Флудилка (часть 4)

Куратор темы: Sanьka
Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Продолжение флудилки
конец прошлой темы viewtopic.php?f=16&t=243238&start=7020

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Обсуждение и Пропаганда наркотиков, алкоголя, азартных игр!!! и т.п.

Ну понеслась....
Последний раз редактировалось Sanьka 30.05.2021 23:24, всего редактировалось 3 раза.
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Sanьka
лень профиль обновить. Там всё поменялось, кроме памяти и веников
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Grinnie Jax: 29.06.2021 12:38Да. Вентиль вообще не включается до определённой нагрузки.
Не хвает до 90 Вт. с ускорением. На корсара в Ютубе может маслать. У корсара и термо есть, зимой реже.

Отправлено спустя 48 секунд:
Grinnie Jax: 29.06.2021 12:56лень профиль обновить
Все говорят лень, а надо. Это уважение к участникам. Залез, понял о чем речь. :teacher:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Феном Феномыч: 29.06.2021 13:45Это уважение к участникам.
Grinnie Jax
ты че , нас не уважаешь? а :spy:
Ану наведи порядок, что бы все было файно!
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

Феном Феномыч: 29.06.2021 13:45На корсара в Ютубе может маслать.
однако от простого ютубчега что бы современный пк жрал больше 90вт :laugh:
у меня вентиль так ни разу и не включился под любой нагрузкой
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

У меня верхняя алюминиевая панель корпуса вбирает выхлоп со страшной силой. Можно носки сушить.
Я аж стреманулся. Смотрю темпы видика - в макс нагрузке 44*С
СВО отлично отводит, продув гуд.
спойлер
ИзображениеИзображение
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

odessitmws: 29.06.2021 13:58у меня вентиль так ни разу и не включился под любой нагрузкой
Не факт что это лучше. Там т.даичик, зимой реже. Как бы накручкно на память процессор + дискретка поджигает. То се, 29+- градусов и включается на первое положение. Дальше наверное и не ходит, бо никогда не слышно.
Sanьka
Нормально. А фильтр есть? Сверху
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Феном Феномыч: 29.06.2021 13:45 Не хвает до 90 Вт. с ускорением. На корсара в Ютубе может маслать. У корсара и термо есть, зимой реже.
Не слышу никакого звука от БП даже при 200 Вт вк + 100+ Вт у проца. В принципе, комп вообще бесшумный получился, практически, - вк от XFX тоже просто удивительно тихая. Сейчас поставил комп немного майнить, так поднял вентили до 2000 об, чтобы хот спот была 60 градусов +/-.
Феном Феномыч: 29.06.2021 13:45 Все говорят лень, а надо. Это уважение к участникам. Залез, понял о чем речь. :teacher:
Sanьka: 29.06.2021 13:56 Ану наведи порядок, что бы все было файно!
Ой ладно вам) я знаете сколько времени прошлый раз заполнял
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Sanьka
Sanьka: 29.06.2021 14:13У меня верхняя алюминиевая панель корпуса вбирает выхлоп со страшной силой. Можно носки сушить.
Для армии полезная функция :laugh:
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Что это такое? "Заряд"
Вложения
Screenshot_20210629-212608_Chrome_1.jpg
DuckRider
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Volodimir: 29.06.2021 21:27 Что это такое? "Заряд"
Мог бы ещё 2 плюса перед скрином подождать :gigi:
jorg
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

Это ментально застывшим на уровне песочницы решили умерить прыть
DuckRider
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Что по фирме наноксиа скажете? Что-то знакомое, но не помню уже откуда. Хочу их вертухи взять
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Наноксия когда-то форсила водонепроницаемые вентили
DuckRider: 29.06.2021 21:29Мог бы ещё 2 плюса перед скрином подождать
И схлопотать бан за неполиткорректность. :gigi:
DuckRider
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Volodimir: 29.06.2021 21:38 Наноксия когда-то форсила водонепроницаемые вентили
О, не плохой выбор на дипкок кокпитан :lol:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Вроде Наноксия рулила в 2000х как чуть ли не единственный молдинг производитель.
Но могу с чем то спутать.
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

DuckRider: 29.06.2021 21:36Что по фирме наноксиа скажете? Что-то знакомое, но не помню уже откуда. Хочу их вертухи взять
У наноксия когда-то были самые крутые тихие корпусы. С очень необычной компоновкой
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

теоретически если односекционную h60 переделать на три, помпы хватит?
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Hells Angels: 30.06.2021 11:59помпы хватит?
да
Че то мне подсказывает у недоХлама вообще один вид помпы на все линейку.
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

Sanьka корсар 60 хлам?
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Hells Angels: 30.06.2021 12:12Sanьka корсар 60 хлам?
любое недоСВО - хлам априори. Разве что пару вариков вроде Свифтека или ЕК с норм помпами. Но они вроде не показывали ультимативную произ-ть и стоили дорого.
Есть полухлам вроде Ейсбаера. Там и фитинги норм и быстросцеп и медь и помпа не фуллговно, а так полукакашка.
Корс - без 1/4" фитингов на асетеко говне + люминии = брендовый фуллхлам
Закрыто