Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо

Все связанное с охлаждением и шумопонижением
Відповісти
Автор
Повідомлення
gogixai7
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Daemon74:Немного понтов вам в ленту )):
2 вопроса:
1) Почему как-то "непобагатому"? :gigi:
2) Ты же вроде хиткиллер хотел?
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Кто то пускает слюни над журналом PLAYBOY, кто глянцевые журналы слюнявит, а мы (не буду говорить это слово) на красивые железки :laugh:
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

gogixai7:Почему как-то "непобагатому"?
Там есть вариант "пабагатому" с 925 серебром за 200 евро, но... зачем? Бактерии у меня итак не разводятся. Так что вроде как достойно.
gogixai7:2) Ты же вроде хиткиллер хотел?
Хотел, но почитал обзоры, сравнения в лоб - этот немного получше в эффективности и конструктивно. + у этого еще и изменяемая геометрия внутренностей, т.е. можно подстроить индивидуально под проц. У меня как раз экземпляр с внутренним перекосом где то. Одно ядро сильно выделяется по температуре. Есть слабая надежда что немного поможет. С экраном не брал чисто из соображений эстетики.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Daemon74: У меня как раз экземпляр с внутренним перекосом где то.
Как раз время взять 7900Х :D
gogixai7
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem:
Daemon74: У меня как раз экземпляр с внутренним перекосом где то.
Как раз время взять 7900Х :D
отличная идея :super: , а gehka3 может подравняет внутри и снаружи
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Freem-freem: взять 7900Х
Неуч ты :gigi: Там материнку менять еще надо )) НЕ ХО ЧУ. :gigi:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Daemon74: Там материнку менять еще надо
Дык, а как можно "пабахатому" без замены материнки ?! :D

Отправлено спустя 10 минут 17 секунд:
Что тут за обиженные школьники тычут минусы ? Покажись обиженка, я тебя прощу :laugh:
_Slavko_
Member
Аватар користувача
Звідки: Виноградов

Повідомлення

gogixai7: может подравняет внутри и снаружи
может, не может, сильно зависит от процессора. Я же не выдержал всех этих сюрпризов, и непредсказуемостей с крышками. Приехали на почту стойки от ЕК для проца без крышки, ЖМ тоже в пути. Ждет меня прямая посадка процессора на водоблок, и под видеокарту. ХОчу проверить, не будет ли скачков температуры пиковых с ЖМ. Опыт он если и негативный, это опыт добытый личным путем.
Если возможности посадить охлад прямо на кристал для новых интелов не предвидеться, сидеть мне еще долго на "старой" платформе.
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

_Slavko_
Смело. :-) Но в моем случае еще более смело, т.к. у меня под крышкой таки припой. Видел я фотографии в инете снятой крышки с Хасвел-Е. Кристаллу там в 99% кирдык :D
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_Slavko_
баловался тоже таким когда был 4790к, но особого профита както не увидел :-/

заказал на свой Galax 1080 HOF фулл от Barrow посмотрим что за зверь у них, за одно несколько фиттингов, пару трубок, удлинителей USB3 - что бы внутри по феншую было и тонких SATA кабелей от Amphenol серебристых.
осталось определится с радиатором дополнительным :up:
сейчас на карте стоит VGA-Supremacy в принципе неплохо справляется, но зона VRM уже погорячее чем на 1060 :)
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Alexey1977:фулл от Barrow
Чего на нормальный бренд зажлобился или решил поэкспериментировать?
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem
из нормальных только Bitspower - визуально большой разницы не увидел что бы в два раза больше переплачивать(180евро vs 95$) , пошерстил забугорные форумы, по крайней мере на прошлые HOFы ставили разницы по температурам не было.
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Alexey1977
Ото нефик HOFы всякие брать ))) FE это наше все )
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Daemon74
Ну может и так, хотелось не так как у всех :gigi:

вот обзоры и тотже EK на MSI 1080 Seahawk в сравнении с китаем, особо большой разницы не уловил, приедет посмотрим B-)


http://www.barrowint.com/index.php/article/621.html
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Daemon74
Да и фиг продашь потом такой водоблок, экзотика ж.
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem
да их и так тут продать очень проблематично, очень сомневаюсь что ситуация за 2-3 года улучшится хоть както
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Alexey1977:да их и так тут продать очень проблематично
Да согласен, по своему сужу
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Я всегда знал что немцы..... такие немцы :mad:
Причем похоже я был прав что WaterCool и AquaComputer - родственники. Первые мне сначала тянули, а потом накосячили с отправкой и в итоге я набор крепежа под стойки еще 2 недели от них ждал. Что вторые блин... Едет такая себе посылка едет DHL.... Потом БАЦ "Return initiated" и посылка такая себе вернулась обратно к ним. :mad: Не.. Я письмо им конечно написал, мол, че за нафик. Ждем ответа ) в DHL Украина я звонил, они выяснить не могут, т.к. по Германии оно идет не с международным трекером, а с Дойче Пост почему то. Видимо потом меняется. Вообщем Ту БИ Континюэ
gogixai7
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну понятно, надо обходить Германию стороной
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Daemon74
Да работают скорее всего индусы и арабы какие-то :insane:
Відповісти