Футбол

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
CooLeR*OK
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

_VM_
Думаю Динамо на 2-му, Дніпро на 4, Металіст на третьому, стандарт :gigi:
На рахунок Карпат... Політика клубу мені не зрозуміла - ціну квитків знову підняли, двигуна команди - Кожанова - відпустили :weep: Ще невідомо що буде з командою у цьому сезоні, а жаль...
aleks-as
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

_VM_:Начался ЧУкр 2011-2012! :super:

Мой прогноз по поводу итоговых первых 5-ти мест:

1. Шахтер
2. Днепр
3. Динамо
4. Металлист (100% выше 4-го не поднимется)
5. Карпаты

Как-то так :-/
Будет интересно следующей весной посмотреть реальную таблицу :D
Да фиг там, Днепр так высоко не залезит, второе третье Металл и Динамо поделят......
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Да не, вы че, днепар в ЛЧ? Та ну не, я согласен на третье.
PS. Понравилось как вчера ДК играли, прям на удивление...
aleks-as
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Да металл вчера второй тайм провалил......
Clay Allison
Member

Повідомлення

Сегодня Ворскла играет с Глентораном из Белфаста (сразу вспоминается песня Boney M :)
Будем болеть. :up:
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Clay Allison Так, стоп. А шо это за турнир-то?

Добавлено через 1 минуту 2 секунды:
а, ЛЕ...
Clay Allison
Member

Повідомлення

Android:Так, стоп. А шо это за турнир-то?
Лига Уефа. :)
aleks-as
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Android:Clay Allison Так, стоп. А шо это за турнир-то?

Добавлено через 1 минуту 2 секунды:
а, ЛЕ...
ЛЕ

Добавлено через 2 минуты 28 секунд:
Clay Allison
Лига Европы УЕФА
Clay Allison
Member

Повідомлення

Ну шо думаете, как сыграем?
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Clay Allison ворскла пройдет я думаю
Clay Allison
Member

Повідомлення

А вики оказывается есть статья про клуб и стадион.
Оказывается их стадион с большинством стоячих(!) мест. А во вторую мировую его разбомбили нацисты. :weep:
Android:ворскла пройдет я думаю
Хотелось-бы! :rotate:
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Android
Если бы :rolleyes:
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Clay Allison:А вики оказывается есть статья про клуб и стадион.
Оказывается их стадион с большинством стоячих(!) мест. А во вторую мировую его разбомбили нацисты.
как-то там все убого и чахло, напоминает наши команды с деревень и ПГТ. И футболисты там такие кривоногие. Команда типа Газ-Мяс. Хотя у наших тоже ноги бывают застряют в заднем проходе, но будем надеяться что пройдем дальше. Видать зрелищности сегодня не будет. :gigi:
aleks-as
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

та пройдут, обычный полулюбительский дворовой клуб :laugh:
3121
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Код: Виділити все

та пройдут, обычный полулюбительский дворовой клуб
я про матч с Александрией тоже так думал, и на тебе..
но сегодня ждем только победы.
никто не знает где посмотреть можно?
Clay Allison
Member

Повідомлення

3121:никто не знает где посмотреть можно?
спойлер
Может будет на http://atdhenet.tv/" target="_blank или http://allsport-live.ru/" target="_blank А может и нет... :-/
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

3121:никто не знает где посмотреть можно?
тут может покажут, авось кто ссылку подкинет http://livetv.ru/eventinfo/79940_glentoran_vorskla/
Clay Allison
Member

Повідомлення

Нет ТВ-трансляции, :( есть только текстовая на сайте УЕФА. :-/
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Нормально, 0-2 первый тайм
3121
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Жаль нет трансляции, ну ничего главное побеждаем
Відповісти