Новости
Последние статьи и обзоры
Кто во что играет?
-
klepalov
Member
- Откуда: Запорожье
кто знает русификатор есть для http://www.planetcalypso.com/home/" target="_blank ?
игра понравилась, но в английском не силен, поэтому даже начальные миссии выполнить не могу
игра понравилась, но в английском не силен, поэтому даже начальные миссии выполнить не могу
-
StasTODD
Advanced Member
- Откуда: Київ
Уже прошел Portal 2. Весело, необычно, немного просто.
ПС: кто следит за серией Half-Life, вторая часть портала будет интересной
ПС: кто следит за серией Half-Life, вторая часть портала будет интересной
-
Vincenzo
Advanced Member
- Откуда: Ровно
Поганял только что новое дополнение для симулятора RACE 07 - STCC The Game 2. То ли малость физику подкрутили, то ли просто особенность этих новых добавленных машин, но управление очень понравилось. В целом то всё как и раньше, но как то мягче, отзывчивие. Или просто давно не играл 
-
Wonderboy
Member
мы о Портал-2 говорим или о моде первого?Nexus:застрял в 8 главе
Добавлено через 10 минут 18 секунд:
А ты чит сделай, зачем тебе руссификаторklepalov:кто знает русификатор есть для
-
SoulOfONYX
Advanced Member
- Откуда: Киев
Пробежал Portal 2 очень понравился,класс,концовка тоже улыбнула)
-
Voodoo89
Member
- Откуда: Переяслав
OGame

-
HOOLIGAN
Member
- Откуда: ПОЛТАВА
S.T.A.L.K.E.R. Народная Солянка реальная тема! 
-
StasTODD
Advanced Member
- Откуда: Київ
HOOLIGAN
ИМХО уже очень заезженная
ИМХО уже очень заезженная
-
Wonderboy
Member
Capsized ! Давно скучил за отличными аркадами.
-
7wat
Member
- Откуда: я знаю ?!?
BlackSite Area 51 щас заканчиваю, за 2 дня прошол ненапрягаясь.
battlefield.play4free.com - иногда от скуки, когда хочется поганять нубов с вертолета.
Ship Simulator Extremes - пытался поиграть но были такие лаги что не получилось а жаль, можно даже порулить круизным лайнером
Угораю с некоторых сталкероманов задротов
игра интересна, но за что её так ...
battlefield.play4free.com - иногда от скуки, когда хочется поганять нубов с вертолета.
Ship Simulator Extremes - пытался поиграть но были такие лаги что не получилось а жаль, можно даже порулить круизным лайнером
Угораю с некоторых сталкероманов задротов

игра интересна, но за что её так ...
-
Wonderboy
Member
что именно ты подразумеваешь под лагами? Сетевые или из-за твоей профильной системы?sd7wat:но были такие лаги
Добавлено через 1 минуту 32 секунды:
sd7wat
можешь закинуть изображение на нормальный хостинг?
-
HighVoltageLP
I should go
- Откуда: Dromund Kaas, Kaas City
Симулятор шаттла попробуйте =) Space Shuttle Mission =) Там пару тыщ кнопок в кабине и надо искать
-
EvGaS
Member
- Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
HighVoltageLP
Я тоже офигел, когда первый раз садился полетать в ИЛ-2, даж взлететь не мог - шмякался без шасси с погнутым винтом. А потом вообще заметил, что летаю и использую ток кнопок 10 за вылет, остальное ненужная туфта для запутывания вражеских инжинеров.
З.Ы. Верх пилотажа в симуляторе - на клаве без джойстика, и не свалиться в штопор от резких поворотов. При этом ещё и что-то сбить.
Я тоже офигел, когда первый раз садился полетать в ИЛ-2, даж взлететь не мог - шмякался без шасси с погнутым винтом. А потом вообще заметил, что летаю и использую ток кнопок 10 за вылет, остальное ненужная туфта для запутывания вражеских инжинеров.
З.Ы. Верх пилотажа в симуляторе - на клаве без джойстика, и не свалиться в штопор от резких поворотов. При этом ещё и что-то сбить.
-
7wat
Member
- Откуда: я знаю ?!?
Щас пробую Apache, игра интересна но сложна, вертолетом рулить с клави просто жесть. Думаю брать джойстик - смысл будет?
А какие есть еще игры где можно вертолетом сеять АД и 3.14здец на земле ?
P.S. Щас качаю Carmageddon
А какие есть еще игры где можно вертолетом сеять АД и 3.14здец на земле ?
P.S. Щас качаю Carmageddon
-
HighVoltageLP
I should go
- Откуда: Dromund Kaas, Kaas City
EvGaS
в ил 2 можно летать, а там только кнопки и тумблеры жать и проверять датчики =) зато красиво как
в ил 2 можно летать, а там только кнопки и тумблеры жать и проверять датчики =) зато красиво как
-
EvGaS
Member
- Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
sd7wat
Апач - туфта. Ганшип имеет неизвестно сколько лет, но как сим боевого вертолёта - мега.
Апач - туфта. Ганшип имеет неизвестно сколько лет, но как сим боевого вертолёта - мега.
-
7wat
Member
- Откуда: я знаю ?!?
" target="_blank
не похоже на старую игру, и пол года не прошло. Так как имеет смысл джой?
не похоже на старую игру, и пол года не прошло. Так как имеет смысл джой?
-
Graveworm
Member
- Откуда: in the woods somewhere
sd7wat
няшная игрушка
няшная игрушка
-
Wonderboy
Member
Если авиасим осознаешь как простую аркаду - он тебе не нужен. Поболтаться в воздухе хватит и клавиатуры.sd7wat:ак как имеет смысл джой?
Смотря какой джой. У меня он есть, авиасимы играю именно им. Но сейчас осознаю, что его можно сравнить с колесной мышью - вроде тоже из породы грызунов, но удобность и точность те еще. Нормальные джои стоят не 100 грн. В MSFX настроил мышь=джой, удобно, но ощущения от управления самолетом не те. Считайте меня снобом, но если вы играете в авиасимы полностью с клавы - значит, этот жанр вы не поняли.
А вообще, хотите полетать - купите HAWX 2, игра недорогая, а в онлайне драйва море.
-
EvGaS
Member
- Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
+100500 в отношении всех симов - я на джое даже гоночки ездил.Считайте меня снобом, но если вы играете в авиасимы полностью с клавы - значит, этот жанр вы не поняли.
Разница не в ощущении, а в управлении - на клаве невозможно чуть подвернуть - там сразу выворот элеронов/колёс на максимум, что при нормальной физике сима ведёт к ненормальным последствиям.
З.Ы. А мож и поняли, ток джой сломался.