Новости
Последние статьи и обзоры
Выбор, обсуждение девайсов и КПК на Android
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
Что значит ответ на мое сообщение?
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi ... ry13053169" target="_blank
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi ... ry13053169" target="_blank
-
localpirat
Advanced Member
- Откуда: пригород столицы
pasha4ur
у самого Defy уже как недельку, оказывается у Моторолы залочен бутлоадер. Кастомные прошивки ICS будут неполноценны из-за старого ядра, без открытого бута, новое ядро без Моторолы создать невозможно, насколько я понял.
На предыдущем p500 сторонних ядер 32-х и 35-х штук 20, выбирай какое хочешь. И ICS работает неплохо, несмотря на старую платформу.
у самого Defy уже как недельку, оказывается у Моторолы залочен бутлоадер. Кастомные прошивки ICS будут неполноценны из-за старого ядра, без открытого бута, новое ядро без Моторолы создать невозможно, насколько я понял.
На предыдущем p500 сторонних ядер 32-х и 35-х штук 20, выбирай какое хочешь. И ICS работает неплохо, несмотря на старую платформу.
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
Это типа БИОСа как я понял? Или меню загрузки?localpirat:бутлоадер
Г-датчик тормозит на дефай?
-
c0013r
Member
- Откуда: UA
WTF? Причем тут виндовс и офис? Вроде бы ясно указал на недостатки сабжа или такую лажу в фан-зоне предпочитают не замечать и да конечно в таких случаях: виндовс-маздайpasha4ur: На ноутбуки и компьютеры тоже офис надо ставить. Не покупать ноуты и компы? Это же офис надо ставить! Виндовс клацать!
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
Мне влом расшифровывать, если ты не понял смысла
-
localpirat
Advanced Member
- Откуда: пригород столицы
pasha4ur
Акселерометр в играх работает нормально на СМ7.2 RC1 и MIUI 2.3.7с, другие прошивки еще не пробовал, пока курю факи, как-то все мутно пока...
Акселерометр в играх работает нормально на СМ7.2 RC1 и MIUI 2.3.7с, другие прошивки еще не пробовал, пока курю факи, как-то все мутно пока...
-
c0013r
Member
- Откуда: UA
pasha4ur:Мне влом расшифровывать, если ты не понял смысла
правильно, не утруждайся объяснять необъяснимое, тем более мне влом слушать чушь сравнения настольных и мобильных ОС
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
c0013r
localpirat
я про смену ориентации экрана
localpirat
я про смену ориентации экрана
ока сижу на 7,1,1. Дождусь уже финальной 7,2localpirat:СМ7.2 RC1
-
localpirat
Advanced Member
- Откуда: пригород столицы
ну, так а я о чем, это же одно и тожеpasha4ur:я про смену ориентации экрана
на рабочем столе и в приложениях он не тормозит, хотя редко им пользуюсь
на 7.2 все пока стабильно, финал еще не скоро
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
Подскажите, кто в теме, как забекапить все:http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi ... ry13262186
-
fantomrulezz
Member
- Откуда: Дніпро
pasha4ur
Root -> Titanium Backup Pro -> Batch -> Backup all user apps + system data
После перепрошивки, вайпа и прочих манипуляций:
Root -> Titanium Backup Pro -> Batch -> Restore missing apps + all system data
В принципе, можно обойтись и бесплатной версией Titanium Backup, но разворачивать бэкап из нее менее удобно, для каждой программы нужно будеть тыцнуть по экрану подтверждение.
Root -> Titanium Backup Pro -> Batch -> Backup all user apps + system data
После перепрошивки, вайпа и прочих манипуляций:
Root -> Titanium Backup Pro -> Batch -> Restore missing apps + all system data
В принципе, можно обойтись и бесплатной версией Titanium Backup, но разворачивать бэкап из нее менее удобно, для каждой программы нужно будеть тыцнуть по экрану подтверждение.
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
fantomrulezz
спасибо. Я бэкапы еще не разу не делал, но ставить весь софт заново лень
Надеюсь, что нук не станет кирпичем
Добавлено через 6 минут 16 секунд:
Титанум:
Скачиваешь, кидаешь в корень флэшки, перезагружаешься в режим 'recovery' и прошиваешь архив.
У меня нет выбора режимов
спасибо. Я бэкапы еще не разу не делал, но ставить весь софт заново лень
Надеюсь, что нук не станет кирпичем
Добавлено через 6 минут 16 секунд:
Титанум:
Скачиваешь, кидаешь в корень флэшки, перезагружаешься в режим 'recovery' и прошиваешь архив.
У меня нет выбора режимов
-
fantomrulezz
Member
- Откуда: Дніпро
А это еще зачем? Если для установки Titanium Backup, то для него режим рекавери не нужен.pasha4ur:Титанум:
Скачиваешь, кидаешь в корень флэшки, перезагружаешься в режим 'recovery' и прошиваешь архив.
На рутованое устройство любая версия ставится спокойно из Маркета, для пиратской Про есть инструкция по кряку на 4pda, там надо просто последовательно установить 2 апк-шки.
Если для установки кастомной прошивки, то вначале нужно установить custom recovery, мануал по его установке ищи в теме по твоему девайсу.
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Откуда: Planet Earth
Спецы, кто-нибудь офицально покупает проги для андроида?
Есть вопрос.
Есть вопрос.
-
ShaggY
Member
- Откуда: Киев
almazmusic
Чесно у меня только одна платная прога, но и ту взломал)) все отсальное бесплатно.
А что надо?
Чесно у меня только одна платная прога, но и ту взломал)) все отсальное бесплатно.
А что надо?
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Откуда: Planet Earth
ShaggY
Уже разобрался. Всё оч.просто. Правда непонятно, что делать при смене трубы или после перепрошивки.
Уже разобрался. Всё оч.просто. Правда непонятно, что делать при смене трубы или после перепрошивки.
-
c0013r
Member
- Откуда: UA
almazmusic учетку маркета с прошивкой не меняют, как бы 
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Откуда: Planet Earth
c0013r
То понятно, я имею в виду, что мне надо делать в таких случаях? идти в маркет и ставить платную или как? Мож кто в курсе?
То понятно, я имею в виду, что мне надо делать в таких случаях? идти в маркет и ставить платную или как? Мож кто в курсе?
-
ShaggY
Member
- Откуда: Киев
almazmusic
Там есть сверху справа "Мои приложения" все что ты ставил... Ну и все зависит от прошивки и возможности ее бэкапа.. В Миуи к примеру я ничего не перекачивал вообще, только восстановил из бэкапа все.
Там есть сверху справа "Мои приложения" все что ты ставил... Ну и все зависит от прошивки и возможности ее бэкапа.. В Миуи к примеру я ничего не перекачивал вообще, только восстановил из бэкапа все.