи и обзоры
Флудилка (часть 4)
Куратор темы:
Sanьka
-
Sanьka
Member
Продолжение флудилки
конец прошлой темы viewtopic.php?f=16&t=243238&start=7020
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Обсуждение и Пропаганда наркотиков, алкоголя, азартных игр!!! и т.п.
Ну понеслась....
конец прошлой темы viewtopic.php?f=16&t=243238&start=7020
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Обсуждение и Пропаганда наркотиков, алкоголя, азартных игр!!! и т.п.
Ну понеслась....
Последний раз редактировалось Sanьka 30.05.2021 23:24, всего редактировалось 3 раза.
-
Grinnie Jax
Member
- Откуда: Менск
Sanьka
лень профиль обновить. Там всё поменялось, кроме памяти и веников
лень профиль обновить. Там всё поменялось, кроме памяти и веников
-
Феном Феномыч
Member
Не хвает до 90 Вт. с ускорением. На корсара в Ютубе может маслать. У корсара и термо есть, зимой реже.Grinnie Jax: ↑ 29.06.2021 12:38Да. Вентиль вообще не включается до определённой нагрузки.
Отправлено спустя 48 секунд:
Все говорят лень, а надо. Это уважение к участникам. Залез, понял о чем речь.Grinnie Jax: ↑ 29.06.2021 12:56лень профиль обновить
-
Sanьka
Member
Grinnie JaxФеном Феномыч: ↑ 29.06.2021 13:45Это уважение к участникам.
ты че , нас не уважаешь? а
Ану наведи порядок, что бы все было файно!
-
odessitmws
Member
- Откуда: Воля або смерть🇺🇦
однако от простого ютубчега что бы современный пк жрал больше 90втФеном Феномыч: ↑ 29.06.2021 13:45На корсара в Ютубе может маслать.
у меня вентиль так ни разу и не включился под любой нагрузкой
-
Sanьka
Member
-
Феном Феномыч
Member
Не факт что это лучше. Там т.даичик, зимой реже. Как бы накручкно на память процессор + дискретка поджигает. То се, 29+- градусов и включается на первое положение. Дальше наверное и не ходит, бо никогда не слышно.odessitmws: ↑ 29.06.2021 13:58у меня вентиль так ни разу и не включился под любой нагрузкой
Sanьka
Нормально. А фильтр есть? Сверху
-
Grinnie Jax
Member
- Откуда: Менск
Не слышу никакого звука от БП даже при 200 Вт вк + 100+ Вт у проца. В принципе, комп вообще бесшумный получился, практически, - вк от XFX тоже просто удивительно тихая. Сейчас поставил комп немного майнить, так поднял вентили до 2000 об, чтобы хот спот была 60 градусов +/-.Феном Феномыч: ↑ 29.06.2021 13:45 Не хвает до 90 Вт. с ускорением. На корсара в Ютубе может маслать. У корсара и термо есть, зимой реже.
Феном Феномыч: ↑ 29.06.2021 13:45 Все говорят лень, а надо. Это уважение к участникам. Залез, понял о чем речь.
Ой ладно вам) я знаете сколько времени прошлый раз заполнялSanьka: ↑ 29.06.2021 13:56 Ану наведи порядок, что бы все было файно!
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Sanьka

Для армии полезная функцияSanьka: ↑ 29.06.2021 14:13У меня верхняя алюминиевая панель корпуса вбирает выхлоп со страшной силой. Можно носки сушить.
-
Volodimir
Member
-
DuckRider
Member
Мог бы ещё 2 плюса перед скрином подождатьVolodimir: ↑ 29.06.2021 21:27 Что это такое? "Заряд"
-
jorg
Member
- Откуда: Рівне
Это ментально застывшим на уровне песочницы решили умерить прыть
-
DuckRider
Member
Что по фирме наноксиа скажете? Что-то знакомое, но не помню уже откуда. Хочу их вертухи взять
-
Volodimir
Member
Наноксия когда-то форсила водонепроницаемые вентили

И схлопотать бан за неполиткорректность.DuckRider: ↑ 29.06.2021 21:29Мог бы ещё 2 плюса перед скрином подождать
-
DuckRider
Member
О, не плохой выбор на дипкок кокпитан
-
Sanьka
Member
Вроде Наноксия рулила в 2000х как чуть ли не единственный молдинг производитель.
Но могу с чем то спутать.
Но могу с чем то спутать.
-
Grinnie Jax
Member
- Откуда: Менск
У наноксия когда-то были самые крутые тихие корпусы. С очень необычной компоновкойDuckRider: ↑ 29.06.2021 21:36Что по фирме наноксиа скажете? Что-то знакомое, но не помню уже откуда. Хочу их вертухи взять
-
Hells Angels
Member
- Откуда: Кам'янець-Подільський
теоретически если односекционную h60 переделать на три, помпы хватит?
-
Sanьka
Member
даHells Angels: ↑ 30.06.2021 11:59помпы хватит?
Че то мне подсказывает у недоХлама вообще один вид помпы на все линейку.
-
Hells Angels
Member
- Откуда: Кам'янець-Подільський
Sanьka корсар 60 хлам?
-
Sanьka
Member
любое недоСВО - хлам априори. Разве что пару вариков вроде Свифтека или ЕК с норм помпами. Но они вроде не показывали ультимативную произ-ть и стоили дорого.Hells Angels: ↑ 30.06.2021 12:12Sanьka корсар 60 хлам?
Есть полухлам вроде Ейсбаера. Там и фитинги норм и быстросцеп и медь и помпа не фуллговно, а так полукакашка.
Корс - без 1/4" фитингов на асетеко говне + люминии = брендовый фуллхлам

