Думаю Динамо на 2-му, Дніпро на 4, Металіст на третьому, стандарт
На рахунок Карпат... Політика клубу мені не зрозуміла - ціну квитків знову підняли, двигуна команди - Кожанова - відпустили
Да фиг там, Днепр так высоко не залезит, второе третье Металл и Динамо поделят......_VM_:Начался ЧУкр 2011-2012!![]()
Мой прогноз по поводу итоговых первых 5-ти мест:
1. Шахтер
2. Днепр
3. Динамо
4. Металлист (100% выше 4-го не поднимется)
5. Карпаты
Как-то так![]()
Будет интересно следующей весной посмотреть реальную таблицу
ЛЕAndroid:Clay Allison Так, стоп. А шо это за турнир-то?
Добавлено через 1 минуту 2 секунды:
а, ЛЕ...
как-то там все убого и чахло, напоминает наши команды с деревень и ПГТ. И футболисты там такие кривоногие. Команда типа Газ-Мяс. Хотя у наших тоже ноги бывают застряют в заднем проходе, но будем надеяться что пройдем дальше. Видать зрелищности сегодня не будет.Clay Allison:А вики оказывается есть статья про клуб и стадион.
Оказывается их стадион с большинством стоячих(!) мест. А во вторую мировую его разбомбили нацисты.
Код: Виділити все
та пройдут, обычный полулюбительский дворовой клуб3121:никто не знает где посмотреть можно?
тут может покажут, авось кто ссылку подкинет http://livetv.ru/eventinfo/79940_glentoran_vorskla/3121:никто не знает где посмотреть можно?