Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
klepalov
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

кто знает русификатор есть для http://www.planetcalypso.com/home/" target="_blank ?
игра понравилась, но в английском не силен, поэтому даже начальные миссии выполнить не могу
StasTODD
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Уже прошел Portal 2. Весело, необычно, немного просто.

ПС: кто следит за серией Half-Life, вторая часть портала будет интересной
Vincenzo
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Ровно

Сообщение

Поганял только что новое дополнение для симулятора RACE 07 - STCC The Game 2. То ли малость физику подкрутили, то ли просто особенность этих новых добавленных машин, но управление очень понравилось. В целом то всё как и раньше, но как то мягче, отзывчивие. Или просто давно не играл :D
Wonderboy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Nexus:застрял в 8 главе
мы о Портал-2 говорим или о моде первого? :spy:

Добавлено через 10 минут 18 секунд:
klepalov:кто знает русификатор есть для
А ты чит сделай, зачем тебе руссификатор :kbd:
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Пробежал Portal 2 очень понравился,класс,концовка тоже улыбнула)
Voodoo89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Переяслав

Сообщение

OGame :rip: :kbd:
HOOLIGAN
Member
Аватара пользователя
Откуда: ПОЛТАВА

Сообщение

S.T.A.L.K.E.R. Народная Солянка реальная тема! :super:
StasTODD
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

HOOLIGAN
ИМХО уже очень заезженная :)
Wonderboy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Capsized ! Давно скучил за отличными аркадами.
7wat
Member
Аватара пользователя
Откуда: я знаю ?!?

Сообщение

BlackSite Area 51 щас заканчиваю, за 2 дня прошол ненапрягаясь.
battlefield.play4free.com - иногда от скуки, когда хочется поганять нубов с вертолета.
Ship Simulator Extremes - пытался поиграть но были такие лаги что не получилось а жаль, можно даже порулить круизным лайнером :super:

Угораю с некоторых сталкероманов задротовИзображение
игра интересна, но за что её так ... :eek:
Wonderboy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

sd7wat:но были такие лаги
что именно ты подразумеваешь под лагами? Сетевые или из-за твоей профильной системы?

Добавлено через 1 минуту 32 секунды:
sd7wat
можешь закинуть изображение на нормальный хостинг?
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

Симулятор шаттла попробуйте =) Space Shuttle Mission =) Там пару тыщ кнопок в кабине и надо искать
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

HighVoltageLP
Я тоже офигел, когда первый раз садился полетать в ИЛ-2, даж взлететь не мог - шмякался без шасси с погнутым винтом. А потом вообще заметил, что летаю и использую ток кнопок 10 за вылет, остальное ненужная туфта для запутывания вражеских инжинеров. :laugh:
З.Ы. Верх пилотажа в симуляторе - на клаве без джойстика, и не свалиться в штопор от резких поворотов. При этом ещё и что-то сбить. :laugh:
7wat
Member
Аватара пользователя
Откуда: я знаю ?!?

Сообщение

Щас пробую Apache, игра интересна но сложна, вертолетом рулить с клави просто жесть. Думаю брать джойстик - смысл будет?
А какие есть еще игры где можно вертолетом сеять АД и 3.14здец на земле ? :super:

P.S. Щас качаю Carmageddon :beer:
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

EvGaS
в ил 2 можно летать, а там только кнопки и тумблеры жать и проверять датчики =) зато красиво как
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

sd7wat
Апач - туфта. Ганшип имеет неизвестно сколько лет, но как сим боевого вертолёта - мега. :super:
7wat
Member
Аватара пользователя
Откуда: я знаю ?!?

Сообщение

" target="_blank
не похоже на старую игру, и пол года не прошло. Так как имеет смысл джой?
Graveworm
Member
Аватара пользователя
Откуда: in the woods somewhere

Сообщение

sd7wat
няшная игрушка :lick:
Wonderboy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

sd7wat:ак как имеет смысл джой?
Если авиасим осознаешь как простую аркаду - он тебе не нужен. Поболтаться в воздухе хватит и клавиатуры.
Смотря какой джой. У меня он есть, авиасимы играю именно им. Но сейчас осознаю, что его можно сравнить с колесной мышью - вроде тоже из породы грызунов, но удобность и точность те еще. Нормальные джои стоят не 100 грн. В MSFX настроил мышь=джой, удобно, но ощущения от управления самолетом не те. Считайте меня снобом, но если вы играете в авиасимы полностью с клавы - значит, этот жанр вы не поняли.

А вообще, хотите полетать - купите HAWX 2, игра недорогая, а в онлайне драйва море.
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

Считайте меня снобом, но если вы играете в авиасимы полностью с клавы - значит, этот жанр вы не поняли.
+100500 в отношении всех симов - я на джое даже гоночки ездил. :gigi:
Разница не в ощущении, а в управлении - на клаве невозможно чуть подвернуть - там сразу выворот элеронов/колёс на максимум, что при нормальной физике сима ведёт к ненормальным последствиям. ;)
З.Ы. А мож и поняли, ток джой сломался. :kbd:
Ответить