Игры по шаровой цене

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Кто то когда то предлагал создать такую тему и вот)

Делимся ссылками на распродажи/подарочными играми. Обязательно пишите на что даёте ссылку

Раздачи открытых ключей и ссылок на гифты viewtopic.php?f=15&t=171916
PyJIb
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Gagarin-ace уже получил, спасибо :beer:
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Gagarin-ace

Не у всех он есть :)
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

TheBlackFox
ааааа, я специально для этих целей создал профиль kfjfghfkjghd dsfkgjhdsffgklsdbh :gigi:
DonPriko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье, UA

Сообщение

Спасибо, забрал. Пусть лежит до поры. ;)
Lestat_UA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

[Steam] Amnesia: The Dark Descent (Free) - наступні 24 години безкоштовна, зайти на сторінку гри та клацнути Грати щоб додати на акаунт
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

https://www.indiegala.com/trades#giveaway" target="_blank блад оф олд

Добавлено через 56 минут 51 секунду:
https://www.origin.com/en-ru/store/buy/ ... rd-edition" target="_blank редалерт на шару

Добавлено через 16 минут 11 секунд:
http://www.bundlestars.com/all-bundles/ ... -3-bundle/" target="_blank сталкер последний за нормальную цену
L E V
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Lestat_UA:[Steam] Amnesia: The Dark Descent (Free) - наступні 24 години безкоштовна, зайти на сторінку гри та клацнути Грати щоб додати на акаунт
ох и стремная игруля :eek:
nanaHDOC
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Gagarin-ace:https://www.indiegala.com/trades#giveaway блад оф олд
Не успел взять пишет ключи уже закончились. Барыги с плати.ру расхватали. Хотя глянул в стиме игра вообще отстой.
Gagarin-ace:http://www.bundlestars.com/all-bundles/ ... -3-bundle/ сталкер последний за нормальную цену
Годнота! Отличный бандл, забрал себе один такой.
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

nanaHDOC
кстати у меня удалось купить этот бандл за нормальную цену, а не за фунты - через прокси надо выбрать америку
Bryt
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Gagarin-ace:https://www.indiegala.com/trades#giveaway блад оф олд

Добавлено через 56 минут 51 секунду:
https://www.origin.com/en-ru/store/buy/ ... rd-edition" target="_blank редалерт на шару

Добавлено через 16 минут 11 секунд:
http://www.bundlestars.com/all-bundles/ ... -3-bundle/" target="_blank сталкер последний за нормальную цену
Спс, скачаю Ред Алерт, вспомню детство. После монстров в 20-35 ГБ, непривычно что игра весит 2гб, меня аж на смех пробило, а то я уже начал прикидывать, хватит места на SSD или нет).
nanaHDOC
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Gagarin-ace:nanaHDOC
кстати у меня удалось купить этот бандл за нормальную цену, а не за фунты - через прокси надо выбрать америку
Ну у меня сняло 46 грн. Те же 2 бакса, что они за него просят.
L E V
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

https://www.gog.com/" target="_blank на гог раздают ванхелисн 2 части за 2,98 уе одно жаль чо не стиам....
nanaHDOC
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Gagarin-ace:http://www.bundlestars.com/all-bundles/ ... -3-bundle/ сталкер последний за нормальную цену
One Finger Death Punch - мега штука. Мне кажется только ради неё стоит взять бандл :D
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

nanaHDOC
а как оплачивал ?
nanaHDOC
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Карточкой привата. Всё заняло пару минут.
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

nanaHDOC
странно, я когда полачу с Украины - оно на последней стадии меняет цену в фунты, а фунт на прямую приват не пересчитывает - он по кросс курсу лупит

я уже описывал эту ситуацию: на сайте Украина распознается как Европа, и соответственно не имеет значения в какой валюте платить, а для нас, оказывается, имеет значение :-/
nanaHDOC
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

У меня тоже писало цену в фунтах. Но в итоге в гривнах вышло как за 2 бакса.
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

кому надо дед айленд эпидемик ? в личку

Добавлено через 15 минут 50 секунд:
кто первый - того и тапки

Добавлено через 14 минут 16 секунд:
что-то стим балуется, в инвентаре предмет есть, но когда открывается окно обмена - его нет
пока в резерве, завтра попробую отдать
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

кто мне может пояснить почему я не могу отдать этот гифт ?????? его при обмене не видно, хотя стим пишет что подарков 1
L E V
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

если стать на грифт что пишет? обыно стем пишет что передать нельзя?
Ответить